Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Wolfenstein (сиквел RtCW) Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - Wolfenstein (сиквел RtCW)
АвторСообщение
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 03.08.08 10:28:29

Jake Crusher
От ролика пахнет первой квакой с изюминкой от четвертого Smile
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 09.09.08 17:48:18

Было бы интересно узнать, когда Raven собирается выпустить Вольфа? На Рождество или где-то осенью, в октябре-ноябре?
А то чегой-то малость затянули...показать - показали, но сказать - не сказали...

Patryk Ludamage :
От ролика пахнет первой квакой с изюминкой от четвертого

От четвёртого лично я не увидел ничего. Вот от первого - да. Как выглядит другое измерение. В зеленоватых тонах a-la первый Quake. Smile
2
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 09.09.08 20:56:40

Судя по описаниям этот Вольф должен быть чем-то необычным на вроде "город как в ГТА" это меня заинтересовало.
Опять же всегда хотел узнать чем эта вся басня закончилась или что там дальше, Мертвая Голова то ведь сматался на мега самолетеке. Smile
1 2 2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 09.09.08 22:06:18

3EPHOEd :
Опять же всегда хотел узнать чем эта вся басня закончилась или что там дальше, Мертвая Голова то ведь сматался на мега самолетеке.


Может быть, его там и не будет - может быть, Raven Software не захочет задействовать идею с Deathshead`ом...но кто знает. Лично я хочу навалять этой "башке" по самое нехочу. И мне кажется, что не я один...
2
Carth[sting]
Marine
Next rank: Marine 1st class after 19 points
41

Doom Rate: 0.67
Сообщение Отправлено: 06.12.08 22:57:20

Мне не нравиться.Вся это муть...то есть мгла,замедление времени...Они бы ещё гравипушку запихнули.Ужас.Би-джей в гробу перевернулся.Я себе представляю новый вольф так:Заброшенный бункер,как-будто тот,который в Wolf-3d,весь в ржавчине,тусклый фонарь в одной руке,мп-4 в другой.Но что это за шорохи вдали?Это же мутанты вскидывают свои руки в агониях,подобно сигнальным жестам...Хотя-бы так.
Android128
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 1 points
339

Doom Rate: 1.12
Сообщение Отправлено: 06.12.08 23:50:10

Carth :
Мне не нравиться.Вся это муть...то есть мгла,замедление времени...Они бы ещё гравипушку запихнули.Ужас.Би-джей в гробу перевернулся.Я себе представляю новый вольф так:Заброшенный бункер,как-будто тот,который в Wolf-3d,весь в ржавчине,тусклый фонарь в одной руке,мп-4 в другой.Но что это за шорохи вдали?Это же мутанты вскидывают свои руки в агониях,подобно сигнальным жестам...Хотя-бы так.

Клево , а зах его тогда вопще делать ? Если есть Doom3 и RTCW ? Хочешь новое , но тоже самое ...... а в чес собсно смысл ?
1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 15.12.08 17:54:23

http://www.1up.com/do/previewPage?cId=3171815
Некая новая инфа...
1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 15.12.08 21:16:55

Да они там толком ничего и не поведали. Новой информации - кто наплакал. Замедление времени, "Вуаль" - это уже было. Я надеялся, что они хотя бы назовут дату выхода игры, но обломался...

Что же, во всяком случае, у них есть время до выпуска игры, за которое можно будет подлатать ошибки, если там такие будут. И плевать я хотел на высказывания вроде "id Tech 4 - игру могут не воспринять всерьёз" - фигня! Значит, не особенно-то она и будет требовательной...

Carth :
Мне не нравиться.Вся это муть...то есть мгла,замедление времени...Они бы ещё гравипушку запихнули.Ужас.Би-джей в гробу перевернулся.Я себе представляю новый вольф так:Заброшенный бункер,как-будто тот,который в Wolf-3d,весь в ржавчине,тусклый фонарь в одной руке,мп-4 в другой.Но что это за шорохи вдали?Это же мутанты вскидывают свои руки в агониях,подобно сигнальным жестам...Хотя-бы так.

Если выйдет конверсия Вольфа для Дума 3 - может быть, таким ты его и увидишь. А вот от Raven этого ты не жди...
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 30.12.08 15:49:58

Итак, разрабы разродились ещё парой скринов (стянул с аг.ру, так как некоторые завсегдатаи данного форума его недолюбливают Smile )





Делайте выводы, господа.
2
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 30.12.08 18:41:03

Пока не загрузился 1 скрин - думал всё норм.

1 скрин: "Гы, вольфик"
2 скрин: "Хрена психеделик O_O"
2
ZBEP
Recruit
Next rank: Marine after 25 points
15

Doom Rate: 0.79
Сообщение Отправлено: 08.01.09 13:50:52

ндыы... понимаю, за что его недолюбливают.


2 скрин : это не из RtCW 2, а из новой части Army Men XD
ApN
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 29 points
181

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 09.01.09 18:33:32

ZBEP

2 скрин : это не из RtCW 2, а из новой части Army Men XD

да уж не надо бабушку лохматить! это из нового Wolfenstein (советую трейлер глянуть)
1
Nemesis
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 1.36
Сообщение Отправлено: 09.01.09 22:36:03

А ведь и правда на Army Man похоже xD
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 09.01.09 23:46:45

ZBEP :
это не из RtCW 2, а из новой части Army Men

Это шутка или ты так решил потому что модели "обтянуты" зелёным отсветом?
2
ZBEP
Recruit
Next rank: Marine after 25 points
15

Doom Rate: 0.79
Сообщение Отправлено: 10.01.09 12:26:19

Jake Crusher
и то и другое XD
ApN :
да уж не надо бабушку лохматить! это из нового Wolfenstein (советую трейлер глянуть)

а ты не заметил, что я после того предложения поставил "XD"? я знаю, что это из нового вульфа, просто по зелёному цвету моделей, если не знаешь, что это за игра вообще, можно подумать, что это арми мен Smile
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 03.02.09 12:50:10

Интересно всё-таки, какой национальности Билли Блажкович?
1
ApN
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 29 points
181

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 03.02.09 14:35:49

Хрюк Злюкем
Если я ничё не путаю, то вроде поляк он...
1
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 03.02.09 14:50:34

ApN :
Если я ничё не путаю, то вроде поляк он...

