Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Clive Barker's Undying Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Clive Barker's Undying
АвторСообщение
VovanDoomerMan
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 9 points
161

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 03.06.07 18:33:36

Klon -KLBK :
Ещё хлеще. А Кейсингер тогда зачем устроил всё это?

Кейсенджер тоже отчаянно цепляется за власть как Иеримия и Беттани, которую Отто убил её узнав про родовое проклятье семьи.
Klon -KLBK :
ЗЫ. Ты наверно подумал, что Иеремия поскольку в русской версии их озвучивает один и тот же человек?

Нет. Их озвучивают разные актёры. Отто Кейсенджера озвучивает Дмитрий Полонский.
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 03.06.07 19:01:34

А я вообще проходил тока Фаргусовскую... хотя там озвучка чтото очень уж похожа на СофтКлабовскую Mad Вообщем надо бы английскую пройти и вникнуть... оригинал всёже лучше...
2 1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 03.06.07 20:20:10

Klon -KLBK :
А Кейсингер тогда зачем устроил всё это?

Ну, можно предположить, что прожив в Онейросе и занимаясь магией, Кейсинджер стал гораздо сильнее и мудрее всех прочих... даже короля-нежити (еще бы - ведь тот пролежал в гробу невесть сколько лет). И первый раз Патрик убил его не по-настоящему... скорее изгнал из Онейроса, а Кейсинджер обрел свою человеческую оболочку, потеряв возможно часть навыков.
Хотя все это лишь мои догадки... Разработчики оставили себе лазейку, чтобы было с чего начинать в продолжении...
1 5 2
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 18.06.07 20:19:49

Онейрос = Ад?
1 2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 18.06.07 22:46:20

Klon -KLBK

Нет... это просто параллельный мир...
2 1 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 18.06.07 22:52:20

Klon -KLBK :
Онейрос = Ад?

смотря что под адом понимать.
КАНАВОПЫТ :
Нет... это просто параллельный мир...

по сути имеющий много общих черт с адом.
1 5 2
MrSkull
Recruit
Next rank: Marine after 4 points
36

Doom Rate: 0.55
Сообщение Отправлено: 19.06.07 00:19:49

А я её проходил всю... Разработчики в конце с самострелом немного напортачили: когда стрелы заканчиваются видно, что самострел всё равно заряжен стрелой...
Cherepoc
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 3 points
437

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 08.09.07 19:56:12

Немогу зарегится на андаингиталия - на мейл приходит письмо с иерогливами и без ссылок... может мне кто аккаунт свой на время дать - скачать хочу техстур аплоадер я.
ЗЫ. Почитал побольше сайт и осознал свою тупость...
ЗЗЫ. Ещё есть проблема - когда сохраняюсь и загружаюсь начинает глючить шрифт - квадратики... есть ли способ это исправить? андаинг 1.0 русская версия (чья - хз)
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 08.09.07 21:26:39

Cherepoc :
когда сохраняюсь и загружаюсь начинает глючить шрифт - квадратики...

У меня то же самое наблюдается Sad Рецепт - вовремя читать все тексты, не оставлять "на потом".
1 5 2
Cherepoc
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 3 points
437

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 09.09.07 00:01:17

Так квадратиками ставновятся не только те тексты, что на данный момент есть, но и будущие тоже... там вообще везде квадратики...
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 09.09.07 00:18:53

Cherepoc :
но и будущие тоже

Мда.. и впрямь глюк Sad У меня только прошлые затирались.
Правда, было пара моментов в игре, где даваемый текст не удавалось прочесть вообще независимо от сохранения (в монастыре кажется), но это было раза 2 за всю игру...
1 5 2
VovanDoomerMan
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 9 points
161

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 16.09.07 11:51:15

У меня все нормально. Ну у меня лицензия.
1
Scorch
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 18.11.07 18:47:06

Шэдевр.
Играл давно, страшно было!
Мне тогда лет 10 было...
Сейчас вот отвечаю в теме чтобы получить скрытый текст.
Scorch
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 29.05.08 09:14:29

Люди, перезалейте пожалуйста!
С меня виртуальное пиво! Smile
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 29.05.08 18:22:57

Scorch
Качай отсюда
2 1 1
Scorch
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 29.05.08 21:32:25

Спасибо, начал качать.
Стоит искать русификатор или играть на английском, который я знаю на 4-?
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 29.05.08 22:08:27

Scorch :
Стоит искать русификатор или играть на английском, который я знаю на 4-?

Лучше ищи руссик
2 1 1
Scorch
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 31.05.08 12:39:24

Дайте прямую ссылку на текстур апдэйтер 128на128, а то письмо не хочет приходить, пробовал на другой ящик регится, говорит что в чёрном списке. (тот самый итальянский форум).
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 31.05.08 13:10:46

Scorch
http://dlh.net/cgi-bin/dlp.cgi?lang=eng&sys...10.zip&ref=ps
2 1 1
Hutt
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 27 points
143

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 18.10.08 00:01:08

Недавно скачал и начал проходить, правда пришлось забросить, так что прошел только до монастырского подвала, но пройду до конца обязательно.

