Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
F.E.A.R. Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - F.E.A.R.
АвторСообщение
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 30.01.09 01:04:56

Сыграл в дему второй части...стреманула, сволочь! В нескольких моментах передёрнуло - особенно в длинных, хорошо просматриваемых корридорах, и при появлении самой Альмы. Бои сделаны хорошо, интеллект, на мой взгляд, не подкачал. Да и графика выглядит пусть не по современным наворотам - но для такой игры в самый раз. Бой в мехе тоже порадовал.
В общем, жду полной версии второй части, которая уже отправилась в печать.
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 30.01.09 09:30:00

Jake Crusher :
В общем, жду полной версии второй части, которая уже отправилась в печать.

Причём наша "Коллекционка" полное У-Г Shocked

Сравните:

Наше:



Коллекционное издание включает:

* Два DVD с игрой F.E.A.R. 2: PROJECT ORIGIN
* Полное руководство пользователя на русском языке
* Двухсторонний плакат
* Светящаяся в темноте наклейка с Альмой
* Магнит

Ихнее:

F.E.A.R. 2 Press Kit:

• A creepy doll, apparently pre-owned by Alma
• Some Polaroïd photographies
• Some bloodstained pages
• Two colored chalks
• A front and back poster













2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 30.01.09 16:28:11

Мда, это просто звездец! Снова наши сэкономили...ну да ладно. Хотя, ихний набор внушает неподдельное уважение.
Поскорей бы игра вышла. Хочется узнать всё-таки, какая участь у Альмы...немного даже её жалко, честно говоря...
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 09.02.09 17:05:07

По поводу пассивного AI:

The developers made the demo AI very easy on purpose so that anyone could jump in and play it. The full version will be a lot different. Dave Matthews confirmed this in the latest GoGaming Podcast

По нашему это в демо версии АИ врагов был выкручен на максимально лёгкий чтоб народ не заморачивался и играл, в полной версии всё будет по другому.
2 1 1
LeFront
Recruit
Next rank: Marine after 20 points
20

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 09.02.09 17:31:50

Да я тоже жду F.E.A.R 2
Прошел 3 части и доволен, игра конечно не идеал, но местами вставляет.
Ну и F.e.a.r воодушивил меня делать мод. Конечно там не точная копия fear, там намешено много игр. (Half-life,DooM3,Fear). По началу мой мод так и назывался infernal mix, что в переводе значит адская смесь, но через время когда мод встал наноги я его назвал price of fear-цена страха короче. Так что если бы не F.E.A.R, у меня небыло бы идеи для мода
http://prikolsoftware.ucoz.ru/blog/2008-07-04-3
D@ltAk ChArlinG
Recruit
Next rank: Recruit after 7 points
3

Doom Rate: 0.03
Сообщение Отправлено: 09.02.09 17:43:44

Хорошая игра, но мало мяса! Жаль, у меня нет оригинала, пока мочусь в Perseus Mandate, тож ничего.

LeFront :
http://prikolsoftware.ucoz.ru/blog/2008-07-04-3

Это для F.E.A.R.?

Когда обещают, что F.E.A.R.2 выйдет?
LeFront
Recruit
Next rank: Marine after 20 points
20

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 09.02.09 17:53:41

D@ltAk ChArlinG :
Это для F.E.A.R.?

Нет это мой мод для half-life
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 09.02.09 17:55:09

LeFront :
Нет это мой мод для half-life

нахрена вешать на дум форуме мод для халф-лайф на основе fear? не навязывай другим свои интересы
1 2
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 09.02.09 18:11:50

О F.E.A.R. 2

Американская версия выйдет 10 февраля - уже завтра. Кряк хз когда. Файлы уже есть в торрентах, но они зашифрованы - ключ для обладателей лицензионных версия будет доступен только завтра.
В "Эльдорадо" русская версия появится уже 11 - а в остальных наших магазинах 12 числа.
1
D@ltAk ChArlinG
Recruit
Next rank: Recruit after 7 points
3

Doom Rate: 0.03
Сообщение Отправлено: 09.02.09 18:29:48

G-Man :
русская версия появится уже 11

УРААА
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 09.02.09 21:14:47

Чуваки, русская версия УЖЕ лежит на Пиратской Бухте, причём она multi-language. Весит ни много ни мало 11 ГБ с небольшим. Кряка пока что к ней нету, и есть предположение, что история с ГТА4 повторится (пройдёт пара недель, прежде чем кто-то надумается сделать кряк).
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.02.09 09:24:56

Jake Crusher :
Чуваки, русская версия УЖЕ лежит на Пиратской Бухте, причём она multi-language. Весит ни много ни мало 11 ГБ с небольшим.

