Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Serious Sam Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Serious SamОтветить
АвторСообщение
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №121 Отправлено: 30.09.11 20:35:20

Только в сплит-скрине играл.Можно и попробовать конечно,был бы народ.
3 4
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №122 Отправлено: 30.09.11 23:42:43

Релиз третьей части перенесён с 18 октября на 22 ноября.
4 2
Luke
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 19 points
421

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №123 Отправлено: 09.10.11 09:33:55

С огромным удовольствием прохожу Второе пришествие. Жду третей части. Думаю не разочаруюсь.

Играю в Сэма. Орда монстров, я их гадов из ракетницы, из автомата, огнемётом - ну, в общем, умело и по всякому - и тут по монитору ползёт паук, а я смотрю на него и думаю, то ли в него из ракетницы шмальнуть, то ли рукой согнать )))
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №124 Отправлено: 08.12.11 10:03:35

Немного поиграл в третью часть,совсем чуть-чуть скринов+описалово

Брал образ с бухты,со встроенным кряком,который,по отзывам-работает с горем пополам.Игра или виснет,или падает фпс.Но да бог с ним,что успел снять,то успел.

Заставочка клевая.Нам рассказывают историю,что человечество выжрало все ресурсы,и на пороге мировых воин нашло какой-то ковчег(чуете похожесть с недавним ''хитом"?),но как назло алиены решили обломать ничтожных человеков и завоевать все.Что и произошло.В ролике Сэм,и еще пара дебилов(вокруг война,а одному лишь бы телок жарить и кокс нюхать) летят в Каир,чтобы найти ученого.Но если в кадре есть Black Hawk-он обязательно down.Сэм выпал из вертолета(ремни не любит),а остальные упали посреди орды монстров.Нам надо их найти.
Скрытый текст:








Ух ты,молоток!Не бензопила,но все равно круто!Однако кайф от убийства этим предметом никакой,сильный замах-и залитый кровью экран,вот и все,даже тушка монстра исчезает.(полюбоваться пробитым черепом не дают).Кстати интерактив снова никакой,крушить и ломать нечего :(
Скрытый текст:



Замах-удар,и нет мешка с мусором.Молот-уничтожитель Сэма,конкурент УЧННР :vgavno:
Скрытый текст:



Кетчуп Хаинц-только из спелых помидоров :crazy:
Скрытый текст:


От монстра осталось лишь мокрое(и липкое) место.В прямом смысле.


Вылетает каждые 10 минут,играть невозможно,но хочется.Жду нормального кряка.Пока лишь желание пройти оригинального Сэма берет верх,увы :sad4:
3 4
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №125 Отправлено: 08.12.11 10:42:02

Вот. Кооп очень доставляет.
Скрытый текст:



В общем для меня это - шутер года.

PS А защита, кстати, эпична. http://www.rockpapershotgun.com/2011/12/07/seri...nt-pink-scorpion/
2 1 1
Luke
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 19 points
421

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №126 Отправлено: 08.12.11 20:21:52

Те краткие мгновения, что мне удалось поиграть в эту игру уверенно подтвердили моё предположение: игра - вестч!
Arsenikum
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 56 points
1584

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №127 Отправлено: 08.12.11 23:04:48

А какой там музон! Ремейк из первого SS шикарен. А когда Сэм начинает махать по розовой скорпионьей морде в такт этому музону - это почти "This is SPARTAAA!"
3 1
Luke
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 19 points
421

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №128 Отправлено: 10.12.11 15:02:16

Стянул версию с нормальным кряком. Играется на ура. Отцам жанра брать в руки блокнот и записывать каким должен быть нормальный шутер )))
Коннор
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 11 points
129

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №129 Отправлено: 10.12.11 20:57:55

Кажись, данный случай не так страшен как обычно... Опробовать надо.
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №130 Отправлено: 10.12.11 21:18:40

Нормального кряка нет и пока вряд-ли будет,если речь о стим-рипе,то мне заморачиваться с его установкой нет нужды.

Это напоминает историю с крякнутым(довольно быстро) SS:TFE HD и до с горем пополам работающим SS:TSE HD.

Падает игра с промежутками от 5 до 15 минут,но почти прошел.Кооператив бы погонял,но скорее всего опять ждать ланфикса.
3 4
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 30 points
1310

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №131 Отправлено: 10.12.11 23:41:28

Я вообще лицуху третьего Сэма купил. Сразу запустил на уровне сложности "Сэм". Это так крууто! После убогого второго Сэма и всяких нынешних Калофдути, новый Сэм как бальзам на душу, честное слово! Орды монстров, кучи пушек и все это без всяких там ограничений! Скелеты с Клира как всегда затрахивают до смерти. ГНаары все такие-же глазастые! Самая думерская пушка - двухстволка, как же смачно от гнаар кусок тела отлетает при выстреле в упор. Озвучка тоже радует. В общем игра просто невьепенна!





3 1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №132 Отправлено: 10.12.11 23:47:51

Slavius [B0S] :
убогого второго Сэма

В каком месте?

Slavius [B0S] :
Сразу запустил на уровне сложности "Сэм"

Готовься к аду на последнем уровне, когда будут идти десятки хнумов. :twisted:
2 1 1
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №133 Отправлено: 11.12.11 08:58:00


игра просто невьепенна!


