Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №221 Отправлено: 20.04.11 19:12:33

FLYBAT 17:51
Кто такой Луи Армстронг?
Ранетка 17:52
Хз. Музыкант вроде
FLYBAT 17:52
Что такое Хиросима?
FLYBAT 17:53
Правильно, музыкант
Ранетка 17:53
Не знаю. Группа наверно.
FLYBAT 17:53
Это город, который разбомбили во Вторую Мировую
Ранетка 17:54
не знаю такого
FLYBAT 17:54
Религию в Израиле знаешь?
Ранетка 17:54
Мм..христианство у них вроде..
FLYBAT 17:55
Иудаизм
Самое большое современное животное?
Ранетка 17:56
К чему эти вопросы?
FLYBAT 17:56
Ну я вроде бы провожу опрос
FLYBAT 17:57
Чтобы узнать уровень образованности Internet-userов
Ладно, не буду тебя трогать
Ранетка 17:58
полегче задавай
FLYBAT 17:58
Эти достаточно легки
Назови животное
Самое большое из современных
Ранетка 17:59
Кит может?
FLYBAT 17:59
Молодец
Правильно
Че Гевара кто такой?
Ранетка 18:00
Футболист?
FLYBAT 18:00
Революционер
FLYBAT 18:01
Что такое обсерватория?
Ранетка 18:01
Я такого не знаю, про гевара
Ранетка 18:02
Обсерватория эт где проводят метеорологические наблюдения
FLYBAT 18:02
Да
FLYBAT 18:03
Сколько было мировых войн?
Ранетка 18:04
Первая мировая эт 1812 год, вторая 1941.
FLYBAT 18:04
Допустим правильно
Хотя еще одна была
В древности
FLYBAT 18:05
Ну и последний вопрос...
Ранетка 18:05
Какая? До н.э?
FLYBAT 18:05
Нет, позже
Ошибка
Сглупил
Да, до н. э.
Ладно, последний
FLYBAT 18:06
Назови страну
Но чтобы название состояло из двух слов
Ранетка 18:06
Так ща дай подумай..
FLYBAT 18:07
Не империю
Именно страну
Сдаешься?
Ранетка 18:09
Нью-йорк эт город.Ща не сдаюсь.
FLYBAT 18:09
Республику тоже можешь назвать
Ранетка 18:10
Марий-эл подходит?
Больше не знаю
FLYBAT 18:10
Новая Зеландия, Коста-Рика
FLYBAT 18:11
Тысячи их
Но все маленькие
Ранетка 18:11
Не знала
FLYBAT 18:11
Спасибо, пока
Ранетка 18:11
Лан давай
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №222 Отправлено: 20.04.11 19:17:09

FLYBAT :
Ранетка 18:04 Первая мировая эт 1812 год, вторая 1941. FLYBAT 18:04 Допустим правильно Хотя еще одна была В древности

?

FLYBAT :
FLYBAT 18:11 Тысячи их Но все маленькие

РФ - маленькая страна?

И вообще, какого хрена всё это делает вот прямо тут.
Кстати говоря, вопросы дебильны. Хотя дебильны - мягко сказано. И все их я где то уже слышал...
2 1 1
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №223 Отправлено: 20.04.11 19:39:56

У нас преподаватель устроил лекцию почти в час, в которой рассказывал что "игры убивают вас, они уничтожают в вас человека". Ссылался он на то, что заметил - когда он приходит с работы, его сын за PC. Он ему устроил скандал что тот "прирос к компьютеру и жить без него уже не может". Сын начал протестовать, типо я сижу не так уж много, и вообще я им пользуюсь по делу и чтобы поиграть с друзьями по сети... Ну если ты так просишь, то я буду сидеть за ним меньше. Он приходит домой, его сын опять за компом, скандал, он бежит за садовыми ножницами и перерезает все кабеля компу. Его сын остолбенел, а потом начал в истерике орать "что ты сделал что ты сделал что теперь будет". Вот, говорит, он столько сидел за компом что для него он стал как жена или ребенок, видите как он убивался по этому поводу!
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №224 Отправлено: 20.04.11 19:43:31

FLYBAT
Но я не понимаю, причём тут твой лог выше, и причём тут информация о том, что сделал преподаватель? Его сын убил кого-то или ранил, что ли?
4 2
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №225 Отправлено: 20.04.11 19:47:39

Archi [B0S] :
Что за игра такая, герои

Мама родная, такую игру не знать...




Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

[LeD]Jake Crusher :
причём тут твой лог выше

По теме с "кто тупее", разве не надо было?
[LeD]Jake Crusher :
причём тут информация о том, что сделал преподаватель

? Мне казалось, что я по теме написал - он же приписывал своему сыну зомбиподобность, разве нет?
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №226 Отправлено: 20.04.11 20:17:49

FLYBAT :
Мама родная, такую игру не знать...

МДа... я знаю эту игру. Почему я так написал я не хочу вспоминать уже.

FLYBAT :
? Мне казалось, что я по теме написал - он же приписывал своему сыну зомбиподобность, разве нет?

