Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Новости игровой индустрии Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
   Список разделов - Болталка - Новости игровой индустрииОтветить
АвторСообщение
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №361 Отправлено: 25.01.13 23:47:18

Archi :
Дело в том, что IW, насколько я знаю, поломался, так что вполне вероятно что колду уже передали Рейвенам и это теперь их проект.

Там же еще какие-то третьи были. Или даже четвертые. В общем, над серией работает несколько студий, причем Рейвенам остается незавидная участь чуть ли не аутсорсеров (а как иначе назвать производство так называемого "downloadable content"?). А так, да, согласен - их удел теперь трудиться во благо и процветания лучшей в мире серии игровых блокбастеров!

Heretic 3, может быть, и выйдет когда-нибудь, если Raven уволят(ся), заново соберутся и пойдут клянчать деньги на кикстартер. Это в том случае, если IP по прежнему принадлежит им. Потому что третья часть такого известного шутера как Soldier of Fortune делалась не создателями оригинала, а фирмой Cauldron, издавалась Activision Value. Из чего напрашивается неутешительный вывод.
1 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №362 Отправлено: 29.01.13 22:42:06

Думаю, это отличный повод познакомиться с этой серией поближе.
4 2
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №363 Отправлено: 06.02.13 23:01:52

Да! Наконец-то! Моя любимая пошаговая стратегия, де-факто единственный адекватный подражатель Master of Magic, возвращается! С Triumph'ом... ;-)

И Michiel van den Bos в качестве композитора, оу йес! :cool:
1 1 1
sNOW_sPRAY
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 31 points
219

Doom Rate: 1.1
Ссылка на пост №364 Отправлено: 07.02.13 10:47:40

Только что на Канобу увидел эту новость...
Пока из трейлера не особо что можно подчеркнуть...
1
Astar
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 67 points
763

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №365 Отправлено: 07.02.13 12:15:59

Томм Хьюлетт, продюсер последних пяти игр Silent Hill, а также игр Konami Contra 4 и Rocket Knight, принял решение покинуть компанию. Хьюлетт проработал в Konami более 6 лет. В качестве нового места работы он выбрал WayForward Technologies (разработчика Book of Memories), где он занял должность гейм-директора. Надо сказать, что игры Silent Hill, выпущенные в 2012 году, получили немало нареканий со стороны фанов и критиков. Book of Memories критиковали за общую концепцию, HD Collection - за изменённый состав актёров озвучивания и ряд технических проблем и даже в целом неплохой на этом фоне Downpour - за баги и малодейственные патчи для их исправления. Так что вполне возможно, что перемены пойдут к лучшему для франшизы.
На данный момент неизвестно, кто станет продюсером следующей игры Silent Hill.
1
Страница 19 из 19Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
   Список разделов - Болталка - Новости игровой индустрии

Игнор-лист
© iddqd.ru