Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Генераторы уровней ,их достоинства и недостатки Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Doom и его порты - Генераторы уровней ,их достоинства и недостаткиОтветить
АвторСообщение
_QuirK_
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 44 points
296

Doom Rate: 1.76
Ссылка на пост №41 Отправлено: 30.03.11 11:14:08

Раньше нравился Slige, даже на сайте где-то есть моя сборка Slige + glBoom )))
Но если хочется поиграть во что-то рандомное, то щас использую Oblidge, как по мне у него более интересные локации, хотя с ловушками. Но можно контролировать все что угодно + ставить думеров с рокетами, плазмаганами и БФГ )))
Плюс, есть еще ObHack (на основе Oblidge), тоже вещь неплохая - создает неплохие уровни для кооператива :pc:
1
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №42 Отправлено: 19.04.11 16:14:43

ObHackом я пользуюсь когда надо быстро сделать локацию
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №43 Отправлено: 02.10.12 23:39:39

Я уже и забыл, что это такое, а оно взяло и вышло. Встречайте: новая версия Oblige!
Добавлена возможность генерации уровней Quake 2, HacX, Absolution Doom 64TC, Harmony, возобновлена поддержка Hexen, причем с системой хабов.
1 1 1
LEX SAFONOV
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 27 points
263

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №44 Отправлено: 03.10.12 12:50:03

Хрюк Злюкем :
Добавлена возможность генерации уровней Quake 2, HacX, Absolution Doom 64TC, Harmony, возобновлена поддержка Hexen, причем с системой хабов.

То, что есть поддержка хексена да и с хабами - это вообще шикарная новость)
Для полноты восприятия нехватает ещё страйфа)


Опробовал я сгенерированные мапы для хексена. Что удивительно - карты как то сбалансированые выходят, даже несмотря на то, что монстров тупо много)
Свитч-хаккинг видимо генератор хреново знает(если вообще знаком) и наверное поэтому я на первом хабе бегал и собирал ключи(и даже подобрал один, который вообще ни на одной мапе не использовался). Из плюсов хочу заметить, что генерирует пещеры неплохие. Очень нехватает кнопочек в стенах)
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №45 Отправлено: 03.10.12 15:24:12

Генератор уровней, какой был таой остался, я лично его версии не отличаю.
Поставил параметр GZDoom, получилась карта в обычном формате...
Ничего хорошего в таких уровнях нет, очень примитивно, геймплэй для Дума несуразно легкий, в Квэйк2 напротив с первой секунды полно неприятных монстров вроде паразита, причем Квэйк2 уровень у меня сгенерировался очень некрасивым в сравнении с результатом для Дума.


Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

Еще я пытался получить уровень с кучей столбов, но не получилось...
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Doom и его порты - Генераторы уровней ,их достоинства и недостатки

Игнор-лист
© iddqd.ru