Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Подземелья Кремля Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Подземелья Кремля
АвторСообщение
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 15.10.07 10:46:23

Dieman
Ну я к тому что подных на самом деле не мало "Прехисторик 2" не АдЛиб кстати, думаю Кремля-делы догадались продавать модуль для тех кто не хочет делать его сам, наподобие Fmod-а.
1 2 2
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 30.12.07 19:12:55

Ну, как сказать про примитивность. Если учесть, что её два программера - любителя на С делали, програмируя свой движок и всё остальное после работы и на выходных, то получилось очень даже хорошо
Крюгер
Recruit
Next rank: Marine after 29 points
11

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 18.10.08 11:54:00

Ребята, выложите, если не трудно, оба "Подземелья", хочется посмотреть, что за штука такая, а ссылки устарели.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 18.10.08 22:35:18

Крюгер
Хватай!
2 1 1
Крюгер
Recruit
Next rank: Marine after 29 points
11

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 18.10.08 23:57:24

Спасибо!
Revenant
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 16 points
154

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 05.11.08 11:56:23

слухайте, а можно тока вторую часть отдельно, а то нет лагает. спс
Хрюк Злюкем
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 29 points
661

Doom Rate: 1.18
Сообщение Отправлено: 05.11.08 12:44:06

До "Подземелий" уже был шутер от тех же ребят- Old Gold 3D. У меня на старом сборнике гдето был...
1
Sashok
Marine
Next rank: Marine 1st class after 14 points
46

Doom Rate: 0.96
Сообщение Отправлено: 20.12.08 10:07:55

Побольше бы таких игр делали. Дело не в графике, не в технологиях движка. Дело в оригинальности игры (почти не похожа на другие известные стрелялки) и в том, что её можно пройти; можно проиграть, как и выиграть; можно что-то найти, как и пропустить и т. д. В общем, игра сбалансирована, хотя и написана энтузиастами-любителями.
Странно, что сейчас, когда многое уже сделано для пользователя (программы визуальные, не досовские, утилиты и редакторы разные вспомогательные), но в Инете и в различных игровых сборниках очень мало подобных простых, но оригинально сделанных игр, не требующих больших усилий и технологий, но радующих своей способностью завлечь и быть востребованными хотя бы узкому кругу таких же игроков-любителей.
FLYBAT
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 13 points
127

Doom Rate: 0.77
Сообщение Отправлено: 26.12.08 20:35:30

Лично я прошел пару уровней, вроде понравилось, цепляет, местами очень похоже на Heretic, особенно третий эпизод. Но потом появился в моей жизни... да, да, именно он... DOOM

И все игры померкли, потому что ОН превзошел всех во сто крат!
WolfFuerer
Marine
Next rank: Marine 1st class after 10 points
50

Doom Rate: 0.50
Сообщение Отправлено: 21.04.09 14:35:53

Невероятно, я не один её прошёл, нас много. Игра весёлая, чего только стоят сообщения после убийств )))

И эту игру, современницу Дюка, сделали два программиста на выходных? Это же вед всё равно что в наше время два программера сделали контру! Ни уя себе!
chernogon
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
326

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 12.05.09 15:55:05

Играл, я в обе части, играл.Нечего поносить эти игрухи, для своего времени, да тем более для двух неизвестныз разрабов это просто отлично.Первая часть порадовала сеттингом,нормальными уровнями, врагами, да в общем всем.Ну и плюньте, что разработка шла в одно время с дюком, теперь это же уже классико.Первую часть в своё время излазил раз на сто, на старом компе, да и до сих пор переигрываю.Нравится - особенно атмосфера.Что-то своё в этои игрухе,русское такое.Вторая же часть меня разачаровала-пустые комнаты-коробки, герой управляется, словно холодьльник на колёсиках, пустые одинаковые уровни..Особенно меня взбесил не в меру жирный боярин, которого надо минут 10 дубасить.После мне как-то понравилось,стал чувствоваться некий драйв ,и игра кончилась,да...
Хрюк Злюкем :
До "Подземелий" уже был шутер от тех же ребят- Old Gold 3D.

Было дело,было http://webfile.ru/3519314 .Смотрим и отписываемся-тама всего один уровень,и играется просто кошмарно, подземелия это шедевр, по сравнению с этим.
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Подземелья Кремля