Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Realm of Chaos UVMax demopack Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Doom Speed Demos - Realm of Chaos UVMax demopack
АвторСообщение
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 18.12.07 23:15:28

Eternal :
Жаль что от мауслука небо растягивается

А по мойму мауслук тут не причем. Это все гоза портит небо, - я это сразу заметил. Вот в ждуме ничего не растягивается, с мауслуком ты или нет, да и в буме что-то не замечал такого растяжения. А в гозе небо принудительно растягивают, что не есть хорошо Sad

P.S.
Eternal
Меня глючит, или ты повернул аву налево?
1 5 2
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 18.12.07 23:19:57

Memfis :
Целиться вообще не могу

На целенье в прбум это никак не влияет вообще. Так что, что ты там не можешь - не понятно.

Memfis :
А можно как-нибудь это растяжение неба убрать?Мне то оно не нужно, а на небо бы целое глянул.А так из-за мауслукеров - у меня его половину отобрали

Это невозможно. Сам посуди. Небо в думе такое какое оно есть - просто текстура которая выводится целиком на экран с каким либо сдвигом. Если поднимаешь голову выше с млуком, то его там просто нет (не нарисовали). Если у тебя растягивается, значит у тебя либо включен мауслк, либо фов не стандартный, либо ты юзаешь не прбум+

Eternal :
Я ж сказал - НЕБО! Почувствуй разницу где-нить на Scythe или Scythe2.

До сраки. Ну растянуто чуть. Ничего страшного как по мне.

Shadowman :
Вот в ждуме ничего не растягивается, с мауслуком ты или нет

В ждуме оно просто выше текстуры неба рисует фон одноцветный (ну или градиент, не помню) да и все дела. У каждого свой метод сэмулировать скайбокс без присутствия его как такового. Самое смешное то ли в вавуме то ли в едже, не помню уже. В узелок там так завязано небо кверху. Умора.

Shadowman :
да и в буме что-то не замечал такого растяжения.

В буме нет мауслука

Shadowman :
А в гозе небо принудительно растягивают, что не есть хорошо

А в гозе есть. Хотя если оно и без мауслука растягивается, то это конечно не особо понятно зачем. Наверное чтоб одинакове просто было всегда. Тоже как бы повод.
3 1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 18.12.07 23:27:26

entryway :
Ну растянуто чуть. Ничего страшного как по мне.

Кстати, растянутость сильно выражена, когда на небе всего лишь один патч 256*128. Если небо состоит хотя бы из 4 кусочков (1024*128), то смотрится вполне норм. Потому портятся сильно небо в оригинальном думе, а в ТНТ это не заметно.
1 5 2
entryway
-= DoomGod =-
2876

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 18.12.07 23:41:19

не помню точно, но растягивается у меня вроде либо в 2 раза либо в 4 (или соответственно в 1 и в 2) в зависимости от размера. потому что оно там прокручивается. загрузи 12й левел и вращайся вокруг вертикальной оси. дома повторяются после каждых 90 градусов поворота, то есть 4 раза. у меня в этом же случае - всего два раза. а 1024 текстура наверное вообще не повторяется ни у меня ни там. надо проверить.
3 1 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 20.12.07 00:36:36

entryway :
До сраки. Ну растянуто чуть. Ничего страшного как по мне.

Ты просто не помнишь HSpirit - там это имеет принципиально важное значение, вплоть до высот сооружений задающихся исходя из пейзажа(я кажется подробно в личку писал тебе об этом тогда).
Shadowman :
Меня глючит, или ты повернул аву налево?

Так бывает. Вертится туда сюда когда захочет... Smile
1 2 2
Hitherto
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 99 points
1441

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 03.02.08 20:55:24

-------------------------------------------------------------------------------------
Запись демопака завершена! Smile

Страница истории и полные архивы здесь:
http://e1m2.net/hth/rcdp/rcdemo.htm
Тема на doomworld:
http://www.doomworld.com/vb/doom-speed-demos/42...s-uvmax-demopack/
-------------------------------------------------------------------------------------

PS Поздравляю Еретика (записавшего львиную долю демок - аж 22 штуки) с днем рождения!
Две самых (на мой взгляд) офигенных демки в паке именно от него: rc02-141 и rc13-530.
1
Memfis
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 25 points
665

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 03.02.08 21:37:43

Поздравляю с окончанием замечательного демопака!
Отсмотрел пока пять уровней, а дальше сам не проходил, так что попозже Smile Когда знаешь хорошо уровень - это ведь во много раз круче смотрится Smile
И наконец вспомнил где я видел место из МАП05 - там где внизу кислота и вверх поднимается мост, по которому можно пройти к синему ключу.Это же вылитый KDiZD Z1M4!Интересно, это совпадение или Торментор тоже играл в RoC?
1 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 84 points
3366

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 04.02.08 22:23:27

Heretic
Hitherto
entryway
Поздравляю! Наконец-то пак сделан. у меня правда он почти весь перекачан по ходу записи уровней, но финальную версию тоже сейчас возьму. Smile (смотреть буду позже, когда посвободнее со временем будет Surprised )
1 2 2
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Doom Speed Demos - Realm of Chaos UVMax demopack