Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Trinity (Игра, которой не было)
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - Trinity (Игра, которой не было)
АвторСообщение
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 30.09.07 09:50:11

http://www.gamemag.ru/?act=print&id=4767

И еще об игре от меня :

Осенью 1997 года, когда работы над Quake II еще не были завершены, появилась информация, что ID готовит нам новую игруху. Известно лишь было что игра представляет собой новинку очередного скачка в графических технологиях. Спустя время название уже было известно - Trinity. В феврале 1998 года начали ходить слухи, после того как узнали содержание письма Пола Стида адресованного к QMA (Quake Modeling Association).
В тексте было три скриншота с моделью; По утверждению Пола, Кармак использовал модель для тестирования движка игры. В модели присутствовало 5000 полигонов; В отличии с Квакой 2 было отношение 5000 к 600 Smile . Не сложно было догадаться какой скачок вперед представляла собой Trinity. Письмо Пола стало последним достоверным источником о существовании игры. Проект был закрыт, возможно из за неготовности к таким высотам графики. Хотя и Grey Matter не умерла, то еще возможно мы увидим Trinity в следующем поколении, да и к тому же: Бог любит троицу Very Happy
1
Святой Apocalipsis
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 1.50
Сообщение Отправлено: 30.09.07 10:25:53

Да я слышал об этой игре, жалко что её отменили((
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 30.09.07 11:22:51

Троица плавно переросла в Кваку 3.А по ссылке написана чушь..это было не до дума три,а до квейка три.
1
~>BEEF>}34T3Я]~
Marine
Next rank: Marine 1st class after 6 points
54

Doom Rate: 0.89
Сообщение Отправлено: 30.09.07 18:32:52

ИМХО и слава господу, что её так и не выпустили, ибо то, чем получилась Quake 3 Arena мне нравится больше, чем то, что изображено на 2-х скринах Тринити и в её концепции (1998-го года) - к счастью вовремя iD одумались Surprised
Big Fuckin Gun 2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 43 points
1117

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 09.10.07 01:50:04

Да и неизвестно, что бы получилось в итоге... Confused
2 1
Bars2k
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 64 points
846

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 10.10.07 09:48:26

В итоге получился Квейк 3 У них небыло похоже в тот момент креативных идей и они решили сделать игруху ДМ онли...
1
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 10.10.07 09:57:32

А помните как в 98-ом ID делала Тринити?
Не помните? И не надо.
Нафиг такие игры.


Trinity (Игра, которой не было)

- и нафиг не нужно.

Даешь Ку3!
1 2 2
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 10.10.07 14:24:02

Гы, прикольно...по той ссылке получается, что игра ещё выйдет от Grey Matter Interactive? Прикольно, однако.
2
Big Fuckin Gun 2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 43 points
1117

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 11.10.07 00:44:19

Jake Crusher
Уже вышла у паренька знакомого на консоли видел, аля Халва... мне просто интересен вариант от id (кста консолька PS3)
2 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 16.10.07 19:42:18

Dieman :
Уже вышла у паренька знакомого на консоли видел, аля Халва... мне просто интересен вариант от id (кста консолька PS3)


Ещё прикольнее...прочтя пару ссылок, выяснилось, что игра отменена...как же твой знакомый в неё играет-то? : Razz

А что ещё за "вариант от id"? И причём тут PS3? (Обьясни пожалуйста, а то я в танке. Very Happy )
2
Big Fuckin Gun 2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 43 points
1117

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 17.10.07 00:49:43

Jake Crusher
Название игры совпадает 1\1 издатель "SONY" производителя толком посмотреть не дал (он листает видео-ролики) скрииншоты с самой игрой ничего общего не имеют. вид от 3-го лица. стиль техно.
Причём PS3? да ни при чём, просто япошки могли купить "свёрнутый" проект и выпустить совершенно другое под тем-же названием, и только для консоли (что часто бывает, нек. игры с консоли не появляются на компе, никогда и наоборот)... Вот и все, они даже могли особо её не пиарить, потому-что качество картинки аля дум3, соответсвенно делала какая-нить малоизвестная "шарашкина" кантора.
2 1
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 17.10.07 08:34:37

Dieman

потому-что качество картинки аля дум3

Дожили, кртинка как в Дум3 ассациируется с "пионерским" качеством.
Скоро услышу "А мне курсовик дали, тема: сделать игру на подобие Дум3"
Evil or Very Mad
1 2 2
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 83 points
2127

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 17.10.07 21:47:53

Dieman :
Название игры совпадает 1\1 издатель "SONY" производителя толком посмотреть не дал (он листает видео-ролики) скрииншоты с самой игрой ничего общего не имеют. вид от 3-го лица. стиль техно. Причём PS3? да ни при чём, просто япошки могли купить "свёрнутый" проект и выпустить совершенно другое под тем-же названием, и только для консоли (что часто бывает, нек. игры с консоли не появляются на компе, никогда и наоборот)... Вот и все, они даже могли особо её не пиарить, потому-что качество картинки аля дум3, соответсвенно делала какая-нить малоизвестная "шарашкина" кантора.

Начнём всёже с того что название Tritity было условным и насколько я знаю не зарегистрировано за id. Так что игру с таким же названием могли выпустить кто угодно. Взять хотя бы для примера что одно и тоже название (Area 51, Overlord) бывает у разных игр, но так как все они кардинально отличаются по геймплею и сюжету и прочему (вообщем кроме названия ничего общего и нет), а то и разделены годами, то никакой причины для например судебных разбирательств не возникает.
2 1 1
Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3908

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 17.10.07 23:04:23

КАНАВОПЫТ :
а то и разделены годами, то никакой причины для например судебных разбирательств не возникает.


Согласен.

Возможно, id правильно сделали, что не стали разрабатыват Trinity - но кто знает, может быть, это была бы та самая Rage, только сделанная по меркам тех лет?
Ответа мы на это никогда не узнаем...
2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Wolf3D, Heretic, Hexen и др. игры - Trinity (Игра, которой не было)