Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
МЕГАВАДЫ кто во что играл, кто что посоветует.... Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
   Список разделов - Мегавады и уровни - МЕГАВАДЫ кто во что играл, кто что посоветует....Ответить
АвторСообщение
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №1181 Отправлено: 13.12.12 02:21:44

Глянул Winter's Fury, оригинально, что сказать. Единственно, в этих серых сумерках плохо видно эти серые растения-шипы. Вечно невовремя на них приходилось натыкаться. Еще заметно несоответствие используемого и подбираемого оружия у чейнганнера, но думается это должны пофиксить.
[NH]Archi :
Инфайта среди монстров нет
Кибер за красной дверью выносил тех "оттаявших" псевдоревенантов на раз, остальные монстры замечены в междуусобицах не были.
1 1 3
MasterMind
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 12 points
98

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №1182 Отправлено: 13.12.12 18:16:38

Играл в Memento mori вад конечно прикольный, но очень сложный. Правда разработчики вада сделали немало ошибок, больше всего меня бесят секреты, которые нельзя найти без noclipа. Новых монстров нет, новые текстуры есть, прикольный дизайн (на 29 уровне нас ожидает лодка, в которую надо сесть чтобы пройти этот уровень). Хардкорным думерам вад наверняка понравится, но если вы хотите найти все секреты, без читов вам не обойтись.
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №1183 Отправлено: 13.12.12 18:34:25

Насколько я знаю там на весь вад всего два неактивируемых секрета.)
1 1 3
MasterMind
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 12 points
98

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №1184 Отправлено: 14.12.12 11:37:14

Ага. Я себе чуть голову не сломал, думая как туда забраться.
Arsenikum
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 56 points
1584

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №1185 Отправлено: 16.12.12 01:37:03

Winter's Fury поначалу казался кинцом. С кучей диалогов и почти прогулочной мочиловкой. Но потом обнаружил там вполне вменяемый геймплей с кучей сочного мясца. Честно старался не сохраняться в перерывах между автосейвами. Не получалось, особенно с боссами. Те вообще не проходятся без сохранений между фазами или без лютого аркадного задрачивания. Изволите ли издохнуть, когда у босса 3% хп и начинать все с самого начала? С другой стороны мне даже сложно себе представить финальную битву, потому что на Авроре была ТАКАЯ ЦВЕТОМУЗЫКА, ТАК ШЫНДАРАХАЛО, что на месте главного героя у любого нормального человека случилась бы сначала контузия, потом лопнули бы барабанные перепонки. Да кстати, почему, когда молнии жарили на первом боссе, на здоровье героя (имеется ввиду хп, а не психическое состояние) это ну никак не отражалось? И наконец, одному мне показалось, что первый босс был сложнее второго? С этими атаками, от которых хрен увернешься.

Архитектурная составляющая вада иногда заставляла меня подумать, что я играю в коммерческий проект. Нет, этим ребятам, определенно, заплатили :shock:. Чтобы такое наворотить, надо работать по 8 часов в сутки. Даже kdizd-у переплевывает. Особенно порадовала карта, где с одного конца можно просмотреть выход на другом конце.

Огорчили некоторая халтурка и спорные моменты в исполнении. Почему нам в некоторых местах дают убиться с высоты (первое взятие ракетницы, некоторые ямки), а в остальных, как детей, огораживают непроходимыми линиями? Почему огонь, пар и прочие гадости не кусают игрока? Почему спрайты стоячих морпехов не задействованы, они нарисованы, вспомните хотя бы All Out War 2? Почему кусты не разлетаются в щепки от ракет кибердемона? Отдельные дефолтные декорации, всякие глазики, трупики явно диссонируют с общим стилем тотальной "отмороженности". Но самой большой неожиданностью для меня стала возможность спокойно отсидеться за камнями в первой схватке на время. Просто сиди себе, постреливай импов, а боссы пусть ходят себе, орут и бесятся.

Уфф... прошел всю. Финальная битва, действительно, на редкость тягомутная. 3 босса подряд, да еще на последнего не хватило патронов. С другой стороны, в последней битве мне дали ускорялку, так что я летал как угорелый по карте. Ну а доставать Дьяблу на колонне - явное издевательство и нудятина. Ожидал также, что фейрверк будет шарахать не хуже, чем с Кибером. Мало жахало! Мало!

И не могли нормального Бафомета нарисовать! Опять эта отмасштабированная размазня! :facepalm:
3 1
Revenant
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
506

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №1186 Отправлено: 19.12.12 10:05:07

Thirteen :
Игра на английском, ничо нипонел

там даже элементарнейших знаний английского хватает! Поиграл, поржал :oops:
Thirteen
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 58 points
3092

Doom Rate: 1.94
Ссылка на пост №1187 Отправлено: 19.12.12 16:36:20

Revenant
Ты што не уважаеш рускей езык? Не потреот штоле?

