Сайт Doom Power
 ПоискПоиск ВходВход
Вин Дизель (Черная дыра, Хроники Риддика)
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Вин Дизель (Черная дыра, Хроники Риддика)

Какой фильм вам понравился больше?
Черная Дыра
25%
 25% [ 3 ]
Хроники Риддика
33%
 33% [ 4 ]
Обе части
33%
 33% [ 4 ]
Не любю ужасы и фантастику - воздержусь!
0%
 0% [ 0 ]
Фильм про Doom понравился :)
8%
 8% [ 1 ]
Проголосовало : 12
Всего проголосовало :12
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 05.10.07 18:36:56

Фильм класс, обе части, но Джонсона все таки жалко Sad

http://www.chronikiriddika.ru/main.html

http://www.kinofilms.com.ua/movie/163/
1
Warrior
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 19 points
191

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 06.10.07 21:56:52

Фильм про Doom понравился Smile
1
Eddies459
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 34 points
406

Doom Rate: 1.84
Сообщение Отправлено: 06.10.07 22:54:30

Второй супер - много действия, спецэффектов, а первый понравился почти только из-за персонажа "Риддика".
Ещё есть кстати мульт, про то, что было после первой части.
3
Patryk Ludamage
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 2 points
758

Doom Rate: 0.92
Сообщение Отправлено: 09.10.07 20:38:35

Он у тебя на компе, или можешь дать ссылку? Smile
А то звучит заманчиво Mad
1
Eddies459
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 34 points
406

Doom Rate: 1.84
Сообщение Отправлено: 10.10.07 19:06:04

Patryk Ludamage
Ищи на торрентах, я к примеру качал с http://file.lv/details.php?id=20402
3
Luke
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 26 points
114

Doom Rate: 0.74
Сообщение Отправлено: 01.12.07 02:01:28

Мне большево понравился Black Pitch, как по мне фильм сам пооригенальней будет. Я кажись там первый раз Дизеля увидел и ещё не знал кто он такой. В Хрониках Риддика понравился стиль (ну там корабли, костюмы, эфекты во время драк) и очень развеселила тупость происходящего на планете Крематорий (хотя за идею - зачёт): "Типа в тени температура нормальная, а на солнце - дох..я сотен градусов". Ну не может на планете, где есть воздушная атмасфера так сильно отличаться температура в тени и на солнце. Не, я конечно знаю, что в Америке физику презирают как социалистическую лже-науку, но такого я даже от тупорылых янки не ожидал.
3EPHOEd
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 127 points
2733

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 01.12.07 02:29:09

Luke :
В Хрониках Риддика понравился стиль (ну там корабли, костюмы, эфекты во время драк)

Да, стиль здоровский, с душой к вопросу подошли. Smile

Luke :
и очень развеселила тупость происходящего на планете Крематорий (хотя за идею - зачёт): "Типа в тени температура нормальная, а на солнце - дох..я сотен градусов".

Идея кстати не их, есть такой расказ Роберта Шекли чтоли, там тот же случай.
Планета, радиация, упавшие когда-то туда на корабле люди рождаются живут и умирают в течении 15-и (или 7-и вроде не помню но очень мало) дней, и вот такая же петрушка с солнцем, в точности, днем жарынь наступает стеной, кто в пещерах не спрятался тот "отмучился", а ночью очень холодно.
Зато есть светлый момент около часа между этими двумя напастями, погода нормальная, а радиоктивная растительность умудряется за час вырасти и созреть, как раз собрал и себе в пещерку увалок невзгоды пережидать.

Стало быть двое М+Ж умудряются так же убегая от наступающего жара добежать до некоего другого корабля который (т.е. можно жить не 15 дней, а как положено) все дела, радиацию не пропускает и можно на нем смыться и всех прихватить с собой.

Сюжетных перепетий много там и как раз наш случай, местами совпадает до 100%. (Название не помню)

Luke :
Ну не может на планете, где есть воздушная атмасфера так сильно отличаться температура в тени и на солнце. Не, я конечно знаю, что в Америке физику презирают как социалистическую лже-науку, но такого я даже от тупорылых янки не ожидал.

Дык то ж Сказка. Давай "Страну ОЗ" еще сейчас раскатывать, все дела Железный Дровосек нонсонс, домик вихрем не поднимет, а поломает, всех колдунов еще инквизиторы пожгли, и ваще, у них там строй не демакратический царизм сплошной, народ буквально угнетён без свободы выборов и сам этого не понимает.

Янки не тупарылые, точнее Тупорылые они не Янки, национальности и определенного на карте места проживания не имеют.
1 2 2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Вин Дизель (Черная дыра, Хроники Риддика)