Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Будет ли снят фильм DooM2: Ад на земле? Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Будет ли снят фильм DooM2: Ад на земле?

Будет ли снят фильм DooM2: Ад на земле?
Да.
15%
 15% [ 18 ]
Надеюсь что зделают.
37%
 37% [ 43 ]
Не знаю.
17%
 17% [ 20 ]
Лудше что-бы не делали.
16%
 16% [ 19 ]
Нет! Филь маст дай!!!
13%
 13% [ 16 ]
Проголосовало : 40
Всего проголосовало :116
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Far]ASTS[
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 78 points
832

Doom Rate: 1.76
Сообщение Отправлено: 01.08.06 15:01:25

Eddies459[BdT]

Ага и с башкой Ромеро на колу Smile
1 2 1
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 38 points
872

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 01.08.06 23:17:24

Eddies459[BdT]
Согласен, и по больше эфектов и по навороченей (ну такого врятли от них дождешся) Crying or Very sad
2 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 09.08.06 19:59:42

Будет. правда, неизвестно, как.....но,если он будет ацтой-ТОГДА СНИМЕМ МЫ! ВСЕ!
2
CsKaSemak5
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 23 points
87

Doom Rate: 0.64
Сообщение Отправлено: 29.09.06 14:16:02

Krik [iddqd] :
По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке!

Согласен...
Orel
Читатель

Doom Rate: 0.00
Сообщение Отправлено: 29.09.06 15:26:34

Krik [iddqd] :
По книжке!

Только если по первым двум частям. Infernal Sky уже так себе, а End Game... ну, не скажу что отстой, но к Думу эта часть отношения не имеет! Laughing
Daosist[iddqd]
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 17 points
63

Doom Rate: 0.79
Сообщение Отправлено: 29.09.06 16:48:52

Я свято верю(точнее надеюсь), что новый режисёр окажется если не думером, то хотя бы не ламером.
?
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 5 points
75

Doom Rate: 0.89
Сообщение Отправлено: 19.10.06 14:04:11

Krik [iddqd] :
По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке! По книжке!

Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер! Флудер!
1
nprotect
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 44 points
2546

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 19.10.06 14:58:37

а ты нет?..
1 2
Eddies459
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 34 points
406

Doom Rate: 1.84
Сообщение Отправлено: 19.10.06 16:33:59

Не засоряйте базу форума, и так в последнее время глючит...
3
Orel
Читатель

Doom Rate: 0.00
Сообщение Отправлено: 19.10.06 20:16:17

И все-таки я надеюсь, что ничего снимать не будут. Учитывая, как "хорошо" пиндосы умеют снимать продолжения, это будет полный "Зад на Земле". Laughing
?
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 5 points
75

Doom Rate: 0.89
Сообщение Отправлено: 19.10.06 21:58:51

Сообщаю оффициальную новость (сёдни по телику слышал):
Фильм Doom 2: Ад на Земле БУДЕТ, сообщил режиссёр первого дума, извините, не запомнил как его зовут. НО! Он будет снят по мотивам второго дума, и с первым их не будет объединять практически ничего (кроме интро: "Недавно на Марсе произошла катастрофа такая-то, траляля..."). Сценарий будет частично взят из игры, частично из книжки. Krik, кричи от радости. Об актёрах, играющих главные роли, ничего не сообщалось. Съёмки начнутся в ноябре.

Молимся, товарищи...
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 19.10.06 22:42:45

Шо я вижу! Бартковяк-могор берется за 2-й фильм! Отсалось дружно молиться, чтоб к моменту съемок Бартковяк размогрился в достаточной степени, чтобы фильм получился сносным. А вот про книжки - плохая новость Twisted Evil Мне, например, их сюжет совсем не нравится - зачем-то мормонов впихнули да и прочий бред Twisted Evil
Ладно, поживем - увидим!

ЗЫ. Почему, когда я пишу mogor по-русски, получается думмер Question
1 5 2
Far]ASTS[
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 78 points
832

Doom Rate: 1.76
Сообщение Отправлено: 20.10.06 10:15:27

/ЗЫ. Почему, когда я пишу mogor по-русски, получается думмер /

Eddies459 и MAZter постарались Confused


/ Шо я вижу! Бартковяк-думер берется за 2-й фильм! Отсалось дружно молиться, чтоб к моменту съемок Бартковяк размогрился в достаточной степени, чтобы фильм получился сносным. А вот про книжки - плохая новость Twisted Evil Мне, например, их сюжет совсем не нравится - зачем-то мормонов впихнули да и прочий бред Twisted Evil
Ладно, поживем - увидим! /

Ждем. Надеюсь будет не такая, как первая часть Smile
1 2 1
Mad_Scientist
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 39 points
211

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 20.10.06 12:13:05

Отпидорасить этого Бартковяка, что бы не лез, куда не следует. Очень надеюсь, что до проката очередная его поделка не доберётся.
1
MAG
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
72

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 01.11.06 18:33:55


Сообщаю оффициальную новость (сёдни по телику слышал):
Фильм Doom 2: Ад на Земле БУДЕТ, сообщил режиссёр первого дума, извините, не запомнил как его зовут. НО! Он будет снят по мотивам второго дума, и с первым их не будет объединять практически ничего (кроме интро: "Недавно на Марсе произошла катастрофа такая-то, траляля..."). Сценарий будет частично взят из игры, частично из книжки. Krik, кричи от радости. Об актёрах, играющих главные роли, ничего не сообщалось. Съёмки начнутся в ноябре.

