Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Проблемное оборудование Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
   Список разделов - Оборудование UAC - Проблемное оборудованиеОтветить
АвторСообщение
KaPaTeJIb
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
90

Doom Rate: 1.53
Ссылка на пост №321 Отправлено: 15.08.12 00:39:55

Два варианта вижу я, однако:
1.Пользоваться Лисом от 1-6 версии или (если есть, я не разбираюсь в Лисах) 15 и выше.
2.Попробовать проверить на вирусы и сделать проверку диска + дефрагментацию на всякий случай.

Попробуй что-то из этого и сообщи о результатах, окей?
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 25 points
805

Doom Rate: 1.55
Ссылка на пост №322 Отправлено: 15.08.12 02:04:35

Luke :
Поменял видюху, чему был очень рад, но пришёл странный глюк. Браузер дрожит вверх-вниз. Пробовал несколько разных - дрожит во всех. Так картинка нормально себя ведёт. Монитор жидкокристалический, так что в наводки не верю. Может вирусы? Никто не сталкивался? А то в гугле про проблему пишут, а про решение нет.

решил посмотреть в гугле.
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5e68f93d873161d0
это не пробовал?
1
Luke
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 19 points
421

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №323 Отправлено: 15.08.12 17:33:10

KaPaTeJIb :
Пользоваться Лисом от 1-6 версии или (если есть, я не разбираюсь в Лисах) 15 и выше.

Не факт, что версии лиса до 6 не глючат - просто у меня установка лежит на 7 лис, который потом апгрейдится до последней версии. А 15 версии ещё нет.

Nemesis :
это не пробовал?

У меня только одна клава подключена. Может быть стоит попробовать другую подключить?

А вообще буду тестить на вирусы, а на выходных возможно винду переставлю. Это что. Вот у меня на работе случай был. Звук "пропадал". Переставлял винду много раз. Эффекта не было. Потом поставил какую-то очень древнюю версию винды. На столько древнюю, что все драйвера в ручную доставлял. И вуаля - всё заработало как надо!
Archibalt Shpritsendrosel
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 46 points
294

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №324 Отправлено: 16.08.12 15:32:26

Grue13 :
Настройки - приложения - SD-карта - поставить галочку на нужных приложениях - или - выбрать там приложение и выбрать (возможно проскроллив окно вниз) "перенести на SD-карту (перенести на карту памяти)". Приложение перенесётся на карточку.
Не, не перенесётся!
Повторю немного -
1) Приложения не переносятся на карту памяти - никак, даже после установки специальных прог.
2) В настройках нет ничего, что отвечало бы за установку прог на карту памяти!

Появилась ещё одна проблемка! ES проводник (кто пользуется андроидом тот знает) при нажатии на него - открывается, но, при этом, открывается папка "обои" а не начальная папка! (с папками "обои", "видео", "музыка", "проги"!) - печаль! Как в es проводнике сделать так, чтобы открывалась именно главная папка (пере-установка ничего не дала)?

З.Ы. Потерял телефон - проблема решена! :D
Avrelian
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 24 points
366

Doom Rate: 1.65
Ссылка на пост №325 Отправлено: 20.08.12 16:31:19

И у меня проблема, ага.
У меня в компе начало что-то трещать. Причем уже давно.
Я думаю, что это один из вентиляторов «кушает» какой-то провод, но при полном вскрытии компа ничего не выявилось. Я думаю, что это трещит бп Power man, но я лично следил за вентилятором. Ничего подозрительного. Трещит не при сильной загрузкой цп, а наоборот, обычно сразу после запуска винды или просмотра браузера (без других программ). Это не корпус (он трещал по-другому, но после залепления крышек изолентой тот треск пропал), но домашние уже боятся за комп и собираются тащить его к специалистам...
dronord
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 4 points
336

Doom Rate: 0.91
Ссылка на пост №326 Отправлено: 11.09.12 21:53:07

а я вообще 2 месяца уже никак не играю.
за отсутствием игрательных приспособлений.
у меня щас только ноутбук, и под видеопамять 8 Мб выделено в биос и нифига не идет дум нормально. хотя озу 2.5.
Kashtanka
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 31 points
409

