Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Хотите стать владельцем -=лицензии=- Doom 1/2/Final? Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Doom и его порты - Хотите стать владельцем -=лицензии=- Doom 1/2/Final?Ответить
АвторСообщение
Grue13
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1098

Doom Rate: 1.08
Ссылка на пост №41 Отправлено: 17.05.10 07:05:20

Jabberwock :
А еще мне кажется, что дум давно уже народное достояние.

Ты никогда не производил интеллектуальный труд? Как тебе понравится, если за сделанное тобой тебе не заплатят?
2 5 1
AstVart
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 5 points
105

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №42 Отправлено: 29.06.10 13:16:16

Не знаю, может пригодится кому... В стиме на супер пак скидку 50% сделали, теперь он стоит 35 вечнозеленых вместо 70. Продлится это до 4 июля.
3EPHOEd
= Captain =
Next rank: - Major - after 99 points
1761

Doom Rate: 2.33
Ссылка на пост №43 Отправлено: 29.06.10 21:21:20

4-ая часть Г.К. кажется позволяет в личных целях?
"Пиратом" будешь сразу послетого как начнешь распространять, пока оно лежит у тебя дома и ты пользуешся им сами оно в "личных целях", не пиратство.

Будут лишние бабки обязательно куплю, главное чтобы они были.
1 2 2
Елена tbc
-= UAC Girl =-
406

Doom Rate: 1.18
Ссылка на пост №44 Отправлено: 29.06.10 21:32:23

Это все-таки слишком шедевральная вещь сейчас, и она сильнее своих владельцев и авторов.
sobran
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 50 points
640

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №45 Отправлено: 29.06.10 22:59:00

70 баксов?В жопу,считайте меня злостным пиратом.Хотя за 2 испоганеных диска дума 3 они мне должны.И еретик и хексен я честно покупал.
PS
Будь это коробочка с кучей дисков внутри и дополнительной DVD с видеоматериалами ещё можно было вести разговор,но куча присобаченых к интернету игр времён 90х?
4 1
Grue13
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1098

Doom Rate: 1.08
Ссылка на пост №46 Отправлено: 29.06.10 23:08:32

sobran :
куча присобаченых к интернету игр времён 90х?

Игры времен 90-х это плохо? Тогда что ты делаешь на этом форуме?
2 5 1
3EPHOEd
= Captain =
Next rank: - Major - after 99 points
1761

Doom Rate: 2.33
Ссылка на пост №47 Отправлено: 30.06.10 01:50:32

Они без инета не запускаются? О_о

(Вообще если на то пошло то IWAD-ы от дума и прочие игровые раритеты у меня с CD дисков которые продавали еще в те далеки времена, т.е. я их не качал с интернета, паутина прищла много пожже, даже по буржуйским законам я непират, пират тот кто мне это продал).
1 2 2
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 25 points
805

Doom Rate: 1.55
Ссылка на пост №48 Отправлено: 30.06.10 11:09:18

3EPHOEd :
Они без инета не запускаются? О_о

Дык этож Стим.
Но отдавать 70$ за какието онлайн копии реально влом. Вот за коробочки и прочие материалы как уже было сказано то да.
Grue13 :
Игры времен 90-х это плохо?

Он наверно имеет в виду
sobran :
присобаченых к интернету

Ибо стим же, а разговор как я понял о нём, он без инета не запускается.
1
AstVart
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 5 points
105

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №49 Отправлено: 30.06.10 12:02:45

sobran :
Будь это коробочка с кучей дисков внутри и дополнительной DVD с видеоматериалами ещё можно было вести разговор,но куча присобаченых к интернету игр времён 90х?

Nemesis :
Но отдавать 70$ за какието онлайн копии реально влом. Вот за коробочки и прочие материалы как уже было сказано то да.

Везде есть свои плюсы и минусы, вот коробочный вариант - вау, это гуд, материалы, все дела... Можно поставить коробочку на полку и тешить своё ЧСВ разглядыванием этой самой коробки. Но смотрите - коробки п*зданул какой-то урод или они потерялись. И всё, больше тебе игра не принадлежит. Даже если вы будете хранить эту коробку, как зеницу ока, то от износа диска никто не застрахован.
А вот вариант со Стимом - гадко, коробочек нет, да ещё этот глючный стим... Плохо. Но зато есть определенный плюс - онлайн-версия игры привязывается к твоему аккаунту навечно! Теперь даже если коробочка с игрой (если таковая имеется) попадет под трамвай, а на компьютер наступит слон, то эти игры всё равно остаются в базе, как твои, откуда ты можешь их невозбранно скачать.
Но это моё имхо, глядишь, у других найдутся аргументы посерьёзней.
3EPHOEd
= Captain =
Next rank: - Major - after 99 points
1761

Doom Rate: 2.33
Ссылка на пост №50 Отправлено: 30.06.10 13:10:45

Nemesis :
Дык этож Стим.

Так там Досовый Дум или какой-то другой? С другим бинарником?
Как оно может завистиь от Стима если ДОСовое? Или там всё же что-то мутанское для этого прибито "Спешел фор йоу геморрой"?
1 2 2
Bars2k
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 46 points
644

Doom Rate: 1.39
Ссылка на пост №51 Отправлено: 30.06.10 17:22:24

ASTVART :
Не знаю, может пригодится кому... В стиме на супер пак скидку 50% сделали, теперь он стоит 35 вечнозеленых вместо 70. Продлится это до 4 июля.