Молимся, товарищи...

C трудом конечно вериться, но помолиться будет не лишним. И, кстати, во втором думе будут сниматься Карл Урбан и Скала. Это я точно знаю.
T-800
Recruit
Next rank: Marine after 20 points
20

Doom Rate: 0.83
Сообщение Отправлено: 01.11.06 18:56:22

"Скалу" же убили в конце фильма, он то здесь каким боком вышел? А вообще я проголосовал за последний ответ - Фильм МАСТ дай !
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 38 points
872

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 01.11.06 21:25:00


Сообщаю оффициальную новость (сёдни по телику слышал):
Фильм Doom 2: Ад на Земле БУДЕТ, сообщил режиссёр первого дума, извините, не запомнил как его зовут. НО! Он будет снят по мотивам второго дума, и с первым их не будет объединять практически ничего (кроме интро: "Недавно на Марсе произошла катастрофа такая-то, траляля..."). Сценарий будет частично взят из игры, частично из книжки. Krik, кричи от радости. Об актёрах, играющих главные роли, ничего не сообщалось. Съёмки начнутся в ноябре.
Удевительно, что они еще вспомнили про дум2. Приятно знать Smile
Молимся, товарищи...

Хм, я вообщето проголосовал на то чтоб лучше не снимали фильм про дум, но когда я прочел этот пост у меня за билось серце, честно. Теперь я хочу чтоб его сняли и надеюсь так оно и будет, чуток с книги, чуток с игры Very Happy
2 1
MAG
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
72

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 02.11.06 19:33:11


"Скалу" же убили в конце фильма, он то здесь каким боком вышел?

Я не знаю. Но то, что он уже подписал контракт - это факт.
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
4393

Doom Rate: 1.66
Сообщение Отправлено: 02.11.06 19:43:55

T-800 :
"Скалу" же убили в конце фильма, он то здесь каким боком вышел?

Ну будет играть другого "крутого парня", мало ли по сюжету таких потребуется...
Уж не знаю, что получится из сценария, основанного на книжонке про Дум 2 (в которой-то от Дума 2 одно название осталось), разве что грамотно снять, как зомби ходили в магазин за продуктами Mad Мне этот момент в книге больше всего понравился Mad
1 5 2
Grue13
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 47 points
643

Doom Rate: 1.46
Сообщение Отправлено: 02.11.06 21:35:06

Надеюсь, что монстры будут из ада, а не какие-то биологические мутанты.
И какодемона летающего неплохо было бы увидеть.
2 4 1
/Last_Hero***
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 2 points
168

Doom Rate: 1.98
Сообщение Отправлено: 03.11.06 08:16:03

Примьера фильма Doom:Hell on Earth! Только на первом! В прямой эфир будет запущена демка на все 30 уровней! Не пропустите! Shocked Mad Evil or Very Mad
2
MAG
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
72

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 03.11.06 19:12:30


разве что грамотно снять, как зомби ходили в магазин за продуктами

в точку Mad

А если сурьезно - надежда угасает. Sad
/Last_Hero***
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 2 points
168

Doom Rate: 1.98
Сообщение Отправлено: 04.11.06 15:04:04

Если снимать, то начинать надо с аццкого вторжения на землю. Без всяких тупых предисторий и прочей лажи. Весь сюжет должен раскрываться в процессе самого фильма. После первой сцены разгрома(сцена должна быть масштабной!) на Земле открывается портал и оттуда выходит думер... дальше и так все ясно. Поход в космопорт, на зэ фактори и в даун таун. А там и в ад. Twisted Evil
2
Daosist[iddqd]
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 17 points
63

Doom Rate: 0.79
Сообщение Отправлено: 10.11.06 17:32:36

/Last_Hero***
+1 и крови, крови, побольше Twisted Evil
SphinX
Recruit
Next rank: Recruit after 5 points
5

Doom Rate: 0.33
Сообщение Отправлено: 11.11.06 00:10:40

/Last_Hero***
+2 и крови=)
я за! ...выходит думер в зеленом костюме и с двуххстволкой на плече... а потом как полетят демонские ошметки по закоулочкам... Twisted Evil
}DooMasteR{
Recruit
Next rank: Recruit after 7 points
3

Doom Rate: 1.00
Сообщение Отправлено: 11.11.06 19:11:39

БФГ самое главное что бы было и ад как в Константине(примерно) и будет круто!
Картос
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 4 points
76

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 11.11.06 20:45:15

Да ничего не снимут по Doom. Вирус попадет на Землю и все!
SphinX
Recruit
Next rank: Recruit after 5 points
5

Doom Rate: 0.33
Сообщение Отправлено: 11.11.06 22:33:19

Ну млин Картос... пришел и все испотил=) Мы тут размечтались только... Классно было б если уделили больше внимания на сражения и перестрелки... То есть делать фильм по Думу 2му, а не 3му...
Daosist[iddqd]
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 17 points
63

Doom Rate: 0.79
Сообщение Отправлено: 12.11.06 08:49:27

Всё что нам надо это актёры, камеры и много-много водки))) Мы тогда такой дум отснимим)))... Кармак на нас креститься будет))
Картос
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 4 points
76

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 12.11.06 21:16:27

Daosist прав. Небольшие затраты на дихлофос, помимо выше перечисленого... И Все, считай фильм снят! Mad Mad
Страница 3 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Будет ли снят фильм DooM2: Ад на земле?