Это версия скачаная со Стима, активирована будет, для тех кто заплатил и купил, 13-го числа. На дисках будет вроде сегодня.
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 10.02.09 13:08:32

КАНАВОПЫТ
Значит либо надо ждать 13 числа (пятница, между прочим Twisted Evil ), либо ждать кряка. Посмотрим, что будет потом.
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 10.02.09 14:15:27

Jake Crusher
Мне например проще купить чем искать на харде 11 гигов, качать 11 гигов, искать место на харде куда это всё разархивировать, искать место чтоб установить и ждать кряка
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 10.02.09 14:42:16

КАНАВОПЫТ
Знаешь, если бы к нам её тоже завезли вовремя и продавали - так купил бы её сам. Но, в последнее время у нас вместо нормальных качественных игр одно г..но. Всякие "Барби", "Лило и Ститчи"...ни одной серьёзной игры. Такое ощущение что вообще не привозят ничего. Smile
2
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 10.02.09 16:20:52

Даже если купить лицензию заранее, всё равно она разблокируется только 12 или 13 числа, так что можно, наверное, заранее в Эльдорадо не ехать.

Добавлено:
Крякнутая пиратка уже появилась, в том числе русская. Но почему-то в игре нет крови в сражениях с врагами. Не знаю, почему так.

Добавлено:
Для появления крови есть патч - нужно небольшой файл из демо-версии взять и скопировать в полную.
1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 24.02.09 08:58:36

Ну что? Уже сыграл кто-нибудь? Каковы ощущения?
Сам только недавно установил английскую версию (так как по словам игроков, Новый Диск опять что-то сотворил непонятное...то ли текст так себе, то ли озвучка подкачал...сегодня как раз посмотрю лично Smile )...и надеюсь хоть немного заценить.
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 24.02.09 10:21:49

Вчера была рецензия на АГ, ИИ остался таким же тупым, вообщем нам наврали про его урезаность в демке, в полной тоже самое.
А так лежит игра от НД, но пока места нет поставить.
2 1 1
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 24.02.09 10:47:14

КАНАВОПЫТ :
Вчера была рецензия на АГ, ИИ остался таким же тупым, вообщем нам наврали про его урезаность в демке, в полной тоже самое.

Это ты сказал или АГ?АГ-только и умеют что обсирать все игры подряд(Кто не верит-почитайте рецензии грабителя караванов и ко).
PS
Посмотерл рецензию... Ну да ну да-писал её грабитель корованов.Говно и жирная ТЧК.Запомните-Номад чисто физически не может написать положительную статью независимо от качества игры-лично я буду качать и пусть гробитель караванов валит в свою пустыню.
2 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 24.02.09 12:36:17

КАНАВОПЫТ :
Вчера была рецензия на АГ, ИИ остался таким же тупым, вообщем нам наврали про его урезаность в демке, в полной тоже самое.

Не верю я уг.ру, честно говоря...если рецензию писал Номад, который не считает Дум 2 вообще игрой - то тут всё становится понятно.

sobran :
Ну да ну да-писал её грабитель корованов.гавно и жирная ТЧК.Запомните-Номад чисто физически не может написать положительную статью независимо от качества игры-лично я буду качать и пусть гробитель караванов валит в свою пустыню.

Ну, всё понятно. Номад. Теперь во всяком случае знаю только одно - надо запустить и поиграть самому. Установил позавчера - надо бы и побегать.
2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 24.02.09 13:30:02

Jake Crusher :
Не верю я херь.ру, честно говоря...если рецензию писал Номад, который не считает Дум 2 вообще игрой - то тут всё становится понятно.

