Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Сюжет Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Russian Doom Community Project - СюжетОтветить
АвторСообщение
Ameba
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 12 points
2318

Doom Rate: 2.17
Ссылка на пост №141 Отправлено: 29.01.11 18:23:50

Archi [B0S] :
заменяем кое какие лишние объекты на новые.

Список лишних объектов в студию. Я не хочу, чтобы на моей планете свечки превратились в какую-нибудь НЕХ.
1 1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №142 Отправлено: 29.01.11 18:26:51

Ameba :
Список лишних объектов в студию. Я не хочу, чтобы на моей планете свечки превратились в какую-нибудь НЕХ.

Деад лост соулы, собачка, парочка повешенных людей тоже пойдет "на колбасу". Второй корпс морпеха(почему их 2? не понятно...), еще парочка одинаковых кусков мяса на полу... в общем лишнего там очень и очень много.
2 1 1
Ameba
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 12 points
2318

Doom Rate: 2.17
Ссылка на пост №143 Отправлено: 29.01.11 18:30:10

Archi [B0S]
А теперь если можно, точные ИД номера и на что они будут заменены.
Пример: предмет 1234 (лужа крови, номер от балды) - красный сталактит, свисающий с потолка. (желательно скриншот)
НЕ советую с этим тянуть, иначе все сделают карты без этих новых предметов.
1 1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №144 Отправлено: 29.01.11 18:34:24

Ameba :
НЕ советую с этим тянуть, иначе все сделают карты без этих новых предметов.

Когда будет сделано, будет сделан и конфиг под дб.
2 1 1
Ameba
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 12 points
2318

Doom Rate: 2.17
Ссылка на пост №145 Отправлено: 29.01.11 18:40:43

Archi [B0S]
И того? Мне пока делать только голую геометрию? Или подождать немного и вообще ничего не делать?
1 1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №146 Отправлено: 29.01.11 18:45:14

Ameba :
И того? Мне пока делать только голую геометрию? Или подождать немного и вообще ничего не делать?

Как хочешь. Тенденция такая, что из той категории, где куча говна лежит используется только один объект. Хотя из категории obstacles Тоже много чего не используется.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №147 Отправлено: 02.02.11 01:57:17

Даю межэпизодные вставки, хотя не увидев уровней, сделать мне это будет тяжело. Постараюсь понейтральнее.

Выход с 6 уровня.
Скрытый текст:

"Преодолев все трудности на своём пути, начиная с "Феррипорта" и заканчивая этой планетой, вы задумываетесь. Как такое возможно, чтобы вы встречали тех же демонов, которых уже изгнали с Земли? Они успели побывать и на других планетах, а на Земле их остановили? И как вышло, что они попали на "Феррипорт", не говоря уже о том, что не убили вас?
Впрочем, зайдя в телепорт, вы ловите себя на мысли, что путешествуя дальше, будут найдены ответы, будут решены загадки... возможно.
Ах да. Что известно точно - трупов демонов будет ещё больше. В этом сомнений нету никаких."



Выход с 11 уровня.
Скрытый текст:

"Далее и далее, всё, что вы помните, находясь в телепортационном пространстве - разные планеты. С одними и теми же демонами. Вы задаётесь вопросом - а что было вообще на тех планетах, где вы были? Были ли тут люди или какая-либо жизнь? Ведь если присмотреться - намёки на цивилизацию присутствуют, более-менее...
Телепортировавшись, вы видите перед собой вид планеты, которую вы раньше не видели. И группу демонов в качестве комитета приветствия для вечеринки. Что же. Эти 3.14доры хотят вечеринки? Они её получат. По вашему же рецепту."



Выход с 20 уровня.
Скрытый текст:

"По мере вашего продвижения дальше, вы начинаете ощущать какое-то давление, которое вас гнетёт. Такого на вашей памяти раньше не было. Сколько раз уходили от опасностей, сколько уже демонов убили, сколько повидали планет - но такого ощущения не было. Вы думаете, что это всё ерунда, но ваш рассудок отрицает это. Словно... вы уже были в подобной ситуации раньше. Или вам кажется, что вы были.

Но как бы то ни было - впереди новый телепорт. С новой планетой. Правда, с теми же врагами, но какое вам дело, кто ваш очередной будущий труп на ножках?"



Победа над финальным боссом.
Скрытый текст:

"Огромный демон пал, по мере вашего фарширование его головы ракетами. Демоны повержены, а все их тела попросту испарились.
Вы утираете пот со лба, и задаёте себе вопрос - Марс? Огромный демон? Ведь подобное уже было описано в архивах, под кодовым именем "DOOM"... выходит, вы не только спасли себя - но и вселенную?
Рядом с вами открывается телепорт. Готовы ко всему, вы входите в него... чтобы обнаружить себя на поле, с цветами, и лесом как с одной стороны - так и речкой с другой. Земля. Милый дом, приятный звук ветра, журчание воды, шелест листьев... вы вдыхаете в себя жадно воздух, потому что именно он - то, чего вам не хватало во время вашей бойни. Свобода. Природа. ЖИЗНЬ."




Проход на 31 уровень.
Скрытый текст:

"Хм. Обстановка несколько отличается от той, что была. Очередной новый мир, где побывали демоны?
Почти. Разве что только..."



Проход на 32 уровень.
Скрытый текст:

"... странно, такого вы ещё не видели в своей жизни. Это место сильно отличается от всех предыдущих, где вы раньше были. Что ждёт вас впереди? Всё что угодно, думаете вы, и отправляетесь вперёд, ведомый любопытством."



