Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Ваш любимый мод в Quake 3 Пред.  1, 2
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Ваш любимый мод в Quake 3Ответить

Какой ваш любимый мод в Quake 3?
Оригинальный Quake 3
71%
 71% [ 23 ]
Кровавое ралли
0%
 0% [ 0 ]
Бегущий человек
3%
 3% [ 1 ]
Огонь и Лед
6%
 6% [ 2 ]
Крутые стволы
3%
 3% [ 1 ]
Солдат
0%
 0% [ 0 ]
US Navy Seals
0%
 0% [ 0 ]
Не люблю\не играю в Quake 3
15%
 15% [ 5 ]
Проголосовало думеров : 32
Всего оставлено голосов : 32
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №21 Отправлено: 13.08.09 19:02:36

http://www.fileplanet.com/84854/80000/fileinfo/...91---v1.0-Update.
88мб. вот ссылка какая-то, но там региться надо, за деньги, как всегда...
Bars2k
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 46 points
644

Doom Rate: 1.39
Ссылка на пост №22 Отправлено: 14.08.09 03:22:11

Адский Дровосек :
88мб. вот ссылка какая-то, но там региться надо, за деньги, как всегда...

Ссылка на обновление к моду. Регится нужно, рега бесплатна...рега за деньги дает просто бонусы, типа не нужно стоять в очереди и скорость быстрее...а так все бесплатно.

Похоже вот оно http://www.quakeunity.com/file=479

А по ссылке выше обновление для него.
3
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №23 Отправлено: 14.08.09 15:57:39

Я тоже подумал сперва, что это только обновление, но размер полного мода тоже 85мб и комментарий к ссылке был соответствующий.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 43 секунды:

скачал, работает, глючит по маленькой, сохраняться нельзя, хотя пункт в меню есть.
Это ужастик, модель первого монстра выполнена на соответсующем Квэйк3 уровне, все остальное примитивизм, страшненькое все. Такое лучше не играть- нервы целее остануться. Ничего удивительного, что этот мод забыт. лучше б его на возвращении в замок вольфенштейн сделали или еще какой сингловой игре с реалистичным дизайном.
DalaiLamer
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №24 Отправлено: 05.09.09 17:00:25

Адский Дровосек :
Exessive - БФГ при респауне, рокет стреляющий очередями и прочие забавные вещи, с которых втрой раз удивляться не захочется.

Угу... Вообще ExcessivePlus сделан для игры в интернете (или хотя бы по локалке). Большинство серваков (я обычно играю в CTF) настроены там, что никаких ракет пачкой нет и никакой пулеметоподобной рельсы. Оружие ВСЕ дается на старте, самый лучший набор - гвоздомет, шотган, греномет, шафт, рельса, БФГ.

Но соль мода не в том, что там дескать оружие любопытное. Соль в том, что оно МЕГА мощное и нет селфдемеджа. Такие триксы можно вытворять - стандартная квака и близко не лежала. Реальные задроты могут летать по карте не касаясь земли, аки тарзаны по стенкам прыгают. Есть еще и такая вещь как SOD mod. Это вообще чума. На CTF1 можно поставить флаг МЕНЕЕ чем за 3 секунды (своими глазами видел, личный рекорд примерно 3.5, быстрей не могу).

Кароч, мод СВЕРХДИНАМИЧНЫЙ, ощущения - обалденные. Разумеется, после того как немного потренируешься и насобачишся прыгать )))
S@r]I[e
Recruit
Next rank: Marine after 23 points
17

Doom Rate: 1.06
Ссылка на пост №25 Отправлено: 24.11.09 13:18:35

Проголосовал за оригинал, так как в списке нет мода Urban Terror. Это действительно классный мод. Убийца CS :x
BFG2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 80 points
1080

Doom Rate: 2.01
Ссылка на пост №26 Отправлено: 02.07.10 18:51:14

ИМХО QuakeIII на прохождение!: Бегущий человек
2 1
3EPHOEd
= Captain =
Next rank: - Major - after 99 points
1761

Doom Rate: 2.33
Ссылка на пост №27 Отправлено: 02.07.10 23:21:57

У меня там по мимо стволов еще дяпчики разные насованы, без понятия как называется, когда-то давно взял пак с CD диска с модами для трете-кваги.

Стволы заменяют внешний вид пулемета на крутящуюся шестистволку (не нравится мне родной пулемет, очень уж он кривой какой-то) и реалган на дрын типа злоровененного кольта. (внешний вид реалгана мне тоже не нравится)
1 2 2
Salamatiqus
Читатель

Doom Rate: 1
Ссылка на пост №28 Отправлено: 29.08.10 13:11:20

Самыми лучшими модами считаю Challenge ProMode Arena и DeFRaG :)
MasterMind
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 12 points
98

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №29 Отправлено: 02.01.13 09:15:19

Надыбал однажды мод на огнемет и хладомет. Гавно.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Играл еще в какой-то мод (не помню названия), такая КРУТАТЕНЬ! Целых 5 новых режимов. Больше нравился режим, где когда у тебя кончается здоровье, ты не здыхаешь, а замораживается. Куча новых уровней. Цвет костюма модели игрока настраивается. Жалко, что я его удалил! :cry: :cry: :cry:
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Ваш любимый мод в Quake 3

Игнор-лист
© iddqd.ru