Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Перводемы Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
   Список разделов - Doom Speed Demos - ПерводемыОтветить
АвторСообщение
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №221 Отправлено: 04.05.12 13:29:05

Отходил Survive In Hell. В кои-то веки мегавад без DNF-ок. Традиционно череда лажи и глупых смертей с чудесными вывозами и везением. В принципе, прохождением своим более-менее доволен. Мог бы и лучше, конечно, но играл я все же больше из энтузиазма развлекательного, а не спортивного, да и тот факт, что после каждого изничтожения я снова и снова покорно поднимался из грязи, немало удивляет меня самого. Игры на эмоциях было очень мало, в основном быстро сосредотачивался после поражения и снова начинал играть более-менее спокойно.
3 1
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №222 Отправлено: 05.05.12 15:28:08

Demonologist
Мда, а сам говорил - бесполезное дело :o .
Хотя, для меня так и было - играл я хуже нынешнего, да и сейчас наверно такой вад не потяну. Мне вот интересно узнать - ты с самого начала перводемить начал, или после того, как я сдался?
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №223 Отправлено: 05.05.12 15:36:06

Plut :
Мда, а сам говорил - бесполезное дело

Я просто думал, что он будет сложнее, на деле сложность немногим выше, чем в Vanguard, например.
Plut :
Мне вот интересно узнать - ты с самого начала перводемить начал, или после того, как я сдался?

Я вообще начал играть в него с неделю назад и с ходу писать перводемы, твоя сдача никак не повлияла на процесс.
3 1
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №224 Отправлено: 13.05.12 18:45:31

Поглядел на вадник новый фдцшный... все правильно я сделал. Усидеть 4 карты подряд - это не для меня, я даже в зело полюбившихся работах прохожу по 2 подряд, ну по 3 в совсем уж исключительных случаях, тем паче что тут зашел на мап03, увидел, сколько там народу, вышел и решил перекурить. Нет уж, спасибо. Точно та ситуация, которую я и предсказывал. Для самого себя, во всяком случае.
Сами карты, по правде сказать, не понравились, разве что мап04 с ее природным куском несколько подняла настроение и слегонца напомнила гравити (название карты ассоциацию усилило). К такому подходу в дизайне я совершенно охладел, да и геймплей не самый лучший для меня. Фана немного, зато много постоянных озираний по сторонам, опасливых телодвижений (с последующим безоглядным драпаньем после совершения действия) вблизи различных ключевых локаций, хитсканнеров... в общем, нервно, как-то не этого нынче хочется (вон и так Кхорус шэдовский периодически обновляется, а там этого с лихвой). Вдобавок на мап02 были заметные проблемы с патронами. Выкрутился, но все же... Другого ждал я, другого.
3 1
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №225 Отправлено: 05.12.12 16:16:17

Давно я ничего не выкладывал... По-хорошему, я писал ув-пак на Zones Of Fear, но ему увидеть свет уже не суждено. Почему - не суть важно.
Ну а с фдахами на cafebrk1.wad порядок. Хороший такой вадник, бодрый, не дает заскучать или расслабиться. Отличительной чертой его является просто-таки множество хитсканнеров, расставленных там и сям (на мап05 они стоят как-то особенно кучно и больно, так что там я и склеил ласты разок, блин), что заставляет конкретно осторожничать. Дизайн первой половины довольно тривиальный и ничем особо не примечательный, а вот вторая с душком плутонии хороша.
3 1
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №226 Отправлено: 05.12.12 17:03:34

Меня последняя мапа побесила, чё-то там с кибером фигня какая-то: то нажмёшь на свитч, он перед тобой опустится и в тебя ракета попадёт, то, уворачиваясь от ракет, попытаешься в воду спрыгнуть, а бесконечно высокие спектры в ней не дадут. Хотя может со времён беты чего-то изменилось, не знаю.
1 1 3
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №227 Отправлено: 05.12.12 17:49:18

Вот поэтому я и не играю в беты и прочий WIP, если только меня напрямую не просят. Предпочитаю конечный продукт. Впрочем, судя по твоим словам - изменилось мало чего, просто я от свитча тут же драпанул в укрытие, да и спектры мне сигануть вниз не помешали, они и сагрились-то только когда я был уже внизу и столкнулся с ними вплотную. На этой карте мне больше всего старт запомнился, там откинуться вообще легко можно, со всех сторон простреливают.
3 1
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №228 Отправлено: 08.01.13 07:58:08

У меня вопрос к игравшим в mlm немного не по теме, уже чисто из любопытства: кто-нибудь вообще осилил мап28? Мне после огромного количества неудачных попыток и, наконец, "исследовательского" забега с iddqd начало казаться, что баланс на ней нулевой и нормальный способ ее прохождения отсутствует в принципе, там даже с сохранениями с ума сойдешь. Демок на dsda на нее нет вообще. Пытался уже сделать рокетджамп сразу на выход, но едва ли там это удастся, хотя опыта в исполнении конкретно этого трика у меня практически нет.

Да, на дв искать и спрашивать лень, честно говоря, если там подобное уже обсуждалось - дайте ссылку просто.
3 1
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №229 Отправлено: 08.01.13 13:01:09

Я осиливал только в мульти: несколько игроков и с респавном патронов.
Сделал реквест на дв, обычно слова про совершенно непроходимую мапу кого-то заинтересовывают. :) http://www.doomworld.com/vb/post/1137097
1 1 3
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №230 Отправлено: 08.01.13 15:46:06

Memfis
Ага, спасибо. Посмотрим, что там скажут.
На мап26 особо отчаянные могут попробовать сделать ув-спид, но там потребуется недюжинная удача и проворство, чтобы выйти даже из 5 минут и при этом не задолбаться переигрывать. И ссг придется подбирать, без него хрен что получится.
3 1
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №231 Отправлено: 08.01.13 15:58:48

Demonologist :
И ссг придется подбирать, без него хрен что получится.

Лучше даже и рокет тоже, иначе к красному ключу долго пробиваться. Там пещеры тесные очень, а хеллкнайтов и манкубов много.

Кстати, нашёл у себя смешное. Оказывается я там немножко экспериментировал с пацифистом, но когда добежал до этих самых хеллкнайтов - понял что это полная безнадёга.
1 1 3
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №232 Отправлено: 08.01.13 16:22:31

Memfis
С пацифистом я сам экспериментировал бОльшую часть времени в собственной зафейленной перводеме на нее, там на этом далеко не уедешь. Жирные жопы преграждают путь к славе. Наглухо причем.
Memfis :
Лучше даже и рокет тоже

В принципе, согласен, с ним жить легче, но это будет ощутимая потеря времени, по нему аж три ревенанта носятся, и далеко не факт, что удастся проскочить.

Добавлено спустя 1 день 20 минут 29 секунд:

http://www.doomworld.com/vb/showthread.php?s=&a...37313#post1137313
Запостил сразу туда, короче. На этом для себя тему мап28 и вообще млм считаю закрытой. Отдельное спасибо арчи за то, что нашел способ попадания в секрет, а то мне дб лень ставить было.
3 1
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №233 Отправлено: 10.01.13 13:23:48

а вот и первый герой) http://www.doomworld.com/vb/post/1137447
1 1 3
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №234 Отправлено: 10.01.13 13:51:54

Memfis
Этот-то реально герой, на nochance ув-макс записал. Я бы с ума сошел. Ладно, мы уже немного не в те дебри полезли, уже не о перводемах.
3 1
Страница 12 из 12Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
   Список разделов - Doom Speed Demos - Перводемы

Игнор-лист
© iddqd.ru