Ага.Пригодится.Спасибо за инфу! :) 35 баксов - не 70, за то все лицензионное и всегда есть под рукой (ну почти всегда) :) Пришлось правда помаятся с картой, у меня виза электрон и платежи за границу не идут. Через киви все сделал :)
3
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 25 points
805

Doom Rate: 1.55
Ссылка на пост №52 Отправлено: 01.07.10 10:41:42

ASTVART :
Но смотрите - коробки п*зданул какой-то урод или они потерялись. И всё, больше тебе игра не принадлежит. Даже если вы будете хранить эту коробку, как зеницу ока, то от износа диска никто не застрахован.

Ну, прям ты не заметишь что пришедший к тебе гость уносит коробку с диском. И к тому же можно сделать виртуальный образ.
ASTVART :
онлайн-версия игры привязывается к твоему аккаунту навечно!

Пока злой дядя хацкер не упрёт аккаунт. Аккаунты не все вечные, могут и угнать, вместе с куплеными играми.
3EPHOEd :
Так там Досовый Дум или какой-то другой? С другим бинарником?

Насколько мне известно досовый, но я хз.
1
AstVart
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 5 points
105

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №53 Отправлено: 01.07.10 11:08:12

Nemesis :
Ну, прям ты не заметишь что пришедший к тебе гость уносит коробку с диском. И к тому же можно сделать виртуальный образ.

И палка раз в год стреляет. Всё может быть.
Nemesis :
Пока злой дядя хацкер не упрёт аккаунт. Аккаунты не все вечные, могут и угнать, вместе с куплеными играми.

Стим-контора если и допустит такое, то быстро всё исправит. Им проблемы и суды не нужны. Тем более, если учесть, что обычно логин и пароль от аккаунта мошенники дают сами юзвери. Так называемые "админы" подключаются к ним в чат и под предлогом того, типа "Вас заподозрили в читерстве" или "Сервера упали" требуют данные аккаунта. Но тут уже нужно банальное знание матчасти, что настоящие одмины никогда не будут просить в чате данные.
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №54 Отправлено: 01.07.10 11:11:44

ASTVART :
Стим-контора если и допустит такое, то быстро всё исправит. Им проблемы и суды не нужны.

А тому человеку который украдет твою коробочку? Странная логика.
2 1 1
AstVart
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 5 points
105

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №55 Отправлено: 01.07.10 11:15:30

Archi :
А тому человеку который украдет твою коробочку?

Если игра активирована на твой аккаунт, то для него эта коробочка станет просто мусором, ибо на другом акке не активируется.
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 25 points
805

Doom Rate: 1.55
Ссылка на пост №56 Отправлено: 01.07.10 11:21:27

ASTVART :
И палка раз в год стреляет. Всё может быть.

Ну допустим к тебе пришел твой друг, ну взял он, ну ты незаметил коробку торчащую за килОметр из кармана джинсов, и как он её выносил, допустим потом заметил пропажу и позвонил ему, и коробочка у тебя.
Или к тебе ходят неизвестные подозрительные дядьке которым нужны коробки с думом ? о_О
1
AstVart
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 5 points
105

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №57 Отправлено: 01.07.10 11:26:49

Nemesis
Ну, кроме дядек есть ещё факторы. Конечно, они редки, но всегда метки. Износ диска, внезапно заглючивший дисковод... Вирт. образ - это хорошо, это 70% гарантии, что игра будет у тебя. А стимовская копия - это уже 100% (не подумайте, что я яростный сторонник стима, просто я вижу его немногочисленные, но увесистые плюсы)
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №58 Отправлено: 01.07.10 13:07:58

Да, а вот хакнут стим, или упадет он, и все, ни у кого ничего не запустится уже. Или по твоему такого не может случиться? По моему не может случится что коробочная версия каким то образом перестанет быть действенной. До сих пор всякие первые анриалы и ред факшны есть и ничего, никто не украл и до сих пор диски рабочие.

Добавлено спустя 33 секунды:

ASTVART :
Я юзер Висты! У меня никогда ничего не глючит и не виснет! Просто руки прямые! :Р

Ага, по подписи уже все становится понятно.
2 1 1
AstVart
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 5 points
105

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №59 Отправлено: 01.07.10 13:18:14

Archi
Не может, говоришь? Я знаю людей, у которых по тем или иным причинам переставали запускаться некоторые коробочные игры. И при том руки у них росли из плеч, а не из других мест. Нет гарантии, что не произойдёт форс-мажор.
Archi :
Ага, по подписи уже все становится понятно.

Что-то волнует? Подпись как подпись %-))
Mayhemer
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 5 points
245

Doom Rate: 1.18
Ссылка на пост №60 Отправлено: 01.07.10 13:49:07

Archi :
Да, а вот хакнут стим,

Ну,хех,стим уже давно хакнут - SteamUP зовется(хотя есть полно альтернатив).После запуска стим считает что ты купил все игры,и ты можешь их свободно качать).Но мне от этого ни горячо ни холодно
- сервис стим режет даже мою скорость инета (30 кб\сек) и я потратил неделю чтоб скачать гаррис мод.И несмотря на жуткую заторможенность стима я смог поиграть в эту игру с самыми последними обновлениями).
1
Страница 3 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Doom и его порты - Хотите стать владельцем -=лицензии=- Doom 1/2/Final?

Игнор-лист
© iddqd.ru