А к чему лог выше?
2 1 1
user
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 17 points
123

Doom Rate: 1.04
Ссылка на пост №227 Отправлено: 20.04.11 20:27:50

перед тем как задавать подобные вопросы надо самому знать что-либо о хиросиме помимо бомбардировки города, иметь хотя бы какое-нибудь представление о революционной деятельности че гевары и вспомнить страну с названием из четырех слов и не выдумывать новую мировую войну до нашей эры. стереотипно. :evil:
2
Елена tbc
-= UAC Girl =-
406

Doom Rate: 1.18
Ссылка на пост №228 Отправлено: 20.04.11 21:27:01

FLYBAT :
Он приходит домой, его сын опять за компом, скандал, он бежит за садовыми ножницами и перерезает все кабеля компу.


Больной человек имхо. В наши дни многие за компами время проводят, это реальность. А резать кабеля - дикость.
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №229 Отправлено: 21.04.11 00:02:45

user :
знать что-либо о хиросиме помимо бомбардировки города

Знаю
user :
иметь хотя бы какое-нибудь представление о революционной деятельности че гевары

Имею
user :
вспомнить страну с названием из четырех слов

OMG
user :
не выдумывать новую мировую войну до нашей эры

Да, действительно, я ошибся - она была в нашу эру.
Но я ее не выдумывал.
VI - VII век. Осенью 589 года тюрки, хазары и грузины напали на Персидскую империю. В результате получил облегчение Китай, который сам в этом же году перешел в наступление на восточный тюркский каганат, который в результате тонкой китайской дипломатии удалось натравить на западный. В войну вступила Византия, аварский каганат, франки, североитальянские лангобарды и испанские визиготы. Война бушевала от мыса Финистерре до Японского моря. В стороне осталась только Британия, занятая внутренними неурядицами и обороной против пиктов, поддерживаемых первыми волнами норманнской экспансии, и Япония на востоке, интенсивно зондирующая почву и условия для подготавлимаевого вторжения в Корею.
После войны Византия на несколько веков осталась спасенной в результате победы Китая над восточным тюркским каганатом, блягодаря которой у западного тюркского каганата оказались развязанными руки, и он смог спасти византийского императора Гираклея, как говорится, без пяти двенадцать, когда тот уже был готов покориться соединенным силам аварского каганата, Ирана и лаангобардов. Аварский каганат из великой державы стал второразрядным государством, благодаря чему создались предпосылки для развития франкской империи. А в историю вступила новая держава - арабский халифат.

Вообще такое впечатление, будто кто-то здесь пробует оффтоп в качестве лекарства от баттхерта...
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №230 Отправлено: 21.04.11 12:44:34

FLYBAT
Годная копипаста!

Да вот только самая первая мировая война началась в 1914 году. А вторая в 1939. И кстати, движение Наполеона не принято считать мировыми войнами.

FLYBAT :
Вообще такое впечатление, будто кто-то здесь пробует оффтоп в качестве лекарства от баттхерта...

Оффтоп прямо в этой теме был начат тобой. SelfOwnage?
2 1 1
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №231 Отправлено: 21.04.11 22:10:13

FLYBAT :
У нас преподаватель устроил лекцию почти в час, в которой рассказывал что "игры убивают вас, они уничтожают в вас человека".

Играми пугать начали раньше, чем они до уровня Дума доросли, недавно фильм 1993 года "Сканирование мозга" посмотрел на эту тему, в конце главный герой тупо громит комп (компьютерный стул у него конечно неудобный и коврик для такой здоровой мыши крохотный, а монитор без корпуса это вообще - Player mutated - до появления ДезМатча даже дизайн периферии в сторону эргономики не развивался.)
Или более древний пример, на который только что натолкнулся, "новый" альбом Accept Metal Blast From The Past 2002 , все композиции старые, потому и не обращал внимания, оказалось это демоверсии распространяемые на восьмидорожечных кассетах, даже тянет в одном месте, тексты другие и они посвящены борьбе с компьютеризацией. Например, вместо "Run if You can Deadly and Evil" звучит "Run if you can Computer Devil" и дальше тоже кроме общего ритма все другое, и строчки "Icycle Brain bycycle chain" нет.

Человечество отключенное от розетки погибнет - это уже свершилось, вся современная культура - Зло, игры в таких случаях просто крайними оказываются, я бы начал с идеологии, современная идеология просто какая-то гадость, Гитлер в сравнении с "новыми левыми", путинстами и прочими извергами обычный любитель-неудачник, такой контроль над обществом даже Сталину не снился, а они ничего кроме понижения уровня общества не делают, американцы хоть несколько опасных для нашей цивилизации государств с карты убрали, а эти только Россию гробят и уже сделали Европу местом, где живут выходцы из Северной Африки и уважают права всяких деградантов и бандитов со всего мира. Этот Мир долго выращивали - Кали Юга, время преклонения перед шудрами, а после нее вероятен Конец Света по причине полного вырождения человечества, двести лет такого "процветания" и все - финал, в лучшем случае строггификация, а вероятней просто кастовое общество, чистые отделены от нечистых, раса господ, раса рабов - и те и другие полные выродки, но одни еще прямоходящие и имеют правильное количество органов, а другие уже и отдаленно на людей не похожи.

