Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Wolfenstein (сиквел RtCW) Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - Wolfenstein (сиквел RtCW)
АвторСообщение
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 18.04.09 16:54:09

Свежий ролик который правда не демонстрирует геймплей, но демонстрирует некий артефакт, хотя вроде где-то его показывали.

http://www.gametrailers.com/player/48060.html

А это всяко-разно ролики:

http://www.gametrailers.com/game/wolfenstein/9183
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 19.04.09 00:27:22

Bars2k
Ролик, где Блазковиц подрывает ракеты на "Тирпитце", используя при этом тот медальон или что-там-у-него-в-руках сделан весьма добротно (как сказали некоторые игроки - it`s a movie, not a game). Особенно понравилось как Би Джей разнёс в клочья отряд фрицев той штукой Smile

В общем, вселяет надежду на крепкий и добротный экшен. Будем ждать Smile
2
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 19.04.09 00:39:46

Если я не ошибаюсь, этот Тирпиц уже был в Call of Duty по-моему первом.

Только в реальности никто из Союзников на нём не высаживался, а вот его атаковали самолётами, подлодками и прочей техникой, причём много раз. Последний завершился тем, что корабль потонул.
1
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 19.04.09 08:23:48

G-Man :
Только в реальности никто из Союзников на нём не высаживался, а вот его атаковали самолётами, подлодками и прочей техникой, причём много раз. Последний завершился тем, что корабль потонул.

А Вульф вообще имеет слабое отношение к реальной истории Smile Что-то не припомню я такого оружия на полях сражений Второй Мировой Smile

В ролике более интересны ракеты и артефакт, чем высадка союзников на линкор.

Jake Crusher :
В общем, вселяет надежду на крепкий и добротный экшен. Будем ждать Smile


Ролики хорошие, главное чтобы кроме них еще что-то было. Но думаю Raven не подведет. Как я понимаю ролики будут как на движке, так и отрендеренные. И уже появилось много роликов с геймплеем, значит игра где-то рядом Smile
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 19.04.09 09:38:05

Bars2k :
Но думаю Raven не подведет.

Надеюсь, потому как Wolfenstein всё-таки помнят многие, а RtCW - тем более. Хотя, учитывая то, как приняли Ку4...а, впрочем, ладно. Для того, чтобы запороть Wolfenstein нужно много "навыков". Raven же ими не обладает. Smile
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 19.04.09 20:35:55

Доступен для предзаказа на амазоне и не только.Радует одна строчка, если она окажется правдива:

http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_gw?url=search...n&x=0&y=0

This item will be released on Jul 30, 2009.

Забавно:

http://www.gamestop.com/browse/search.aspx?N=0&...p;Ntt=wolfenstein

Pre-order Ships 7/28/2009 Smile

http://www.bestbuy.com/site/olspage.jsp?_dyncha...gories&ks=960

Release Date: 7/1/2009 Smile

В общем предварительно выйдет где-то в июле.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 19.04.09 21:10:59

Bars2k
Изначально Raven Software и планировали выпуск игры на это лето, июнь-июль. Правда, удивляет, почему на разных сайтах разная информация - ну да ладно. Главное, что скоро - и это хорошо.

А вот что реально раздражает - так это то, что игра может попасть на "лохализацию" к этим горе-переводчегам ( Smile ) из 1С. На мой взгляд, их вообще нельзя подпускать к игре...уж пускай тогда это будет Бука. Но не эти...
2
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 06.05.09 22:48:17

Вроде как новый трейлер

http://www.gametrailers.com/player/48805.html
1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.05.09 23:10:35

Y-Dr. Now
А что, этот ствол очень даже ничего Smile Как там пишут в комментах - Вольфенштайновское БФГ Smile
Раз они так часто стали кормить трейлерами, значит, и релиз скоро будет Smile

Кстати, что увидел в графике - движок переработан сильно. Потому как нету какой-то одной палитры цветов...
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.06.09 00:07:01

Демо - уровень XBOX360 версии игры, показанной на нынешней Е3.

http://e3.gamespot.com/video/6211573/?hd=1&tag=live-schedule

Забавно...не смотря на старый движок, игра выглядит вполне в духе Wolfenstein...да и играется также весело Smile
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 06.06.09 08:00:47

Jake Crusher :
Демо - уровень XBOX360 версии игры, показанной на нынешней Е3.

