Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Правила вступления в клан [iddqd]
   Список разделов - Doom Кланы - Правила вступления в клан [iddqd]
АвторСообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1370

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 16.12.05 01:17:33

Устав клана [iddqd]:

1) Чтобы вступить в клан [iddqd] Вам необходимо зарегистрироваться на этом форуме и сдать вступительный экзамен в Skulltag или ZDaemon, или создать набор карт для клана, совместимый со Skulltag или ZDaemon*. На практике экзаменаторами могут быть MAZter[iddqd] или StasBFG[iddqd]. Чтобы пройти вступление, необходимо победить в дуэли MAZter'а (до 40 фрагов) или набрать как минимум 25 фрагов в дуэли со StasBFG[iddqd] (из 40 возможных). Карта выбирается из мегавада skirmish4f желающим вступить в клан (любая кроме map00). Сервер для игры - "[iddqd] Clan Server #2" или другой с такими же настройками, но чтобы разница в пингах была не более 30 мс. Экзамен может сдаваться не чаще чем раз в неделю. За раз для сдачи экзамена можно выбрать до 3 мап.

* Под набором карт понимается хороший Coop/DM вад с 21 или больше мапами и символикой [iddqd]. (например, iddqd1.wad)

По вопросам вступления обращайтесь к StasBFG[iddqd] или MAZter[iddqd] через форму личных сообщений или по ICQ, указанным в профилях (желательно зарегистрировать ICQ, если у Вас его нет)

2) Вы должны использовать тег клана [iddqd] рядом с ником на этом форуме. Это может выглядеть так: MAZter[iddqd], или MAZter_iddqd, или [iddqd]_MAZter. Если Вы не состоите в официальном списке клана, то Вы не имеете права нигде использовать тег клана.

3) Вы должны использовать тег клана при игре в SkullTag, ZDaemon или Odamex (первое предпочтительней). В случае ухода из клана, Вы обязаны убрать тег клана из Вашего ника.

4) Вы должны знать русский язык и свободно на нём общаться. При этом не важно, в какой стране Вы живёте.

5) Вы должны быть думером, в нашем клане не приветствуется недумерские настроения. Особенно не приветствуются поклонники игр от Valve. Если Вы состоите в каких-либо других кланах, Вы должны сначала уйти из них, чтобы вступить в [iddqd].

6) Ограничений по возрасту нет... до первых ошибок. Если думеры клана начнут сомневаться в Ваших думерских способностях, они могут проголосовать за Ваш вылет из клана, а кому это приятно...

7) Вы должны проявлять думерскую активность. Если в течение трёх месяцев Вы не появляетесь ни на форуме, ни в Skulltag / ZDaemon / Odamex с тегом клана, Вас исключают из клана без предупреждения.

8) Через месяц после вступления в клан Вы имеете право получить e-mail вида: mazter@iddqd.ru, в случае если освобождается один из 20-ти занятых другими думерами клана адресов. Через 3 месяца после вступления Вы можете получить виртуальный хостинг объёмом 5 Гб с PHP и MySQL с использованием домена вида stasbfg.doom2.info или своего. В случае ухода из клана вы лишаетесь этих возможностей.

9) Администрация клана оставляет за собой право отказать любому думеру во вступлении в клан без объяснения причин.



P.S. Вопросы по вступлению также можно обсудить на IRC канале клана:
irc.dal.net:6667
#iddqd
Кодировка - Cyrillic (Windows) [cp1251]

Скачать IRC клиент

Наша группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club1179994


Last updated on 29.05.2009
1 1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Doom Кланы - Правила вступления в клан [iddqd]