Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Историческая тема Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Историческая темаОтветить
АвторСообщение
Grue13
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1098

Doom Rate: 1.08
Ссылка на пост №21 Отправлено: 07.08.07 23:53:10

По-моему идея странная. Представь, если на каком-нибудь иностранном дум-форуме появляется такая тема.

В какой-то мере все играющие в Дум и посещающие форум находятся в одной дум-команде. В таком случае зачем говорить банальности?

В другом случае я просто не понимаю, что ты подразумеваешь под словом "команда". Если люди хотят сотрудничать, они будут сотрудничать и без лишних слов.
2 5 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1115

Doom Rate: 1.5
Ссылка на пост №22 Отправлено: 08.08.07 00:24:58

ZeroWing :
В какой-то мере все играющие в Дум и посещающие форум находятся в одной дум-команде. В таком случае зачем говорить банальности?

Для того, чтобы некоторые личности перестали воспринимать другие кланы как враждебные. Хоть это и банально, не все к сожалению это понимают.
1 2 1
et
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 1 points
389

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №23 Отправлено: 08.08.07 07:51:11

MAZter[iddqd] :
Все кто хочет общаться на этом форуме - хочет быть в Суперкоманде [Doom Power] априори и точка.

я может хочу общаться на этом форуме и не хочу быть в супер команде. :?
MAZter[iddqd] :
Для того, чтобы некоторые личности перестали воспринимать другие кланы как враждебные.

я понимаю к чему ты клонишь, никакого враждебного отношения не было пока вы сами не начали, а я молчать не собираюсь, за себя и своих друзей отвечу. Так что эти "некоторые личности" касаются и тебя.
2
et
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 1 points
389

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №24 Отправлено: 08.08.07 07:53:33

рас уж на то пошло, то лучшеб уж сообществом каким обозвал, или там русским дум комьюнити.
2
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1610

Doom Rate: 6.05
Ссылка на пост №25 Отправлено: 08.08.07 11:53:38


Миникоманды входящие в состав Суперкоманды [Doom Power]:
[ip]
]asts[

Хорошо хоть мы не микро- и не нанокоманда. :evil: А вообще идея ахтунг. :shock: Быть регулярным посетителем форума и быть в команде это две совершенно разные вещи с совершенно разными правами, привилегиями и обязанностями. Кроме того меня несколько обескураживает ситуация, что у меня зачисляют в комнаду и даже не спрашивают хочу я быть в этой команде или нет. Тем более, что учитывая события, которые были неделю назад лично у меня нет никакого желания состоять в этой команде, потому как если я буду состоять в команде значит буду вмешиваться в её дела, а тебе этого не надо. Да и вообще, зах мне состоять в команде если я там ничего делать не буду. :alien1: Вывод: по ряду причин ты НЕ можешь взять всех форумчан в команду, поэтому придумай этой "организованной группе" другое название. :o
1 2 1
Ctrelok]ASTS[
Recruit
Next rank: Marine after 1 points
39

Doom Rate: 3
Ссылка на пост №26 Отправлено: 08.08.07 12:03:16

Я не знаю, для чего это всё нужно... Мы и так просиживаем штаны... Что поможет сделать эта "суперкоманда"? По-моему, это безсмыслено. Например, какие планы? Зачем она создана?
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1115

Doom Rate: 1.5
Ссылка на пост №27 Отправлено: 08.08.07 12:04:17

Реал, можешь продолжать филосовствовать и дальше, но Суперкоманда есть и будет. Суперкоманда объединяет в себе игроков в Doom и просто любителей Doom. Если тебе больше нравится название Doom Компьюнити, или еще какое-нибудь - you are welcome, суть от этого не изменится.

Суперкоманда остается.

Зачем создана уже было не раз обсуждено - для подавления попыток конфликтовать внутри Суперкоманды. Миникоманды входящие в состав Суперкоманды ничтожно малы, чтобы проявлять какой-либо интерес к конфликтам. Миникоманды, кланы, группы и отдельные думеры вольны заниматься чем им нравится - общаться, играть в Здемон, просиживать штаны, флудить (до бана) и т.д. А Суперкоманда объединяет все это в одно целое - увлечение Doom'ом.