А я верю (к тому же лично видел способности ИИ в деме). Читал кучу рецензий на АГ и согласен со всеми, оценки ставлю конечно же выше потому что я к играм отношусь с нисхождением, а если смотреть на них здраво, как на продукт, то чеснее рецензий на АГ нет.
З.Ы. А теперь страшное: Я тоже не считаю Д2 полноценным продолжением, это просто набор уровней, практически не связанных сюжетно, если бы не новые виды врагов предал бы безаговорочной анафеме. Д2 когдато прошёл со всеми секретами и больше не прикасался, а оригинал прохожу часто.
З.З.Ы. А вообще закончим про АГ.
2 1 1
Y-Dr. Now
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
642

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 24.02.09 13:40:40

Моё впечатление о втором fear'е... Да конечно, грвфика лучше, дизайн уровней значительно лучше - это вам не 1 текстура на всю игру как в первой части) Модели явно лучше. Оружие красивее... Но вот остальное... Раза в 4 меньше "пугающих сцен", хотя меня не напугала ни 1...
Где интелект врагов? За всю игру я включал замедление раза 2 - и не потому что было жесткое мясо - только потому что я вспомнил что в первой части оно было... решил проверить. Хотя нет - в конце ещё пару раз включал по делу... За всю игру гранаты почти не исользовал. Просто не было в них необходимости. Враги как мухи дохли. Специально после второго FEAR'а прошёл ещё разок первую часть. Если в первой части даже 1 враг мог
вас замочить - то тут даже десяток врагов ничем кроме мяса не является... Даже отдача от оружия почти никакая. В первой части прицел так уводило, что попасть в кого-то было не так просто. А тут что... Слишком всё упрощено... Да и сюжетец какой-то дохлый...
Единственное что порадовало - это робот. Весело было в нём ходить. Ну и финал игры вообще бред какой-то...
1 1
_Ian_
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 6 points
204

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 02.03.09 17:26:14

А какие системные требования для FEAR 1?
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 02.03.09 17:36:09

_Ian_

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10341&sec=3

Минимальные требования

* Операционная система Windows 2000, XP
* DirectX версии 9.0c (входит в комплект) или более поздней
* Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный
* 512 Мб оперативной памяти
* 64 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0
* 5 Гб свободного дискового пространства
* CD-ROM или DVD дисковод
* Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры
* 16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0

Рекомендуемые требования

* Операционная система Windows 2000, XP
* DirectX версии 9.0c (входит в комплект)
* Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный
* 1 Гб оперативной памяти
* 256 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0, совместимая с DirectX 9.0
* 5 Гб свободного дискового пространства для установки игры
* CD-ROM или DVD дисковод
* Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры
* Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi

Только вот это
* 16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0
- это враньё, потому что EAX не обязателен.
1
_Ian_
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 6 points
204

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 02.03.09 17:41:22

G-Man
Спасибо

Уже качаю!
_Ian_
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 6 points
204

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 03.03.09 23:33:32

Появился ещё один вопрос: где можно скачать FEAR 1 чтобы был iso и не больше 2 Gb?

Подскажите, пожалуйста.

P.S: Не сочтите за даблпостинг
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 03.03.09 23:48:21

_Ian_ :
Появился ещё один вопрос: где можно скачать FEAR 1 чтобы был iso и не больше 2 Gb?

Нигде. ISO весит под 4 гига.
2 1 1
_Ian_
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 6 points
204

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 03.03.09 23:55:24

КАНАВОПЫТ
А если не в .iso?
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 03.03.09 23:56:32

_Ian_
Есть только рип, весящий чуть меньше 2 ГБ. Устроит?
Но там дофига чего вырезано...
2
_Ian_
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 6 points
204

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 04.03.09 00:01:38

Jake Crusher
Если важное не вырипано (тоесть если хоть чтото будет понятно из сюжета) тогда сойдёт.
Кинь пожалуйста.
Страница 4 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - F.E.A.R.