FLYBAT :
Но я ее не выдумывал

А Переселиние Народов, когда Китайцы достроили Стену и согнали гуннов, те после этого учинили геноцид по всей Азии и вынудили варваров уничтожить Римскую цивилизацию? Это как-то и глобальней и губительней было - все государства От Тихого океана до Атлантического получились затронуты.
aLexx
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 4 points
76

Doom Rate: 1
Ссылка на пост №232 Отправлено: 09.05.11 23:14:09

Зы-ы-ы... :oops:
Прочитал! Сказать нечего...
1
[RDWS]Aggressor
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 23 points
597

Doom Rate: 0.79
Ссылка на пост №233 Отправлено: 31.07.11 02:55:29


Норвежский террорист Андерс Беринг Брейвик устроивший двойной теракт 22 июля 2011 года отметил в манифесте, посвященном подготовке к грядущей войне с исламом, использовать в качестве тренажера шутер Modern Warfare 2, который считает одной из самых реалистичных военных игр на сегодняшний день. По мнению убийцы, сочетание сетевых матчей в Call of Duty и тренировок с реальным оружием может превратить каждого в настоящего солдата.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty:_Mode...D0.BA.D1.82.D1.8B

Теперь в Норвегии думают, что виновата игра. (c) Olivier Deriviere
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №234 Отправлено: 31.07.11 16:02:40

[RDWS]Aggressor
А вот Кармак с подобным мнением не согласен.
4 2
[RDWS]Aggressor
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 23 points
597

Doom Rate: 0.79
Ссылка на пост №235 Отправлено: 31.07.11 20:08:59

[LeD]Jake Crusher
Уверен, тупое хомячье не будет относиться к его мнению серьезно.
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №236 Отправлено: 31.07.11 20:49:22

Ухх... Расллабляет игра или нет скорее зависит не от того, жестокая она или нежная, а от требуемоего игрой уровня концентрации и задротства.
1 1 3
Елена tbc
-= UAC Girl =-
406

Doom Rate: 1.18
Ссылка на пост №237 Отправлено: 31.07.11 20:53:44

Люди любят играть... и любят убивать...
Baron_Harkonnen
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 10 points
130

Doom Rate: 1.59
Ссылка на пост №238 Отправлено: 01.08.11 12:04:54

Я считаю, что большинство обвинений в адрес игр необоснованны и даже более того - клевета! Тот же случай в Колумбине. Все хаяли Doom, но все забыли о том факте что Клеболд и Харрис таки достали оружие! Никто не подумал о его доступности, или подумал и решил не разводить еще больший скандал, дело и так довольно громкое было.
Похожая ситуация в Норвегии.
Есть конечно Дениэл Петрик из Америки, убивший своих родителей из-за Halo 3, но если у ребенка и так плохо с психикой, то он мог бы убить их даже если бы у него забрали велосипед. Игра в данном случае послужила катализатором.
Джамбейщик
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 47 points
713

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №239 Отправлено: 01.08.11 12:28:02

Baron_Harkonnen :
Я считаю, что большинство обвинений в адрес игр необоснованны и даже более того - клевета! Тот же случай в Колумбине. Все хаяли Doom, но все забыли о том факте что Клеболд и Харрис таки достали оружие! Никто не подумал о его доступности, или подумал и решил не разводить еще больший скандал, дело и так довольно громкое было.
Похожая ситуация в Норвегии.
Есть конечно Дениэл Петрик из Америки, убивший своих родителей из-за Halo 3, но если у ребенка и так плохо с психикой, то он мог бы убить их даже если бы у него забрали велосипед. Игра в данном случае послужила катализатором.

На самом деле ничего нового не сказал. Хотя я согласен.

Поосторожнее с оверквотингом, см правила - пункт 3.2.2. BeeWen [B0S]
1
[LeD]pokesoft
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 28 points
112

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №240 Отправлено: 02.08.11 20:38:33

Нда...
Когда-то давно была такая тема - "говорят, мы бяки-буки", где приводился случай массового расстрела школьником своих одноклассников где-то в США. Напомнило...

Вообще, людей убивает не оружие и не игры - а другие люди.
Уровень озлобленности людей друг на друга в последнее время вырос. В нашей стране - особенно. Достаточно зайти в любой блог, или даже просто пройтись по району.
И все уши торчат оттуда. Все больше людей интуитивно ненавидят друг друга. И винить тут надо не игрушки, а тех, кто разрушив старую систему ценностей, взамен не оставил вообще ничего.
В общем-то все кому сейчас около 30 - дети "лихих 90-х". Помню кровавые разборки тех времён. Но при этом меня вгоняет в ужас, как нынешние дети в школах себя ведут, разговаривают, сколько в них бывает злобы...
Всё закономерно.
1
Страница 12 из 14Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр

Игнор-лист
© iddqd.ru