С таким аргументом вряд ли поспоришь :vgavno:

Мне тоже игра пришлась по душе,но все равно,это не тот сэм,который я хотел увидеть,когда его анонсировали.Хотя на безрыбье ...

Кстати сэм2 тоже мне показался второсортным продуктом,уж очень мультяшностью отдавал.Хотя после PS2 версии тоже был не таким уж и плохим :)
3 4
Luke
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 19 points
421

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №134 Отправлено: 12.12.11 23:25:07

Я в своё время и от второго Сэма удовольствие получил. Просто надо смириться с тем, что он необычен ))) Как по мне, то второе пришествие - одна из лучших, если не лучшая игра жанра.
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 30 points
1310

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №135 Отправлено: 21.12.11 07:04:11

Хнум. Он же недокибер
3 1
VladGuardian
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 60 points
1190

Doom Rate: 1.37
Ссылка на пост №136 Отправлено: 04.01.12 23:29:36

theleo_ua :
сем наиболее близок к думу в плане "стрейфишься и мочишь толпы монстров"

Я уже высказывал свое мнение в другой теме по поводу похожести Дума и Сэма.
Не очень они похожи по атмосфере :) но по геймплею... да, тоже "стрейфишься и мочишь толпы монстров", только в Сэме этот принцип возведен в абсолют.
В думе, имхо, посложнее тактика будет, особенно для тесных комнат ;-) я например, частенько мру в таких ситуациях, тут нужна мгновенная сообразительность, а не просто тупо зажатый СТРЕЙФ и ОГОНЬ, как часто бывает на Сэмовских просторах.

Зато в Думе почти никогда не бывает ситуаций а-ля "квадратная комната + 150 быков" :x и воюй, как хочешь
1 4 3
Thirteen
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 58 points
3092

Doom Rate: 1.94
Ссылка на пост №137 Отправлено: 04.01.12 23:36:18

Тупо зажатый стрейф в Сэме не спасёт. Это же как Crimsonland - контроль толпы. Надо знать, куда стрелять, куда бежать.
1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №138 Отправлено: 04.01.12 23:37:47

VladGuardian :
Зато в Думе почти никогда не бывает ситуаций а-ля "квадратная комната + 150 быков" :x и воюй, как хочешь

Конечно. В сэме всегда много патронов и аптечек после боя. В думе - и то, и другое создает баланс, поэтому в думе ты решаешь не проблему "как убить 150 быков и выжить", а "как убить их с наименьшими потерями боезапаса", потому что выжить ты можешь без проблем, только патроны кончатся.
2 1 1
theleo_ua
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 22 points
538

Doom Rate: 1.4
Ссылка на пост №139 Отправлено: 04.01.12 23:38:44

VladGuardian :
Я уже высказывал свое мнение в другой теме по поводу похожести Дума и Сэма.
Не очень они похожи по атмосфере но по геймплею... да, тоже "стрейфишься и мочишь толпы монстров", только в Сэме этот принцип возведен в абсолют.
В думе, имхо, посложнее тактика будет, особенно для тесных комнат я например, частенько мру в таких ситуациях, тут нужна мгновенная сообразительность, а не просто тупо зажатый СТРЕЙФ, как часто бывает на Сэмовских просторах.

Зато в Думе почти никогда не бывает ситуаций а-ля "квадратная комната + 150 быков" и воюй, как хочешь


Я ж не говорю что "дум = сем". Я говорил, что сем больше похож на дум, чем кризис или колофдьюти например. И из всех шутеров, вышедших после 2006 (если не считать пеинкиллеров), сем 3 имхо наиболее сильно похож на дум (несмотря на то что сем это не дум и твой предыдущий камент)

И еще - имхо семы 1 и 3 больше похожи на дум 2, чем дум 3 похож на дум 2 (посмотрим что там за дум4 будет)
1
VladGuardian
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 60 points
1190

Doom Rate: 1.37
Ссылка на пост №140 Отправлено: 04.01.12 23:40:52

Archi :
В думе - и то, и другое создает баланс, поэтому в думе ты решаешь не проблему "как убить 150 быков и выжить", а "как убить их с наименьшими потерями боезапаса", потому что выжить ты можешь без проблем, только патроны кончатся.

Хохо, какие мы с тобой разные люди однако. У меня совершенно противоположная ситуация - в классике всегда оставалась куча всякого оружия, а вот с "контролем толпы" - похуже было. Ну еще из-за экономии часто в передряги попадаю - ракеты/плазму всегда ведь экономишь... инстинкт думера.

Вот это твоё "убить их с наименьшими потерями боезапаса" противоречит с "выжить ты можешь без проблем".
Чем больше экономишь, тем труднее выжить ;-) в том же D2 легко проверить на практике.
На том же "Dead Simple" (ограниченное пространство, мало укрытий, сильные монстры) или "Downtown" (внезапные стычки с группами монстров), "Suburbs" (толпы разнородных монстров).

theleo_ua :
посмотрим что там за дум4 будет

Это будет походовая стратегия со строительством и симулятором вечеринок. Я гарантирую это.
1 4 3
Страница 7 из 9Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Serious Sam

Игнор-лист
© iddqd.ru