Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
"Bring to a close thorough way" Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - "Bring to a close thorough way"Ответить
АвторСообщение
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 30 points
1310

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №41 Отправлено: 01.12.10 22:38:15

senbonzakura
Чувак, не капси во-первых, а во-вторых в ваде такое злое начало, потому что автор так задумал (да я кэп), и я не думаю что нужно орать так

Будешь много тыкать в капс, на нем вырастут вот такие шипы:

Отвыкай от капслока (упс, опять оффтоплю, извините ^_^)
3 1
Avrelian
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 24 points
366

Doom Rate: 1.65
Ссылка на пост №42 Отправлено: 13.01.11 14:09:26

Нормальный вад. Крутая музыка. Но вот мапы - мапы какие-то туповатые. Еле еле прошел. Очень сложно. По сравнению с другими вадами, этот я прошел более чем за 4 дня :)
Ставлю 4----. Но поиграть можно. У всех бывает разное мнение.
Kirov-13
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
58

Doom Rate: 1.66
Ссылка на пост №43 Отправлено: 18.08.11 15:58:54

Прошёл с матом пополам, хотя вад хороший. Первая карта вызвала ощущение, будто у меня начался наркотический бред. Карта "Abyss" возмутила темой финального босса из Final Fantasy VI в качестве фоновой музыки. Спасибо, в самодельных JRPG наслушался. Вообще, местная "бездна" явно создана с закосом под 8-мибитные аркады, эдакий инфернальный Марио. Ну и английский текст на уровне "all your base belongs to us" тоже не радует. Текстурки неплохие, переозвучка монстров в какой-то момент начинает раздражать.
В общем, ощущения от вада остались неоднозначные.
Astar
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 67 points
763

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №44 Отправлено: 19.08.11 16:59:42

Хо, эта тема поднялась..? Ну ладно...
Изначально мне в ваде понравилась музыка. Ремикс на тему Icon of Sin порадовал. Получить бы его как нить в виде отдельного файла... :)
Текстуры в принципе неплохо расставлены. Но вот геометрия и архитектура уровень пипец какая абстрактная... :shock: Временами можно неиллюзорно заплутать.
Уровень с перепрыгиванием пропасти, как тут говорилось выше, "аля аркада 80х годов" взбесил основательно.
Озвучка монстров не доставляет. Временами звучит нелепо.
Потом ещё добивают всякие сюжетные несостыковки. Например, то, что за Иконой греха что то находится... о_о Теоретически это возможно, но не в виде же большого помещения с монстрами и мастермайндом. Ах да, битвы в ваде бывают весьма затяжными.
Или вот например, в финале ГГ плывет на лодке к базе, которая находится на Земле, которая на самом деле, является копипей базы оригинального уровня на другой планете. Несостыковочка, однако... Хотя финальная битва более менее порадовала...
Вобщем, ставлю ваду 2,5 из 5.
1
Delfinchuk
Marine
Next rank: Marine 1st class after 10 points
50

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №45 Отправлено: 18.09.11 10:24:04

В общем, моя оценка такова. Геймплей, конечно, ужасен. Первую карту я так и не прошел. Текстуры более-менее. Замена звуков монстров ужасная (взрыв лостсоула напоминает мне столкновение энергетического шарика из HL2 со стенкой. Лучше бы сделали взрыв того же шарика). Инглиш сделан из рук вон плохо, я даже не знаю, как переводится название :bitsa:

Или еще один перл: "Blue skull you?" Это вообще без комментариев! Это переводится как "Ты - синий череп?" Я тоже не очень хорошо знаю английский, но мне кажется, что правильно было бы перевести как "You have the blue skull?" Автор явно пользовался автопереводчиком. Блин, кто-нибудь, намекните автору, что им можно чуть-чуть помогать себе при переводе на русский, но при переводе на английский его лучше засунуть себе куда подальше!

Вывод - мод на троечку. Единственное, что вытягивает этот мод - это скрипты, музыка, а также то, что я пока не видел ничего лучше. Без последнего пункта оценка была бы ниже (пошел искать вады лучше).
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №46 Отправлено: 18.09.11 18:39:00

Delfinchuk :
"You have the blue skull?"

Глагол в вопросах идет первым, артикль неопределенный: "Have you a Blue Skull?"
"Blue skull you?" это вообще лол: "Синий череп, это ты?"
Надо было писать стандартное, то есть:
"You need a blue skull"

(ВАД вообще не смотрел, комментариев хватает, неясно зачем вообще тему поднимать было, мне б на месте автора неприятно было - еще один заход позора начался...)
Delfinchuk
Marine
Next rank: Marine 1st class after 10 points
50

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №47 Отправлено: 26.09.11 13:53:47

То есть, прежде, чем выкладывать карту, нужно найти тестеров и потестировать ее. В общем, авторы, запомните - всегда ищите тестеров! У меня по другим играм всегда было так - когда поленюсь искать тестеров, сделаю треш и потом самому неприятно.