Составляющие элементы Суперкоманды [Doom Power] не в праве требовать от соседних элементов Суперкоманды [Doom Power] положительного ответа на вызовы кланвара и в случае отказа оскорблять думеров Суперкоманды.
1 2 1
Krik
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 20 points
320

Doom Rate: 1.03
Ссылка на пост №28 Отправлено: 08.08.07 12:07:56

MAZter[iddqd]
ЗАТКНИСЬ ПРО СУПЕР КОМАНДУ! :x Мне на форуме уже сидеть из-за названия стыдно, сама фигня ни чё не даёт, тупость словом. Блин, ещё неделя хоть с таким названием и вообще нах с форума уйду. Стыдно, душу терзает. :oops:
2
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1610

Doom Rate: 6.05
Ссылка на пост №29 Отправлено: 08.08.07 12:13:06


Если тебе больше нравится название Doom Компьюнити, или еще какое-нибудь - you are welcome, суть от этого не изменится.

Ну если у твоего названия суперкоманда суть такая же как дум коммьюнити (т.е. типа того, что на форуме здаемон) тогда вопросов нет. Так бы сразу и сказал. Просто название слишком громкое и режет глаз. А по сути просто реклама и не более того. :skukota:

Миникоманды входящие в состав Суперкоманды ничтожно малы, чтобы проявлять какой-либо интерес к конфликтам.

Мал золотник да дорог. :alien1:
1 2 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1115

Doom Rate: 1.5
Ссылка на пост №30 Отправлено: 08.08.07 12:15:57

Krik [iddqd] :
Стыдно, душу терзает

Крик, стыдно не то слово. Но воспитание нравственности пойдет на пользу.

R_R]ASTS[ :
Мал золотник да дорог
Спору нет. А конфликтов больше на форуме не будет. Потому что этот золотник лежит на верхушке айсберга Русского Doom компьюнити. С чем и поздравляю!

:appl:
1 2 1
doctor[iddqd]
-= DoomGod =-
365

Doom Rate: 5.45
Ссылка на пост №31 Отправлено: 08.08.07 12:44:08
Вклад в развитие форума (+75)

у кого-то плохо с юмором... или опять дети в интернет нагрянули =)

тема супер - задрали срачки по пустякам
теперь буду миникоманд вары
1 1 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1115

Doom Rate: 1.5
Ссылка на пост №32 Отправлено: 08.08.07 12:52:52

Будет весело - миникоманда ]ASTS[ разбила в дребезги миникоманду [ip], ура товарищи! После этого клан [iddqd] будет готов состязаться с миникомандой [ip] в сокращенном составе.
1 2 1
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 14 points
896

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №33 Отправлено: 08.08.07 15:16:52

Ctrelok]ASTS[

Я не знаю, для чего это всё нужно... Мы и так просиживаем штаны... Что поможет сделать эта "суперкоманда"? По-моему, это безсмыслено. Например, какие планы? Зачем она создана?

MAZter[iddqd]

Зачем создана уже было не раз обсуждено - для подавления попыток конфликтовать внутри Суперкоманды. Миникоманды входящие в состав Суперкоманды ничтожно малы, чтобы проявлять какой-либо интерес к конфликтам. Миникоманды, кланы, группы и отдельные думеры вольны заниматься чем им нравится - общаться, играть в Здемон, просиживать штаны, флудить (до бана) и т.д. А Суперкоманда объединяет все это в одно целое - увлечение Doom'ом.

Я твою идею понял, но понимаешь MAZter, даже если ты сделаешь суперкоманду, это все равно ровным счетом ничего не изменит. Изменится лишь оформление твоего сайта, неболее того. Форум останется форумом, Doom останется Doom'ом, думеры остануться думерами. Флуд, срачь, соры и прочая фигня будет всегда. Потому, что только оформление сайта поменяется, а люди сами останутся самим собой, потому что у каждого думера есть свое мнение... Как раз это мнение и вызывает войну между кланами или еще чем-то, а объединить их тебе все равно не удастся. Либо тебе прейдется сделать один жирный клан (чего в принцепи делать ник-то и не будет).
У некоторых думеров возникнут какие-то вопросы, другие посчитают, что этот вопрос ламерский и все сново пойдет по кругу. А "Суперкоманда", и прочее ничего не изменит, Все равно у кого-то рано или поздно что-то зачешется и выпустит свой пар прямиком на форуме... или на худой конец в чате или аське. А "Суперкоманда" пережуётся как графика в какой-то игре - поиграешь с месяц и ты эту графику уже не будешь замечать. Так и здесь.
Короче, гиблое это дело и не нисет никакого смысла. Такое мое мнение :P
2 1
et
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 1 points
389

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №34 Отправлено: 08.08.07 16:32:06

MAZter[iddqd] :
После этого клан [iddqd] будет готов состязаться с миникомандой [ip] в сокращенном составе.

