Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Замечания по картам
   Список разделов - Russian Doom Community Project - Замечания по картамОтветить
АвторСообщение
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №1 Отправлено: 24.01.11 22:12:05

Так как порт - PRBoom+, то комплевел при тестинге не требуется.

Разрешается маппить как под Лимит Ремувинг, так и под бум, так и под сам PRBoom+, включая фичи МБФ и прочее и прочее. Посмотреть эти фичи вы можете скачав вот этот пак экзамплов. Если вы будете делать под ЛР, то вы от них автоматически откажетесь, видимо.

Так же напомню что PRBoom+ поддерживает MUSINFO.

Ах да, еще, вполне вероятно будет немного передалн кибердемон и спайдер демон. Теперь, когда на карте не останется ни одного босса, то откроется дверь с тэгом 666. Умелые могут использовать ее как открытие препятствия для вуду на конвеере. Замечу, что боссов теперь будет где то 4, в т.ч. два новых.
2 1 1
BFG2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 80 points
1080

Doom Rate: 2.01
Ссылка на пост №2 Отправлено: 29.01.11 00:37:51

Archi [B0S]
Возможно ли мне подглядывать уровни, и подкидывать идейки по мере возможно (эскизы помещений я могу зарисовывать...)
2 1
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №3 Отправлено: 29.01.11 00:53:10

Big Fuckin Gun 2407
Хочешь вмешаться в чужой творческий процесс? Не ожидай радушного приёма. :twisted: Вот если сделаешь наоборот - начнёшь сам маппить уровень и попросишь идей и советов относительно него, тогда что-то продуктивное может и получиться.
1 1 3
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №4 Отправлено: 29.01.11 12:36:13

Memfis
Вообще то он как бы собирается подгонять саундтрек к картам. Ну ежели ты не хочешь... :twisted:
Big Fuckin Gun 2407
Просто надо всех мапперов предупредить, что если хотят ожидать от тебя музыки, то должны показать тебе уровни. :)
2 1 1
Ameba
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 12 points
2318

Doom Rate: 2.17
Ссылка на пост №5 Отправлено: 29.01.11 14:01:42

Archi [B0S] :
Просто надо всех мапперов предупредить, что если хотят ожидать от тебя музыки, то должны показать тебе уровни.

Это что вообще за шантаж?
1 1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №6 Отправлено: 29.01.11 15:44:12

Ameba :
Это что вообще за шантаж?

Шантаж? Если автор произведения не увидит карту, то может сделать совсем не то, не находишь?
При этом никто не заставляет тебя использовать ту музыку, которая уже есть. ;-)
2 1 1
BFG2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 80 points
1080

Doom Rate: 2.01
Ссылка на пост №7 Отправлено: 29.01.11 19:04:02

Ameba
Archi [B0S]
Ну Арчи руководствуется прошлым разом... когда наше творение под названием Liquids "засрали" из-за того, что музыка не совпадает с уровнями... Вообще описание "образов" локаций я уже оставлял в других темах этого раздела, поэтому хоть чуть-чуть руководствуясь этими описаниями вы уже не прогадаете...

Раз кроме Арчи больше "поддержателей" подобной практики нет, то не буду вмешиваться в чужой творческий процесс :wacky: (а то получится, что вы для меня мапы делаете...)
2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Russian Doom Community Project - Замечания по картам

Игнор-лист
© iddqd.ru