Да, судя по фамилии.
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 04.02.09 10:07:58

Хрюк Злюкем :
Интересно всё-таки, какой национальности Билли Блажкович?

Гражданство: Америка. По происхождению: Поляк. Источник. А вообще в мануале RtCW про него много чего написано, включая историческую личность.
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 04.02.09 10:57:37

КАНАВОПЫТ
Была такая вещь ещё во время Wolfenstein 3D, Wolf3D Hint Book, продававшаяся то ли за 10, то ли за 15 баксов, в которой были карты всех уровней, и информация о персонаже. Там было сказано, что Блазковиц родился в 1930-каком то году в США в семье польских эмигрантов. После войны он женился на Джули-Мари Петерсен, звезде радио или кино...блин, точно не помню. Затем их сын, Артур Кеннет Блазковиц сменил фамилию на Блейз, и женился на Сьюзан Элизабет МакМайклс, и у них появился сын, Уильям Джозеф Блейз, (или Уильям Джозеф Блазковиц), также известный как Билли Блейз. Smile Полагаю, куда ветер дует, говорить не надо, так? Smile
2
ASTVART
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 11 points
279

Doom Rate: 1.09
Сообщение Отправлено: 04.02.09 12:19:09

Jake Crusher :
Там было сказано, что Блазковиц родился в 1930-каком то году в США в семье польских эмигрантов.

Н-да, он что, подростком воюет? Ведь действие игры в 45 году происходит, какой ещё тридцатый?
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 04.02.09 14:26:23

Jake Crusher :
Была такая вещь ещё во время Wolfenstein 3D, Wolf3D Hint Book, продававшаяся то ли за 10, то ли за 15 баксов, в которой были карты всех уровней, и информация о персонаже. Там было сказано, что Блазковиц родился в 1930-каком то году в США в семье польских эмигрантов. После войны он женился на Джули-Мари Петерсен, звезде радио или кино...блин, точно не помню. Затем их сын, Артур Кеннет Блазковиц сменил фамилию на Блейз, и женился на Сьюзан Элизабет МакМайклс, и у них появился сын, Уильям Джозеф Блейз, (или Уильям Джозеф Блазковиц), также известный как Билли Блейз. Полагаю, куда ветер дует, говорить не надо, так?

Офигеть, Санта-Барбара какая-то получается! Тогда Думгай из первого Дума- потомок Билли Блейза (?)
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 04.02.09 15:25:52

ASTVART :
Н-да, он что, подростком воюет? Ведь действие игры в 45 году происходит, какой ещё тридцатый?

Пардон, ошибся. 1914 год. Так что...это уже mea culpa Smile

Хрюк Злюкем :
Тогда Думгай из первого Дума- потомок Билли Блейза (?)

Вряд ли. Потому что неизвестно, в каком году происходит действие Doom; да и о прошлом Думгая тоже ничего не известно.
2
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 68 points
1572

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 04.02.09 18:34:53

Jake Crusher :
Полагаю, куда ветер дует, говорить не надо, так?

А куда?
3 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 04.02.09 22:10:07

Guest :
А куда?

Получается, что Билли Блейз - никто иной, как коммандир Кин, внук Блазковица. Smile
Можете смеяться, но я это открыл только недавно для себя...хотя, я думаю, что вы это уже и сами знаете дольше чем я сам. Smile
2
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 0.90
Сообщение Отправлено: 04.02.09 22:23:31

Jake Crusher :
Вряд ли. Потому что неизвестно, в каком году происходит действие Doom

Почему это? 2145.
2
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 04.02.09 22:29:22

id опять намудрили. Doom 3, действие которого происходит в 2145 году - это римейк первого Doom-а. А когда происходит действие первого Doom-а, неизвестно.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 15.02.09 22:23:24

Из новостей, оглашённых Activision Blizzard стало известно, что игра выйдет летом 2009 года. Так что будем ждать, так как недолго осталось. И кстати, в этом же году выйдет и Singlarity. Так что, полагаю, будет, во что поиграть. Правда, что с RAGE - неизвестно...
2
Roadkill
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 20 points
60

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 26.02.09 10:04:35

Жду недождусь) Всегда любил идею наци+фантастика)) А RTCW просто шедевр на фоне всех этих голливудских medal of honor.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 21.03.09 20:39:08

Новая информация от Raven Software ввиду скорого релиза (лето уже не за горами Smile ):
http://www.gametrailers.com/player/46995.html
Это новый трейлер игры. Стало немного тепло, по сравнению с предыдущим трейлером...

http://www.gametrailers.com/player/37855.html
Разговор с Эриком Биссманом, творческим директором Raven, относительно Wolfenstein.

А самое вкусное - http://www.gametrailers.com/gametrailerstv_play...amp;sd=0&ch=1
Там уже идёт беседа с Брайаном Раффелом, главой Raven, где он рассказывает более подробнее об игре, чем Биссман. Smile

Ваши комментарии, господа.

ЗЫ. Сам же BJ похож немного на Макса Пэйна из второй части Max Payne. Лицо такое взрослое и с щетиной Smile Да и голос характерный Smile
2
Страница 3 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - Wolfenstein (сиквел RtCW)