ага, опять тысячу отмазок найдёте. вы же такие крутые - вам только астс подавай... бл*, слов нет...

BETEPAH[iddqd] :
Короче, гиблое это дело и не нисет никакого смысла.

+1, создав эту бредятину моё мнение о других кланах не изменится, да и вообще не хочу я быть в какой-то тупой команде не имеющей никакого смысла без своего согласия.
2
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1115

Doom Rate: 1.5
Ссылка на пост №35 Отправлено: 08.08.07 16:43:23

chocobo :
опять тысячу отмазок найдёте

Теперь это не потребуется, благо проиграть миникоманде внутри Суперкоманды [Doom Power] не жалко. :x Никакого риска.

Положительных отзывов от думеров миникоманд я и не жду, поскольку теперь они упираются в нравственный барьер - соревнование внутри Суперкоманды воспринимается проще и легче для тех кто эти соревнования воспринимает как нечто гиперважное.
1 2 1
et
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 1 points
389

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №36 Отправлено: 08.08.07 16:52:25

MAZter[iddqd] :
соревнование внутри Суперкоманды воспринимается проще и легче для тех кто эти соревнования воспринимает как нечто гиперважное.

Мазтер ты вообще тормоз? или тупой?
я сказал, что я только в одной команде - [ip], а какая-то бл*ть дибильная поеб*тина для даунов аля супер команда меня не интересует и я в ней не состою.

что вообще с форумом твориться? неудивительно что почти весь нормальный народ тут не сидит, а те кто остался - по пальцам сосчитать.
2
3EPHOEd
= Captain =
Next rank: - Major - after 99 points
1761

Doom Rate: 2.33
Ссылка на пост №37 Отправлено: 08.08.07 17:01:50
Вклад в развитие форума (+75)

Есть такая Вселнная "Worl of Drknes"
Про Вампиров ОбВоротней и прочую нечесть.
(Всяие игрушки Вампирем Маскрад Блудлайнс и Редемпшен по ней сделаны, она достаточно старая, старше Дума).

Дык вот в ней Вампиры делятся на всякие кланы но там деффиринцация по ихним уловкам конечно.

Но есть там Клан Камарилья которая считает что вней состоят все вампиры без исключения, даже те которые про нее не знают :)
И подчиняются ее законам Маскрада (такая ботва типа правил по которм вампиры должны грамотно прятать от люда свое существование)

Или как-то так Ворелд Офф Даркнес я чисто по игрушке и знаю.

Вот как раз напоминает эту ситуаци.

Камарилья -=Doom Power=-.
:oops:
1 2 2
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1115

Doom Rate: 1.5
Ссылка на пост №38 Отправлено: 08.08.07 17:20:15

chocobo :
что вообще с форумом твориться? неудивительно что почти весь нормальный народ тут не сидит, а те кто остался - по пальцам сосчитать.

Не, меня просто удивляют думеры, которые срут там, где живут. Точно голуби. И даже не задумываются об этом.

Если я правильно понял, ты отказываешься состоять в списке думеров Суперкоманды [Doom Power] ?
1 2 1
Krik
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 20 points
320

Doom Rate: 1.03
Ссылка на пост №39 Отправлено: 08.08.07 17:21:54

chocobo
Неволнуйся, мазтер из нормального человека превратился в какого то долб*ёба. Травка видимо хорошая была. :evil:
2
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1115

Doom Rate: 1.5
Ссылка на пост №40 Отправлено: 08.08.07 17:33:02

chocobo :
а те кто остался - по пальцам сосчитать

Сегодня этот форум посетили 35 человек не считая гостей (и это еще не конец дня).

Сейчас посетителей на форуме: 30, из них 9 думер(ов) и 21 гостей

я сказал, что я только в одной команде - [ip], а какая-то бл*ть дибильная поеб*тина для даунов аля супер команда меня не интересует и я в ней не состою.

Ты сам понимаешь, что этими словами оскорбляешь думеров, с которыми состоишь в одной Суперкоманде?
1 2 1
Страница 2 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Историческая тема

Игнор-лист
© iddqd.ru