Вариант не является окончательным, его можно будет переправлять.
4 2
Thirteen
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 58 points
3092

Doom Rate: 1.94
Ссылка на пост №148 Отправлено: 02.02.11 02:05:36

Как пишется "Феррипорт" латиницей? Откуда имечко, кстати? :)
1
BFG2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 80 points
1080

Doom Rate: 2.01
Ссылка на пост №149 Отправлено: 02.02.11 02:50:19

[LeD]Jake Crusher
Хм... ну надеюсь по поводу Мап31и32 написанное опрадается, как и саунд... :x
2 1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №150 Отправлено: 02.02.11 08:46:10

[LeD]Jake Crusher
Финального демона не надо фаршировать ракетами ;-) Мы его вообще пока не сделали...
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №151 Отправлено: 02.02.11 10:58:53

Thirteen :
Как пишется "Феррипорт" латиницей? Откуда имечко, кстати?

Ferryport.
Является игрой слов "ferry" ("паром") и "port"("порт"). Впрочем, второе также является сокращением от слова "transport", без "trans" в начале.

Big Fuckin Gun 2407 :
Хм... ну надеюсь по поводу Мап31и32 написанное опрадается, как и саунд...

Это зависит от мапперов и композитора. Если что - можно переправить.

Archi [B0S] :
Финального демона не надо фаршировать ракетами Wink Мы его вообще пока не сделали...

[LeD]Jake Crusher :
Даю межэпизодные вставки, хотя не увидев уровней, сделать мне это будет тяжело. Постараюсь понейтральнее.

Ключевое слово "понейтральнее". Предполагалось что это будет обычная IoS.
Исправить можно в любой момент, просто нужно увидеть босса и метод борьбы с ним.
4 2
Arsenikum
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 56 points
1584

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №152 Отправлено: 11.06.11 15:05:46

Да, кстати, почему местами дислокации игрока являются всегда планеты. Почему бы, скажем, игроку не провалиться, скажем, в какой-нибудь Astral Plane или другой, не особо враждебный план типа Planescape-овского. Ведь порталы теоретически могут вести куда угодно или быть вообще сломанными.
3 1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №153 Отправлено: 11.06.11 15:09:58

Arsenikum :
Да, кстати, почему местами дислокации игрока являются всегда планеты. Почему бы, скажем, игроку не провалиться, скажем, в какой-нибудь Astral Plane или другой, не особо враждебный план типа Planescape-овского. Ведь порталы теоретически могут вести куда угодно или быть вообще сломанными.

Что за Plane? И да, не только планеты, но еще и астероиды и другие места. Порталы то просто связывают поселения, хотя не отрицаю, что можно сделать и такой, который ведет не на планету, а, например, в ад, а оттуда уже в Солнечную систему на Марс...
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №154 Отправлено: 11.06.11 15:40:09

Arsenikum
Тоже вариант. Если что, межэпизодные вставки можно и поправить. Правда, с этим уже мапперам...

Archi [B0S]
Астральный план. Вот тут можно прочесть о нём.
4 2
Arsenikum
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 56 points
1584

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №155 Отправлено: 11.06.11 16:11:52

Archi [B0S]
Plane - это что-то типа вот этого
http://ru.rpg.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0...D0%BF%D0%BB%D0%B0

Можно сделать пару таких филлеров (пройди из точки А в точку Б) между планетами и один настоящий "сюжетный" уровень ближе к концу.
3 1
Thirteen
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 58 points
3092

Doom Rate: 1.94
Ссылка на пост №156 Отправлено: 11.06.11 17:26:30

Arsenikum :
Можно сделать пару таких филлеров (пройди из точки А в точку Б) между планетами и один настоящий "сюжетный" уровень ближе к концу.

Я как раз в точности такое хотел предложить. :) Когда (если) доделаю прототип первой карты, покажу в нём, как это должно выглядеть.
1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №157 Отправлено: 11.06.11 17:30:50

Thirteen :
Когда (если) доделаю прототип первой карты, покажу в нём, как это должно выглядеть.

Удачи в этом.

Идея мне тоже нравится, если наконец осилю и сделаю свою планету, вполне возможно что сделаю некоторое подобие "плана".
2 1 1
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №158 Отправлено: 11.06.11 20:01:08

В секретном выходе с 15-й карты игрок "проваливается" во времена становления 3Д-шутеров как жанра компьтерных игр. Закос по типу Вольфенштейна в Дум-2, к примеру. 32-я планируется созвучной "Клуб-Дум" с плехи, надо проявить фантазию будет, соответственно.
1 1 3
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №159 Отправлено: 11.06.11 20:03:01

BeeWen [B0S] :
32-я планируется созвучной "Клуб-Дум" с плехи, надо проявить фантазию будет, соответственно.

Я вообще то начал уже 32-ю...
2 1 1
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №160 Отправлено: 11.06.11 20:09:38

Archi [B0S]
Это... вот ч0рт. :)
[LeD]Jake Crusher :
Человек не будет делать 32-карту, потому что человек ровным счётом нихера (да, я говорю прямо - НИХЕРА!) не разбирается в маппинге. Ув. БиВень, делайте 32 карту.
1 1 3
Страница 8 из 9Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Russian Doom Community Project - Сюжет

Игнор-лист
© iddqd.ru