Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
"Bring to a close thorough way" Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Мегавады и уровни - "Bring to a close thorough way"Ответить
АвторСообщение
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №61 Отправлено: 22.05.12 16:47:09

Омгщцы... Я про http://en.wikipedia.org/wiki/Canon_(fiction) это. То есть, я хотел тебя спросить "все ли неканоничные(по фанону) дум-вады не имеют смысла и не следует их воспринимать всеръёз?"
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №62 Отправлено: 22.05.12 16:57:11

Ну конечно же фан в вадах это хорошо имхо, если, конечно, вад полностью из него не состоит.
Serdmit11
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 18 points
92

Doom Rate: 1.12
Ссылка на пост №63 Отправлено: 22.05.12 19:45:15

Кого, битва на корабле поражает своей эпичностью? А?!?


З.Ы. BND может немного не втему, но из какого мультика ты брал аватару (я просто название забыл) :shock: :shock: :oops:
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №64 Отправлено: 22.05.12 20:39:14

Plut :
Ну конечно же фан в вадах это хорошо имхо, если, конечно, вад полностью из него не состоит.

Кажется... меня опять не так поняли. Фан имелся в виде не fUn, а fAn. Ну фанатское творчество которым и являются все пользовательские дополнения, и этот вад в том числе. Вот о них то я и спрашивал.
Serdmit11 :
Кого, битва на корабле поражает своей эпичностью? А?!?

Мне финальная битва более эпичной показалась почему-то. %) Но я ржал как сукан на последней карте из-за её названия. Не, ну действительно: "last BLOW".
Serdmit11 :
из какого мультика ты брал аватару

Скрытый текст:


Да, ошибок быть не может. Только аватара не из мультика, а из фангейма, который сделан по комиксу, который в свою очередь сделан по мультику. :shock:

Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №65 Отправлено: 22.05.12 20:40:44

BND :
Фан имелся в виде не fUn, а fAn

Ой, а я все про веселье говорил :oops: .
MasterMind
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 12 points
98

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №66 Отправлено: 13.12.12 18:53:08

А мне вад понравился. Ставлю 4+. Единственная фигня: уровень ABYSS ООООООООООООчень сложный. Я в думе прыгать не привык. А вот сражение в море на кораблях ты круто провернул. Правда у меня GZDoom стал глучить: когда телепорт открывается, у меня игру выкидывает. Раньше такого небыло. Последний уровень довольно лёгкий. И еще я немогу найти выход ны уровне "город зомби. НЛО". Один раз нашел, теперь забыл. Но сюжетик прикольный. Да, и про английский не парься : у меня такая же фигня. Скорее англичане у тебя все разберут, чем у меня. :diatel:
Страница 4 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Мегавады и уровни - "Bring to a close thorough way"

Игнор-лист
© iddqd.ru