У меня почему-то не открывается.

Вот еще ролик (может он тот же самый?)

http://www.gametrailers.com/video/e3-09-wolfenstein/50085
1
Atomic Horror
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
342

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 06.06.09 09:51:33

Ух чую клаасная будет игра Very Happy ! После демо-ролика у меня теперь руки чешутся от желания сыграть !
2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.06.09 10:34:20

Bars2k
Нет, это оффициальный трейлер, а не демо-игра.
2
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 06.06.09 10:39:29

Jake Crusher :
Демо - уровень XBOX360 версии игры, показанной на нынешней Е3.

Посмотрел, не впечатлает. Вольфенштейнского духа что-то не чувствуется. Мне почему-то сразу
Moh, и call of duty вспомнились. Что-то не нравятся мне эти всякие спецспособности, да и геймплей в игре каой-то медленный, как он долго рубил двух фашистов в засаде. Игра стала напоминать ВВ2 шутеры, которые я терпеть не могу. Улицы, уличы, улицы....Страшно не люблю всё это. Люблю замкнутые клауфобострофишные пространства, а такие левелы терпеть не могу. Думал что из игры сделают мясной такой шутер, но видимо будет не то. Я эту игру и после аннонса уже не ждал, сразу не понравилось, что там писали, а ща тем более ждать не буду. Не понравилось и всё...Удивительно ак с каждой частью вольфештейн все меньше на себя похож. В в3д весь комплексный геймлей из cw на корню обрубили. Ну да ладно играть было интересно, и дух предшественника чувствовался. Rott был вполне ничего, хотя от в3д там ьыло уже мало, хотя это всё неофициально..Но я лично Ротт отношу к серии вольфенштейен. Rtcw мне вообще не понравился, что-то игра вообще не затягивала, да и духа вольфа я вообще не почуствовал. Так, ещё один шутер на двиге ку3, и довольно нудный. А эта игра мне вообще ничем не нравится, не знаю может релизу она станет лучше, но мне что-то с каждым роликом эта игра меня всё больше разочаровывает. Эх, сделали бы клауфобострофичный стелс наподобие Castle Wolfenstein......Да нынешние казуальные игроки, сидящие на всяой попсе вроде Цысы, вов , хыффе лыфе не поймут и игра провалиться. Это даже если римейк сделают. А уж если всё это ещё и усложнить(чего я и хочу),то.....
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.06.09 13:09:46

chernogon
И откуда столько негатива в словах? RtCW был довольно-таки добротной игрой, а этот Wolfenstein может быть не хуже...

chernogon :
Эх, сделали бы клауфобострофичный стелс наподобие Castle Wolfenstein

Что бы её потом, пардон, обосрали за то что она такая "нудная" и "в ней нету ничего нового, следовательно, она нам нафиг не нужна"?
2
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 06.06.09 17:40:58









Вроде как 7 новых скринов 2-х дневной давности.
1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.06.09 18:26:33

Это мне так только кажется, или второй скрин справа похож на сцену в туалете альфы Дума 3? Very Happy

А так - да, Вольфом отдаёт. По духу. Поскорее бы вышла...
2
Адский Дровосек
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 1.87
Сообщение Отправлено: 08.06.09 20:27:21

Ну вот еще не вышел, а уже понятно - какая-то ерунда. Жалко. Мне так это скорее на FEAR похоже. Притом движок то от Дум3 для "реалистичных" игр малоподходит.
Хотя? кто его знает, может и интересно будет, пусть и не в стиле RtCW.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 08.06.09 21:45:14

Адский Дровосек :
Притом движок то от Дум3 для "реалистичных" игр малоподходит.

Wolfenstein далёк от реальности в целом (как серия игр от id). Оккультизм, воскрешение, биогенетика...
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 10.06.09 08:43:27

Адский Дровосек :
Ну вот еще не вышел, а уже понятно - какая-то ерунда.

Никогда не мог понять - как можно ругать или превозносить игру, по обрывкам информации, не поиграв в нее.Мда.
Адский Дровосек :
Притом движок то от Дум3 для "реалистичных" игр малоподходит.

