Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Истории квакеров Пред.  1, 2
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / ET: QuakeWars - Истории квакеров
АвторСообщение
dukenator
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
972

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 30.08.07 13:56:07

TrIkE
?
Мясной фейрверк есть тока в финальном уровне!
1 1
Святой Apocalipsis
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 1.50
Сообщение Отправлено: 01.09.07 15:02:43

Ошибаетесь - в первой кваке в зависимости от выбранного эпизода полсе смерти Чтона может быть мясной фейрверк из мишек Evil or Very Mad
dukenator
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
972

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 01.09.07 15:07:19

Святой Apocalipsis
Святой Apocalipsis :
в первой кваке в зависимости от выбранного эпизода полсе смерти Чтона может быть мясной фейрверк из мишек

Читон есть только в одном эпизоде, в первом!
1 1
lafoxxx
Recruit
Next rank: Marine after 3 points
37

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 01.09.07 21:05:11

А как пройти Shub Niggurath's Pit? Не понимаю... Sad
Gucha
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 21 points
479

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 02.09.07 09:15:58

lafoxxx
на WASD + пробел + мышка.
1
dukenator
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
972

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 02.09.07 09:33:58

Gucha
Человек хочет помощи, а вы, блин, шутите Confused ...

lafoxxx
Ты наверно замечал, что вокруг шаб-нигураса летает мааленький такой шипастый шарик.
Так вот, когда он залетит внутрь к шаб-нигурасу, прыгай в портал в конце прохода.
Все!
1 1
Gucha
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 21 points
479

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 03.09.07 16:27:13

dukenator
ну просто это же уже ведь везде где только можно обсуждалось)
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 15.09.07 14:26:54

dukenator


Помню прикол, когда я каким-то макаром заплыл вовнутрь Читона,(кодов я тогда не знал)
а он оказался пустым изнутри


А я тоже залетал (с кодами), но игруха вылетала - прикол? Surprised
1
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 20.07.08 09:04:23

КАНАВОПЫТ

Во второй кваке помню тока один момент, который меня поразил и заставил ещё больше зауважать id. Это когда из убитого строга выпали патроны из дробовика и упали точно в проём открытой двери и когда дверь закрывалась то зажала пачку патронов и она натурально взорвалась. У меня челюсть отвисла в далёком 98 году.


Действительно - только не строгг а морпех подвергнувшийся опытам стоял и колотил дверь передо мной, ну я его рокетом - пачка выскочила в проем двери - дверь закрылась и взорвала пачку. Тем не мение решил проверить сколько взрывоопасный бочонок может удержать лазерную завесу - по моему удивлению достаточно долго - около 20 секунд, потом он все равно взрывется Sad
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 29.08.08 20:28:28

В Quake2 есть такая недоделка: если бросить гранату на наклонную поверхность, то она не скатится, а прилипнет к полу и так прилипшая взорвётся.
1
Revenant
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 16 points
154

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 14.12.08 17:18:27

да, такое есть. А меня прикольнуло в ку2 строггов в лаве жарить, это кажеться в 3-м юните, там так мост опускаешь и жариш их. А ещё меня прикольнуло: если залесть ненадолго в лаву с головой, а потом выпрыгнуть и подбежать к какому нить трупу в плотную, то труп начнёт домажить и он скорро на куски развалиться, пробовал нараз. ПрИкол!
VVD
Recruit
Next rank: Marine after 28 points
12

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 02.03.09 13:11:49

Самый лучший распрыг по любому в QuakeWorld-е.
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 09.03.09 12:16:07

Сегодня со знакомым ходили в клубак, гамали в Quake3 по сетке. Я смотрю: че-то он рвет меня как лоха... Confused Кричу: "Сабло! Наушники сними, мудила!" Он снял, говорит "че надо?" А я ему: "Слышь че, как я в тебя рельсу выпустил вупор, а ты не сдох?" "х.з." - говорит. Играем дальше. Вынес в кал с рокетланчера, а я ему с дробовика 20-30 хитов снял. Я говорю: "Ты там поди читами пользуешься?" "нет" - ну а какого руя я тебя вынести не могу? (а счет 8/0, хотя я мастер кваки ) - "х.з." Подошел к его компу, смотрю у него изображение будто линзой искажается и скорость бега больше моей. Все, говорю, рестарт! Запустили Q3DM17, гамаем. Смотрю, у меня 25 хитов и больше не становится, хотя я к "аптечкам" вплотную подходил. Ну, понятно знакомый меня снова уделал... Спавнюсь, смотрю: 50 хитов у меня! И исче отнимаются по одному в секунду! Confused Говорю: "Давай компми поменяемся!" Поменялись. Я за его компом в 3 секунды набрал 5 фрагов.
Че а хрень такая с квакой бывает?
1
Revenant
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 16 points
154

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 10.03.09 16:54:15

мда, нихренасабе четы расказал, такое очучуние, что комп обкурился)))
G-Man
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 49 points
451

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 10.03.09 19:04:46

=Домinator= :
Подошел к его компу, смотрю у него изображение будто линзой искажается и скорость бега больше моей.

