Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
[LeD] clan - Lords of DooM Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Doom кланы - [LeD] clan - Lords of DooMОтветить
АвторСообщение
[LeD]pokesoft
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 28 points
112

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №61 Отправлено: 23.08.11 17:45:33

Масштаб, это вопрос времени...

Пока хочу лишь поделиться своей "концепцией".
Надо выбрать ответственных за такие вещи, как сайт (толковый айтишник с постоянным доступом в Инет), "имидж" клана (наиболее сильный игрок - тоже с регулярным и шустрым инетом) и может быть какие-то ещё деятели. Причём если у кого-то из них нет возможности оплачивать инет (поддерживать сайт и играть в Дум), опять же хостинг, это должен делать Клан. Это может выгодно отличить членство в клане. И тут-то встаёт вопрос о взносах. Поймите правильно - то, что у нас до сих пор нет сайта, позиционируемого как официальный (ща правда вроде шапку топика поправили) - это грубая и недопустимая ситуация, означающая что кто-то типа "завхоза" необходим, и иллюстрирующая падение интереса к кланус тех пор, как сайиа не стало). Ещё, просто необходим "креативщик" - анализировал специально, старые крео даже копипейстились, и из них же многие проникались "духом" Клана и вступали. Он тоже нуждается в регулярном инете.
Это конечно лишь моё видение будущего клана, скорее как "профессионального клуба киберспортсменов". А если уж совсем помечтать - это и "мастер-классы от лучших Думеров клана" с присвоением официальных "сертификатов". Имя у клана всё же есть, основные Думеры всем известны. А было бы хотя у нас бы человек 20 активных и хорошая посещаемость - тут и коммерческий элемент внедрить можно (опять же, не настаиваю, но идея-то интересная!)
Может быть я заблуждаюсь именно в схеме построения клана, потому что всегда в слове "организация" вижу именно организацию, с её строгой структурой распределения обязанностей, не спорю. Но старая "анархическая" концепция работала плохо, потому что вроде и "каждый тут главный", и "работать некому".

Кароче, я готов к диалогу, давай накопим хотя-бы 4-5 желающих ЛёДовцев и попробуем (но только чтобы каждый был готов делом участвовать и развивать идею).
1
Страница 4 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Doom кланы - [LeD] clan - Lords of DooM

Игнор-лист
© iddqd.ru