Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
The Suffering
   Список разделов - Игры похожие на Doom - The Suffering
АвторСообщение
VovanDoomerMan
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 9 points
161

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 30.06.07 11:12:13

Вчера скачал две части этой игрушки и начал проходить. Слышал о ней, но не мог играть, так как на старом компе глюки одни были и картинки не было. Игра атмосферная, да и страшноватая. Насчёт второй части многие говорят, что там ещё жёстче и вообще безумие...Ну я всё равно только начал первую часть проходить. Ну по-моему игра стоящая... Laughing
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 01.07.07 15:45:13

Да неплохая игра Surreal, но по мне лучше бы они Drakan 2 на комп выпустили и продолжили серию... А так идею с монстрами позаимствовали из моего любимого Devil Inside. Лично я игру не проходил ибо начал с самого сложного уровня сложности (сорри за тавтологию) и забил... а на более лёгком проходить совесть не позволяет... А второй вссё тоже самое тока в городе... сюжет маразм и действо нудновато... да и графика уже совсем прошлый век...
2 1 1
MAG
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
72

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 01.07.07 20:39:20

В Suffering действительно удалось создать жуткую атмосферу. Скучать не приходиться. Во второй части графика чуток получше, а монстры вообще еще жестче себя ведут. Но главный монстр - это ты Laughing Эффект мутации и сама модель выше всяких похвал.
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 01.07.07 20:39:48

VovanDoomerMan :
Насчёт второй части многие говорят, что там ещё жёстче и вообще безумие...Ну я всё равно только начал первую часть проходить

Во вторую не играй-только деньги на ветер!никаких отличий от первой!Но первая это ВЕЩЧ!
КАНАВОПЫТ :
сюжет маразм и действо нудновато..

Кому как...
КАНАВОПЫТ :
да и графика уже совсем прошлый век...

Учитыввая год выпуска и перенос с консолей на комп...
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 01.07.07 20:59:51

sobran :
Учитыввая год выпуска и перенос с консолей на комп...

Учитывая это вы несогласны что графа малость оцтал? Mad
2 1 1
VovanDoomerMan
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 9 points
161

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 01.07.07 21:04:36

MAG :
Но главный монстр - это ты Laughing Эффект мутации и сама модель выше всяких похвал.

Да. Монстряра внушает. Но меня больше всего нервы дёргает тогда, когда полностью накопил сил для перевоплощения, но не превращаешься...и периодически (ну примерно каждые 40 секунд) появляются страшные образы на долю секунды.
sobran :
Во вторую не играй-только деньги на ветер!никаких отличий от первой!Но первая это ВЕЩЧ!

Дык я на халяву скачал. Но слышал, что первая часть - шедевр. Атмосфера и окружение - потрясные.
sobran :
Кому как...

Да. Мне как-то не кажется, что прям нудновато. Наоборот.
sobran :
Учитыввая год выпуска и перенос с консолей на комп...

Мне вообще пофиг вообще на графу. Если игра нравится, то меня графа не особо волнует.
1
MAG
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
72

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 02.07.07 08:28:44


Во вторую не играй-только деньги на ветер!

не соглашусь! вторая часть тоже отличная

Мне вообще пофиг вообще на графу. Если игра нравится, то меня графа не особо волнует.

играть действительно интересно, несмотря на морально устаревшую графику, но тем не менее во второй части модели монстров все же лучше проработаны, и некоторые эффекты также сделаны более реалистично.
KOHyC
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 50 points
510

Doom Rate: 1.27
Сообщение Отправлено: 02.07.07 09:32:27

Первую пытался трижды пройти....
Нууудно и скучно....
Вторую просто заценил на предмет улучшения граффики....
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 02.07.07 17:35:21

KOHyC :
Вторую просто заценил на предмет улучшения граффики....


Я вот тоже заценил тока скачаную версию с кряком. Кряк для неё всего 1 вроде выходил и там ператы немного напортачили. Триггеры поломали. Так что когда меня в самом начале схватили солдаты и надо ждать бландинку дохтара, то ента дура натурально прошла чуть дальше открытой солдатом двери и начала буравить дверь с другой стороны... пропустить то можно было эту сцену, но я за сюжетом хотел проследить... вот надо лицуху брать для коллекции. Первая то есть... хотя играть врядли буду...
2 1 1
VovanDoomerMan
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 9 points
161

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 02.07.07 17:54:36

КАНАВОПЫТ
А перевод на лицензии как? Не теряется атмосфера игры?
1
sobran
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 41 points
579

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 02.07.07 19:25:42

VovanDoomerMan
у меня к первой перевод был,всё нормально токо матеряться плохо Sad
2 1
VovanDoomerMan
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 9 points
161

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 02.07.07 19:28:23

sobran
А ну это нормально Smile .
У меня же ща пиратка, негры там жгут конечно своими выражениями... Mad
Жаль наши как всегда плохо матерятся))))
Просто напрягает субтитры читать...
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 02.07.07 22:44:42

VovanDoomerMan :
А перевод на лицензии как? Не теряется атмосфера игры?


Русскую версию переводил Володарский. Я его "гнусавый" стиль не уважаю... поэтому взял англ...
2 1 1
Caleb
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 46 points
514

Doom Rate: 1.15
Сообщение Отправлено: 03.07.07 00:02:43

VovanDoomerMan :
А перевод на лицензии как? Не теряется атмосфера игры?

У меня только издание от Нового Диска. Не могу судить. Английскую лень качать.
Саму игру прошел пару лет назад. Неплохо. Продолжение тоже только от НД, но до него руки не дошли, лежит уже почти год, даже не открывал. Тюрьма в первом удалась; больше всего в The Suffering монстры понравились.
2
VovanDoomerMan
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 9 points
161

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 03.07.07 11:46:15

Caleb[iddqd] :
Тюрьма в первом удалась; больше всего в The Suffering монстры понравились.

Да...Монстры классно сделаны. Эффекты с ними круто закрутили. Например, тип у которого вместо рук и ног лезвия. Классно выглядит и звучит, когда из мрака он на тебя медленно идёт скрежечя лезвием вдоль стены и т.д. и т.п.
1
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 6 points
434

Doom Rate: 1.97
Сообщение Отправлено: 07.05.09 21:04:50

Помнится давно еще в нее играл. Первая игра - супер. Слэер больше всего напугал. Остальные тоже суперски сделаны. Еще момент понравился с полицейским в газовой камере, я нервно бегал в комнате, пытаясь выключить газ пока он там задыхался (правда сам его же и включил). Вот так и не понял, можно этого чела спасти или нет. Дальше понравился уровень в психушке. Ну и финальное трехкратное уничтожение "себя". Еще большой плюс в игре - символизм монстров. В шутерах это редко встречается.
Кровные узы. Сюжет местами может и халтурный, но мне норм. Интересно было узнать о жизни Торка, и собсно причинах убийства его семьи. Страха стало поменьше. Понравилось, что монстры стали гораздо агрессивней, дизайн тоже понравился. Играть стало гораздо сложнее. Местами оставался вообще без патронов. И это несмотря на ящики с бесконечными боеприпасами.
Слышал, что третью будут делать. Когда будет и о чем она - хз
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - The Suffering