Просто fov другой?
Revenant :
Смотрю, у меня 25 хитов и больше не становится, хотя я к "аптечкам" вплотную подходил. Ну, понятно знакомый меня снова уделал... Спавнюсь, смотрю: 50 хитов у меня! И исче отнимаются по одному в секунду!

Это параметр Handicap в настройках твоего игрока. Обычно используется более крутыми игроками при игре с менее умелыми, чтобы хоть как-то уравнять шансы.
1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 11.03.09 06:21:49

G-Man :

Просто fov другой?

хрен знает. Еще глюк был, что мы с ним моделями игроков поменялись, а когда третий игрок подключился, то ваще у все модели одинаковые стали. Скорее сервак лагает и компы. Патчи савить не умеют. Twisted Evil
G-Man :

Это параметр Handicap в настройках твоего игрока. Обычно используется более крутыми игроками при игре с менее умелыми, чтобы хоть как-то уравнять шансы.

А можно его совсем отключить, так чтоб назад не включался? А то блиy, беру megahelth а как 25 хитов было, так и остается.
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 11.03.09 09:31:29

=Домinator= :
а когда третий игрок подключился, то ваще у все модели одинаковые стали

Это тоже параметр который делает лично для тебя модели врагов как у тебя, чтоб убивать и детектить было легче.

=Домinator= :
А можно его совсем отключить, так чтоб назад не включался? А то блиy, беру megahelth а как 25 хитов было, так и остается.

Даааа батенька, учиться, учиться и ещё раз учиться!

З.Ы. Ходите в клуб со своим конфом или дефолтите настройки кваки перед игрой. А вообще интернет есть и локалки.
2 1 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 11.03.09 14:46:22

КАНАВОПЫТ :
Это тоже параметр который делает лично для тебя модели врагов как у тебя, чтоб убивать и детектить было легче.

А как насчет того, что ДО подключения третьего игрока моя модель была его, а его моя?
КАНАВОПЫТ :
Ходите в клуб со своим конфом или дефолтите настройки кваки перед игрой.

Возможно, но хлопотно. Флешку таскать, в папках и файлах клубаковского компа шарть...

З.Ы. Как насчет искривления изображения и увеличенной скорости бега?
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 11.03.09 15:59:54

=Домinator= :
Как насчет искривления изображения и увеличенной скорости бега?

Тебе уже ответили
G-Man :
Просто fov другой?

Подробней: cg_fov 90 (Дефолт, профи играют с 120-140) - радиус видимости из глаз в градусном эквиваленте, увеличение этого параметра искажает перспективу и позволяет охватывать большую площать видимости по бокам, так же из-за этого создаётся эффект, что ты бежиш быстрее, но это всего лишь оптическая иллюзия. Кстати при зуме fov меняться гдето на 30.
З.Ы. Интересный факт: В HL2 fov равняется 75, так что из-за этого небольшой процент людей, играющих в эту игру, тошнит по настоящему.
2 1 1
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 29.03.09 11:46:06

У меня в Quake2 еще такой прикол есть: нажимаю прыжок+вперед+всторону - начинаю движение и игрок начинает выбрасывать оружие, бонусы, патроны... Только если их собирать боезапас всеравно не прибавится.
1
Deimos-veteran
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
58

Doom Rate: 2.07
Сообщение Отправлено: 10.04.09 18:12:31

[T]rike :
Когда читона жарят а потом прыгаешь в тепорт там пишет текст и мясной фейверк

такой прикол помоему знают все Embarassed
меня радует когда во ку2 монстров мочешь в дверном проеме... их режет на мясо Mad
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 10.04.09 19:19:04

Deimos-veteran :
меня радует когда во ку2 монстров мочешь в дверном проеме... их режет на мясо

А меня больше вставляет стравливать монстров! Twisted Evil И загадывать кто победит... Один раз, обычный киборг с рукой-крюком замочил киборгшу с ракетницей. А киборг-танк размазал гусеницами гору трупаков.
1
Deimos-veteran
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
58

Doom Rate: 2.07
Сообщение Отправлено: 10.04.09 19:35:52

=Домinator= :
А меня больше вставляет стравливать монстров! И загадывать кто победит... Один раз, обычный киборг с рукой-крюком замочил киборгшу с ракетницей. А киборг-танк размазал гусеницами гору трупаков.

а как их стравливать? Question
=Домinator=
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 100 points
1440

Doom Rate: 1.45
Сообщение Отправлено: 10.04.09 19:40:59

Deimos-veteran :
а как их стравливать

Встань так, чтоб на линии огня одного монстра оказался другой, он будет целиться в тебя, а ты ловко зайди за спину ближайшему врагу и выстрелы первого монстра, попадут в того за которым ты стоишь. Страйся стравливать примерно одинаковых по силе монстров, нето один другого с одного выстрела замочит. Smile
1
Deimos-veteran
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
58

Doom Rate: 2.07
Сообщение Отправлено: 10.04.09 19:51:07

=Домinator=
спасибо ща попробую Laughing
да и кстати еще когда я был толи в 6 толи в 7 юните там в каридоре полз чувак и кричал "хэлп" я убил его и из него выволился гранатомет Razz
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / ET: QuakeWars - Истории квакеров