PS: И - да, тестер не должен быть один, одного мало.
Push Start To Rich
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 38 points
252

Doom Rate: 1.63
Ссылка на пост №48 Отправлено: 26.09.11 15:24:23

А мне нравится ФриБорновский треш, просто по мозгам бьет, хотя бы английским %)
Ну и вообще интересный, оригинальный дизайн карт.
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №49 Отправлено: 26.09.11 18:09:34

[offtop]
Адский Дровосек :
"Have you a Blue Skull?"

Лучше не позорься, англичанин...
[/offtop]
3 1
Arsenikum
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 56 points
1584

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №50 Отправлено: 26.09.11 21:24:24

Адский Дровосек :
You need a blue skull

Я бы поставил the blue skull, хоть и в оригинале был неопределенный артикль. Потому что игроку нужен конкретный синий череп, а не просто какой-то, который на дороге валяется.
3 1
Serdmit11
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 18 points
92

Doom Rate: 1.12
Ссылка на пост №51 Отправлено: 21.05.12 19:51:09

Несмотря на то, что данный вад все обосрали, я выскажу вот-что.
1. Карты отличные. Особенно битва на корабле. Такие ощущения бывают когда стреляешь по ботам в Скуллтаге.
2. Сюжет. Обожаю сюжеты, но наверное я один такой.
3. Музыка и звук. И пусть на звуки я обращаю меньше всего внимания... и здесь тоже не обратил.
8.9/10
Skaladin
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 19 points
421

Doom Rate: 2.18
Ссылка на пост №52 Отправлено: 21.05.12 20:18:04

Serdmit11
А мне вот этот вад не понравился, я даже 1 уровень не смог пройти, даже давно писал летсплей на это чудо в кавычках, ну не по мне такой вад, хотя сценарий продуманный. Ну ладно, если интересно можешь посмотреть как я психовал на видео http://www.youtube.com/watch?v=cRJRZtjM4LU&...&feature=plcp
2 1
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №53 Отправлено: 21.05.12 20:20:05

Да, вад явно является полной бессмыссленной и тесной кашей :shock: .
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №54 Отправлено: 21.05.12 21:21:08

Plut :
бессмыссленной

WUT?
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №55 Отправлено: 22.05.12 07:45:37

BND
Я не про сюжет говорю. Просто я не понимаю, какой в самом ваде то смысл? Что от него думер получать должен? Чувство, что он скоро в психушку после таких мап попадет? Чистый joke-wad.
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №56 Отправлено: 22.05.12 09:46:43

Да вад как бы идейно получше 95% других вадов, только исполнение подкачало.
2 1 1
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №57 Отправлено: 22.05.12 10:49:17

Plut :
Просто я не понимаю, какой в самом ваде то смысл? Что от него думер получать должен? Чувство, что он скоро в психушку после таких мап попадет?

Вхоа! Хочешь сказать что фанон бессмысленен как ничто другое? Я например прочувствовал что было нечто большее чем икона греха, что UAC - это не театр одного актёра, что смерть - это не конец(п.с.: пишу это только что после завершения A.L.T.'а %) ).
Archi :
только исполнение подкачало.

Вот именно поэтому он и не может приглядеться с первого его посещения, ИМХО.
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №58 Отправлено: 22.05.12 11:09:28

BND :

Вхоа! Хочешь сказать что фанон бессмысленен как ничто другое?

В чистом виде - да, да, да, черт возьми! Ведь в хороших вадах можно найти всякие приколы, причем они выглядят остроумно. Но такой чистейший абсурд без намека на нормальный дизайн и геймплей я лично не признаю.
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №59 Отправлено: 22.05.12 13:26:40

Plut :
Ведь в хороших вадах можно найти всякие приколы, причем они выглядят остроумно.

Ну вады которые не относятся к фанону это ж дум, дум2, думу, тнт, плутонья, мастерлевелс. И что? Там всякие приколы которые выглядят остроумно? Я не понимаю о чём ты...
Plut :
Чистый joke-wad.

Тут даже намёка на joke нет. Поиграй в Last_Journey от того же автора и вот там действительно найдёшь много чего весёлого.
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №60 Отправлено: 22.05.12 16:37:11

BND :
Ну вады которые не относятся к фанону это ж дум, дум2, думу, тнт, плутонья, мастерлевелс. И что? Там всякие приколы которые выглядят остроумно? Я не понимаю о чём ты...

Я между прочим сейчас про всю современную думовскую культуру говорю :lol: . И вообще, я тоже тебя не понимаю. Разве я сказал, что фан в вадах это плохо?
Страница 3 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - "Bring to a close thorough way"

Игнор-лист
© iddqd.ru