Каких таких реалистичных ? Где в серии Вульф - раелизм ?Да нигде. Мифы о ВВ2 задействованы на полную катушку, весь реализм это форма некоторых подразделений фашиков, часть техники и оружия.
Jake Crusher :
пусть и не в стиле RtCW.

Мне многое из роликов напомнило RTCW, что-то в новом Вульфе от старой игры есть.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 10.06.09 10:11:20

А между тем релиз перенесён на 4 августа этого года. Будем ждать?
2
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 10.06.09 11:00:24

Jake Crusher :
Будем ждать?

Естественно, куда же деватся то Smile
1
Адский Дровосек
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 1.87
Сообщение Отправлено: 10.06.09 21:52:15

Bars2k :
Каких таких реалистичных ? Где в серии Вульф - раелизм ?Да нигде. Мифы о ВВ2 задействованы на полную катушку, весь реализм это форма некоторых подразделений фашиков, часть техники и оружия.

Ну во-первых они люди, большая часть из них точнее, во-вторых дело происходит на Земле в обозримом прошлом.
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 11.06.09 00:44:43

Адский Дровосек
Во-первых, в Думе 3 враги были в основном ДЕМОНЫ.
А во вторых, ты упомянул основы ЛЮБОГО шутера на тему Второй Мировой. Вольф базировался на этих основах, но он им не следовал полностью - он отступает от них. И притом сильно.
2
Адский Дровосек
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 1.87
Сообщение Отправлено: 11.06.09 20:31:26

Jake Crusher :
Адский Дровосек
Во-первых, в Думе 3 враги были в основном ДЕМОНЫ.
А во вторых, ты упомянул основы ЛЮБОГО шутера на тему Второй Мировой. Вольф базировался на этих основах, но он им не следовал полностью - он отступает от них. И притом сильно.


А причем здесь Дум3? Тема RTCW секретные разработки Третьего Рейха, включая поиск тулеанских древностей. Соответсвенно действие в основном происходит на подступах к секретным объектам и на территории самих этих объектов. Ничего паранормального в этих исследовательских комплексах и древних руинах нет, большую часть времени обстановка реалистичная дальше некуда, даже когда появляются потревоженные немцами существа обстановка остается прежней.
Касательно "основ любого шутера про Вторую Мировую Войну", RTCW не про Вторую Мировую Войну вообще, правильнее сказать "действие RTCW происходит на фоне Второй Мировой Войны", что само собой подроазумевает, что зомби и киборги бегают по абсолютно реалистичным декорациям времен войны. Не надо забывать, что попутно приходится выполнить несколько "обычных" диверсионных заданий где никаких аномальных существ нет вообще, вообще большинство врагов по ходу игры - абсолютно обычные люди - ~80%.
Не знаю как кто, а я RTCW прошел 3 или 4 раза, и Врата Времени столько же, разнообразных уродцев помню, но еще больше помню немцев, притом и значительная часть уродцев - это мутанты-киборги совершенно земного происхождения - жертвы нацизма, а не демоны из Ада, в них нет ничего паранормального. "Оккультизм, воскрешение, биогенетика... " производятся в обычных земных условиях обычными учеными и обеспечиваются обычными военными.
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 15.06.09 12:07:53

Адский Дровосек :
Тема RTCW секретные разработки Третьего Рейха, включая поиск тулеанских древностей.

Да.
Адский Дровосек :
Соответсвенно действие в основном происходит на подступах к секретным объектам и на территории самих этих объектов.

И это так.
Адский Дровосек :
Ничего паранормального в этих исследовательских комплексах и древних руинах нет, большую часть времени обстановка реалистичная дальше некуда, даже когда появляются потревоженные немцами существа обстановка остается прежней.

В RTWC в начальных катакомбах ничего нету паранормального ? Смешно. А в исследовательских комплексах дофига всего того, что во время ВВ2 не существовало, разработки велись, но их не успели закончить. Это я про технику. Да и сами технологии опережают время игры.
Адский Дровосек :
правильнее сказать "действие RTCW происходит на фоне Второй Мировой Войны", что само собой подроазумевает, что зомби и киборги бегают по абсолютно реалистичным декорациям времен войны.