Незачем дурачиться, неумно. BeeWen [B0S]

Мой комментарий абсолютно адекватен ситуации.

Он попадает под пункт правил (3.1.12. Намеренная безграмотность (когда слишком много неслучайных ошибок в тексте)). К тому же не совсем в тему. Уж тебе то это должно быть известно.

Ах да, правила. Конечно, куда же без них.
1
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №1188 Отправлено: 25.12.12 00:12:03

Call of Duty + Doom = Winter's Fury.

В самом наилучшем смысле.

Doom с персонажами (правда вообще не колоритными), довольно длинным (для Doom) сюжетом, постоянным HudMessageOnActor (прямо как в Call of Duty), в то же время повсюду рассованы аркадные бонусы (целый угол жизни или брони, или аптечка посреди моста). Выглядит хреново, играется хорошо. Монстры не меткие и не быстрые, но попадешься один раз - ты труп. Локации огромные, но тормозов никаких.

Минус один есть - громкая музыка не в тему. Я не думаю, что беготня по узким ледяным коридорам должна сопровождаться таким оркестром.

Советую всем в это поиграть!
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №1189 Отправлено: 04.01.13 22:07:22

Тут французы трёхчасовой спидмап-мегавад слепили: http://superjc.free.fr/autre/wads/3ha.zip
Среди авторов такие может быть вам уже известные люди как JCD, Wilou, Franckfrag, Darkwave0000, Oxyde... Мапы, разумеется, короткие и в основном мясные, но не сложные. Если вам понравился Survive in Hell, то наверно стоит посмотреть.
1 1 3
Revenant
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
506

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №1190 Отправлено: 06.01.13 19:44:23

недавно так засел на недельку за вадом Stronghold - On The End Of Chaos. В этом ваде главное не найти выход, а удержать точку или защитить базу от разрушений (как в танчиках). Много нового оружия, монстров, красивые проработанные уровни со всеми фичами гоззы.
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №1191 Отправлено: 07.01.13 13:02:26

Revenant :
Stronghold

Я думаю в него уже все давно играли не раз, он очень старый и на момент выхода произвел такой фурор, что не заметить было трудно.
Revenant
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
506

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №1192 Отправлено: 07.01.13 14:24:10

да не обращай внимания, я такой слоу, что ужас. При всем при том, что имею инет нормальный только с начала сентября :cool3:
Winter's Fury от тех же ребят, по ходу? Отличная вещь! у меня она почему-то подтормаживает. Ну циклически, идешь идешь, потом раз - фпс резко падает, потом все нормально.
Джамбейщик
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 47 points
713

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №1193 Отправлено: 07.01.13 14:31:23

FLYBAT :
Я думаю в него уже все давно играли не раз

Таки далеко не факт
FLYBAT :
он очень старый

Конец 2010 - это старый?
1
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №1194 Отправлено: 07.01.13 16:51:04

FLYBAT :
и на момент выхода произвел такой фурор

Очень прохладная оценка при интенсивной рекламе, жалобное нытье автора было на его сайте (что-то вроде "я думал вам это понравится, а вам это не понравилось, я самого начала показывал, что это такое, кому не такое нравится просто играть не надо было...") Здесь тоже особого энтузиазма не было. Сам я этот вад прошел до конца, это своего рода тренажер для повышения скилла,хотя концу он мне изрядно надоел, унылым с большой буквы я его бы не назвал.
Revenant
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
506

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №1195 Отправлено: 07.01.13 19:04:47

после 4го уровня надоело, и я начал читерить там. Но скилл, кстати, тренирует неплохо.
MasterMind
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 12 points
98

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №1196 Отправлено: 10.01.13 16:04:49

FLYBAT :
Call of Duty + Doom = Winter's Fury.
FLYBAT :
Советую всем в это поиграть!


Напиши где качать?
Chaingunner
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 20 points
370

Doom Rate: 1.78
Ссылка на пост №1197 Отправлено: 10.01.13 16:16:09

MasterMind
http://www.doomworld.com/vb/wads-mods/62496-winters-fury/
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №1198 Отправлено: 14.01.13 20:48:12

http://www.doomworld.com/vb/wads-mods/62882-doom2bellatrix/
короткая карта, автор говорит что вдохновлялся моими вадами
1 1 3
Страница 60 из 60Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
   Список разделов - Мегавады и уровни - МЕГАВАДЫ кто во что играл, кто что посоветует....

Игнор-лист
© iddqd.ru