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №327 Отправлено: 05.11.12 18:38:29

Меня ноут бъёт током. :x
...и я знаю почему это происходит и могу решить проблему, так что у меня другой вопрос...
Может ли ноут как то испортится если продолжать ничего не делать? Как бы пусть бъёт током. :x
1 1
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №328 Отправлено: 05.11.12 23:24:02

Kashtanka
Терминатор? :o

По сути: да, может, но через ооооочень долгое время. Можешь ничего не менять.
:x
Kashtanka
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 31 points
409

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №329 Отправлено: 06.11.12 00:18:21

FLYBAT :
По сути: да, может, но через ооооочень долгое время. Можешь ничего не менять.

Ага, так я и послушал, нет уж, лучше я сам выясню или дождусь совета более опытных в этом деле. :x
1 1
marat
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 26 points
474

Doom Rate: 1.82
Ссылка на пост №330 Отправлено: 06.11.12 00:49:05

Kashtanka
На компе накапливается статическое электричество, а ты типа заземление и ноут разряжается на тебя. По идее ноут бить током не должен, ибо заземлён сам на себя, но в данном случае бояться нечего. Ты же не оставляешь его включённым на недели не разряжая на себя при этом?

P.S. Лучше еще кого-нибудь спроси или погугли
Kashtanka
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 31 points
409

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №331 Отправлено: 06.11.12 00:50:38

[NH]marat :
Ты же не оставляешь его включённым на недели

Он у меня практически круглосуточно работает.
Стоит на фанерке и касаюсь только клавиатуры и мыши, но если каснуться металических деталей, то тадам. (Х
1 1
marat
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 26 points
474

Doom Rate: 1.82
Ссылка на пост №332 Отправлено: 06.11.12 00:57:27

Kashtanka
Соврал я маленько, что бояться нечего. Некоторые микросхемы могут просто сгореть от статического электричества, но только если оно будет действовать непосредственно на них(искра пролетает между ножками микросхемы, проще говоря).
Можно заземлять комп(на корпус), если у него есть постоянное месторасположение, либо, желательно регулярно, разряжать на себя.
Kashtanka
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 31 points
409

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №333 Отправлено: 06.11.12 01:19:24

[NH]marat :
Можно заземлять комп(на корпус)
Ноут по умолчанию сам на себя заземлён, дело немного
в другом, у меня ремонт и я подрубился к новой розетке и видимо она не заземлена, вот и получается такое света-представление. :x
Теперь уже подключился к другой старой розетке. Короче всё может плохо кончится если с этим не разобраться.
Думаю что если что то другое подключить к не заземлённой розетке, то будет кирдык прибору точно. (Х
1 1
marat
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 26 points
474

Doom Rate: 1.82
Ссылка на пост №334 Отправлено: 06.11.12 09:12:34

Kashtanka :
Ноут по умолчанию сам на себя заземлён

Ну в том-то и соль, что он током бить не должен и заземлять его дополнительно не нужно. Лучше в сервисный центр отнеси, там разберутся.

Kashtanka :
Думаю что если что то другое подключить к не заземлённой розетке, то будет кирдык прибору точно.

Не, тут от самого прибора зависит. У нас тут стиралка уже который год не заземлена.
Kashtanka
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 31 points
409

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №335 Отправлено: 06.11.12 10:16:26

[NH]marat :
Не, тут от самого прибора зависит. У нас тут стиралка уже который год не заземлена.

Воткнул шнур в старую розетку и не бьёт током, даже лизнул и ничего, а вот с новой розеткой всё тоже самое.
[NH]marat :
У нас тут стиралка уже который год не заземлена.

Ну ты монстр.)
1 1
Страница 17 из 17Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
   Список разделов - Оборудование UAC - Проблемное оборудование

Игнор-лист
© iddqd.ru