Единственная из попадавших мне в руки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖУТКИХ игр. Все остальные если и вызывали страх, то тлько на уровне моментного испуга (тип монстров выскакивающих из - за угла, когда ствол перезаряжается). А тут... тут жутко буквально все. Я чуть натурально не обделался, когда увидел эту девку - волка в первый раз за забором (как я понимаю это была сестра друга главгероя). История, где не вываливается все сразу, а нужно выяснять (тоже уникальный случай - единственная другая игра с таким подходом, в какую я играл - ДууМ, но там и так все ясно, а обычно истории либо нет вовсе, либо она вынесена из игры, либо ее вываливают равномерными кусками между уровней.

Охрененная анимация, великолепная графика (интересно, а раз игра на первом анриле, то значит все это могло работать и под софтвером? как же оно тогда тормозило?), Оружие подобрано аккуратно и по своим характеристикам укладывается в простую жизненную логику (хотя тоска по восьмиствольному пулемету меня преследует всегда когда его нету).

Одна из лучших игр в истории, это можно смело утверждать, даже по нескольким первым уровням.
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 18.10.08 12:58:26

Hutt :
Единственная из попадавших мне в руки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖУТКИХ игр.

О да, особенно когда в коридоре гаснет свет и появляются хаулеры. Ну еще в монастырских катакомбах весьма жуткие места со скелетами. А также побег от змей после первого посещения Онейроса - это нечто!
Hutt :
(интересно, а раз игра на первом анриле, то значит все это могло работать и под софтвером? как же оно тогда тормозило?)

Под софтвером мне довелось играть на старом компе. Не советую, все впечатление испортишь плюс будут глюки с текстурами и моделями.
1 5 2
Hutt
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 27 points
143

Doom Rate: 0.95
Сообщение Отправлено: 18.10.08 15:59:51

Shadowman :
О да, особенно когда в коридоре гаснет свет и появляются хаулеры. Ну еще в монастырских катакомбах весьма жуткие места со скелетами. А также побег от змей после первого посещения Онейроса - это нечто!

Да ну, скелеты и выключенный свет - это все из серии баек у костра, тут ужас скорее физиологического плана - все же видели ка эти волки движутся?
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 32 points
1218

Doom Rate: 1.40
Сообщение Отправлено: 30.12.08 00:31:09

Решил перепройти игру заново с максимумом нахождения секретов. Что-то не все нашёл камни-усилители.
Первый камешек - в эпизоде Элизабет когда спускаешься в подвал, чтобы найти её,(там ещё Трсанти лежит с запиской на колонне) справа от начала есть вход в башню, где почти в самом верху ход завален камнем. Звук усилителя идёт с той стороны камня, но чтобы я ни делал с этим булыжником - он даже не подумал сдвинуться. Скри и ощупь ближайших стен оказались безрезультатными.
Второй камешек - в монастыре прошлого. В одной из келий отчётливо слышу звук усилителя за стеной, однако, все попытки нащупать секретный лаз за стену оказались тщетными.
Третий и четвёртый усилители вообще без понятия где могут быть, единственное подозрение пропуска на Eternal Autumn, там я всего один нашёл.
Свитки тату тоже вероятно не все нашёл, хотя и в битве с Бетани бегал с косой и щитом и недостатка манны не испытывал.
Что немаловажно, на этот раз засел за аглофицированную версию, и было понятно почему в этой теме пренебрежительно отзывались об оригинальной озвучке, наша озвучка была всё таки на порядок более эмоциональнее и выразительнее. А вот с переводов наши кое-где конечно напортачили - в некоторых местах перевод был вольный.
Ну и под конец - прикольчики Mad
1) В момент, когда из церквушки в доме идёшь в левый проход и гаснет свет, что-то случилось с Хоулерами - эти монстрики внезапно просто зависли на потолке
2) Когда бегал по дому от призрака Аарона, реснул двоих спрутов, которые незамедлительно затусовали этого Аарона где-то в углу. Оставшийся эпизод бегал без этого надоедливого призрака. Это в принципе странно было ибо в доме были прогружаемые локации и призрак должен был появлятся в других комнатах в независимости от наличия в незагруженной локации.
3) В мастерской Аарона после битвы с большим спрутом додумался реснуть этого спрута Mad Спрут никуда не хотел отходить, не исчез даже по прошествии довольно продолжительного времени и следовал вплоть до самого окончания эпизода. Бить его не додумался, а когда загрузил контрольный сейв для проверки - его уже не было.
4) В Онейросе перед битвой с Кейсингером локацию забавно проглючило, в результате чего Отто летал по локации, бил я его как и других, а в результате когда я взошёл на башню, диалог начался, а по окончании Отто мгновенно спикировал вниз )
1 2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 30.12.08 09:49:19

Klon
А ты попробуй с noclip'ом подобратся к усилителям, может поймёш как всё таки их брать.
2 1 1
WolfFuerer
Marine
Next rank: Marine 1st class after 10 points
50

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 14.01.09 22:02:19

Атмосферная игра, играл со звуковой системой Dolby 5.1 - непередаваемые ощущения.
Постарался Баркер ничего не скажешь, интересно было бы этот рассказ прочитать.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 15.01.09 00:31:20

WolfFuerer :
интересно было бы этот рассказ прочитать.

Такого рассказа нет.
2 1 1
WolfFuerer
Marine
Next rank: Marine 1st class after 10 points
50

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 16.02.09 19:10:08

По идее был сценарий....
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 16.02.09 20:21:38

WolfFuerer :
По идее был сценарий....

Игры.
2 1 1
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Clive Barker's Undying