Согласен.
Адский Дровосек :
притом и значительная часть уродцев - это мутанты-киборги совершенно земного происхождения - жертвы нацизма, а не демоны из Ада, в них нет ничего паранормального.

Киборгов они создали на основе оккультных наук, а не с помощью земных технологий. Скелеты-рыцари тож сплошь оккультизм Smile
Скажем так, в серии Вульф первая треть игры проходит на фоне вполне земных реалий, а в дальнейшем идет дикая мешанина потустороннего и реального. Создатели на полную катушку задействовали все мифы о секретных оккультных изысканиях немцев и их различных разработок времен Второй Мировой.
Адский Дровосек :
"Оккультизм, воскрешение, биогенетика... " производятся в обычных земных условиях обычными учеными и обеспечиваются обычными военными.

А то что тогда это было невозможно, тебя это не смущает ? Возможно исследования и велись немйами, только результатов не было. А если и были, то их был минимум. Да и сейчас кроме биогенетики, все остальное из области фантастики и научно не доказано.
1
Адский Дровосек
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 1.87
Сообщение Отправлено: 17.06.09 20:56:45

Киборги с торчащими проводами и тесла пушкой вместо задницы производились с помощью магии? Правда одного из них они хотели церемонии использовать, но это ничего не означает.
Другое дело технологии сильно опережают реальные достижения ученых того времени. Но это уже придирки.
(Абсолютно все парадоксально или неправильно, Веном явно нельзя использовать, даже при очень слабых патронах отдача будет просто ужасная. Стен с глушителем - это МР38, на котором было написано Шмайсер, но почему-то с контурным прикладом как у первой модели Стена - крайне плохое оружие в армии не использовалось, глушитель не ставился. Боеприпасы для пистолета и МР40( обозванного, в русских версиях по крайне мере ,Шмайсером) действительно одни, но обоймы и рожки - это совершенно разные вещи. Основное оружие врага, помимо МР40, почему-то винтовка Маузер, а не Ка98 как было в реальности. Штурмовая винтока с прицелом использует те же винтовочные боеприпасы, а не промежуточный патрон под который она была.)
Bars2k :
А то что тогда это было невозможно, тебя это не смущает ?

А что, им в этом большой монстр-промежуточный босс помагал? (А Хельгу фон Булоу разорвал, так она была опасна для окружающих, под конец еще распсиховалась и ученого замочила.) Тогда да - это явно вещи мистического параметра.
Скелеты -рыцари и другие зомби - это потревоженные в процессе оккультных изысканий враждебные им создания, немцы их не вызывали, их целью было воскрешение Генриха. Притом раскопки ведуться на совершенно реальном месте, во Вратах Времени начало игры реально наполнено мистикой, но это же даже не продолжение. Я эту игру последний раз меньше 2х лет назад полностью прошел - все помню, мистические события происходят на совершенно обычном фоне.
Летающая тарелка и ракеты - вот их все реальные достижения, притом тарелка в конструкциях современных самолетов за основу не береться. Разработок у них было очень много, результатов - 0,00001.
(Далее следует поместить краткое изложение "Теории Вечного Льда" как образец научной мысли ученых Третьего Рейха)
Морпех первой волны
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 7 points
163

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 02.07.09 09:06:21

А как скачивать ролики с http://www.gametrailers.com?
1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 02.07.09 10:38:33

Ну так а эта кнопка на что?

1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 15.07.09 13:12:31

Дата выхода Wolfenstein переносится с 4 августа на 17-21 число того же месяца.
Цитирую Игроманию.

"Activision продолжает пополнять список отложенных проектов, к которым вчера присоединился и Wolfenstein. Правда, пугаться не стоит – игру не придется ждать лишние полгода, так как она опоздает всего на пару недель.

Издатели подтвердили информацию, распространенную интернет-магазинами, объявив, что Wolfenstein отправится на прилавки в период с 17 по 21 августа. Activision считает, что небольшая отсрочка поможет компании лучше подготовиться к одновременному началу продаж игры по всему миру."

Хорошо что хоть не на пол-года, как это иногда делается у Activision Smile
2
Страница 4 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - Wolfenstein (сиквел RtCW)