Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
S.T.A.L.K.E.R: вселенная, игры, книги Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Игры похожие на Doom - S.T.A.L.K.E.R: вселенная, игры, книгиОтветить
АвторСообщение
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 14 points
896

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №41 Отправлено: 17.02.12 04:50:39

[RDWS]Aggressor :
В New Vegas это сделано в разы лучше +без водки и матрёшек.

Ну Фаллаут мне игра нравиться, но как-то быстро надоела, что-то в ней не-то... незнаю... Отчасти мне в ней раздражал качь - не люблю прокачку в игре. И светлая ночь... хотя это даже больше похоже на темный день)) Багов вроде и нету но и играть в нее не прет.
Может конечно New Vegas, чем-то более лучше, не знаю не играл.

Ну скажу чесно я то и в сталкер уже 2 года не играл, но эмоции после нее остались в основном только позитивные. Хотя от 3-го сталкера ждал большего.


Надоедливый охранник на базе "Долга", и тонна багов.

:x Ну это да, не без этого :oops:
2 1
Luke
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 19 points
421

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №42 Отправлено: 17.02.12 22:28:09

Не знаю, не являюсь ярым поклонником серии, но как-то у меня так вышло, что года полтора назад я неделю на больничном сидел - за это время и был освоен первый Сталкер. Как вспомню - один позитив )))
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №43 Отправлено: 26.04.12 07:07:10

Проснулся, полез читать новости - удивился.

Сначала увидел вот это.
Затем наткнулся на это.
Решил уточнить, и полез сюда.
Там же прочёл и об этом.

Ситуация, честно говоря, складывается не совсем понятная...
Обратился к Питу Хайнсу.
https://twitter.com/#%21/LeDJakeCrusher/status/195365944640544768

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 9 секунд:

Ответ Хайнса. Честно говоря, немного озадачил.

https://twitter.com/#%21/DCDeacon/status/195485300766687232
4 2
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №44 Отправлено: 26.04.12 16:20:22

[LeD]Jake Crusher :
https://twitter.com/#21/DCDeacon/status/195485300766687232</td>

Правильная ссылка:
https://twitter.com/#%21/DCDeacon/status/195485300766687232
2 1 1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №45 Отправлено: 26.04.12 22:16:09

Идея "Сталкера онлайн" напрашивалась сама собой, но меня она, честно говоря, не шибко цепляет. S.T.A.L.K.E.R. 2 не ждал и не буду ждать, а вот судьба отечественного бренда "Казаки" волнует. Столько разговоров об этом Ждалкере Втором, о "команде, работавшей над S.T.A.L.K.E.R. 2", а о команде, создавшей в свое время такие хорошие (как минимум неплохие) стратегии как линейка "Казаков", "Завоевание Америки" и "Heroes of Annihilated Empires" забыли, словно их и не существовало. Кто-то может ещё вспомнить Venom, HoverAce, Firestarter и даже Warcraft 2000, слепленный могучей кучкой GSC на коленке во времена флибустьерства. Так вот, из-за непомерных амбиций и Наполеоновских планов Григоровича (или может кого-то другого, но мне кажется, что он уж тааак хотел забабахать продовження українського мегаблокбастера, что выпал из реальности), история GSC возможно закончится печально и бесславно. И как это обычно бывает, больше всего от этого потеряют игроки.
1 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №46 Отправлено: 26.04.12 23:27:17

Хрюк Злюкем :
а о команде, создавшей в свое время такие хорошие (как минимум неплохие) стратегии как линейка "Казаков", "Завоевание Америки" и "Heroes of Annihilated Empires" забыли, словно их и не существовало.

В "HoAE" не играл. А вот "Казаки" и "Завоевание Америки" очень хороши - мне понравились. Правда, вторые "Казаки" уже на любителя стратегий (я их не смог понять), но это не умаляет их достоинства.

Правда, второго Сталкера жалко...

Добавлено спустя 15 часов 31 минуту 3 секунды:

Так, бетездовцы пока утверждают, что не владеют правами на "Сталкера".
4 2
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 14 points
896

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №47 Отправлено: 29.04.12 08:07:08

Хрюк Злюкем :
S.T.A.L.K.E.R. 2 не ждал и не буду ждать

Ты ошибаешься, ждали кстати многие, и за бугром тоже.

Вместо "S.T.A.L.K.E.R. 2" будет "Survarium", где она будет не только онлайновой, но и качем. БРЕД! :puke:
2 1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №48 Отправлено: 29.04.12 11:53:42

BETEPAH[iddqd] :
Ты ошибаешься, ждали кстати многие, и за бугром тоже.

Я же за себя говорил.
1 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №49 Отправлено: 29.04.12 11:56:47

BETEPAH[iddqd]
Ну может быть, кто-нибудь да перекупит себе права на Сталкера. Например, 4А, авторы Metro 2033. Или ещё кто-нибудь... у этой франшизы много потенциала, причём до сих пор нереализованного.
4 2
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 14 points
896

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №50 Отправлено: 29.04.12 13:41:02

Хрюк Злюкем :
Я же за себя говорил.

А, точно, сори))

[LeD]Jake Crusher
Ну, это да, все может быть... Я конечно СТАЛКЕР, то тоже особо не ждал, но все же интересно было взглянуть на новый движок, может хоть тут разрабы сделали наконец-то полноценный СТАЛКЕР. Хотя как показала практика, разрабам, меньше всего этого хочеться, только модеры могут сделать СТАЛКЕР лучше :x
2 1
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №51 Отправлено: 29.04.12 16:38:26

Вот еще кого "сталкерами" оказывается называют, помимо собирателей конопли и любителей посещать разнообразные "хорошие" места:

Скрытый текст:

В Штатах и Стране восходящего солнца сталкерами называют психопатов, которые маниакально кого-то преследуют и донимают. Сталкерством чаще всего занимаются брошенные мужья (жёны) или бойфренды (гёлфренды). Они превращают жизнь своей жертвы в ад и частенько убивают её. Во многих штатах сталкерство объявлено вне закона. Например, в Калифорнии приняли закон против сталкеров после того, как один такой вломился на работу к предмету своей страсти и перестрелял там кучу народа.

sobran
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 50 points
640

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №52 Отправлено: 30.04.12 08:26:44

Адский Дровосек :
В Штатах и Стране восходящего солнца сталкерами называют психопатов, которые маниакально кого-то преследуют и донимают. Сталкерством чаще всего занимаются брошенные мужья (жёны) или бойфренды (гёлфренды). Они превращают жизнь своей жертвы в ад и частенько убивают её. Во многих штатах сталкерство объявлено вне закона. Например, в Калифорнии приняли закон против сталкеров после того, как один такой вломился на работу к предмету своей страсти и перестрелял там кучу народа.

Ну так между текстом как раз слово сталкерами потому ребят и называли искателей в "Пикинике на обочине".Так что это не причина ,а следствие.Учим матчасть.
4 1
KaPaTeJIb
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
90

Doom Rate: 1.53
Ссылка на пост №53 Отправлено: 14.06.12 20:09:23

Хотите Сюжет? Для вас "Тень Чернобыля"
Хотите Экшен? Для вас "Чистое Небо"
Хотите Свободу? Для вас "Зов Припяти"

Ну а если хотите испортить себе настроение? Купите/скачайте криворукий и убого сделаный мод (которых на сталкера просто уйма наплодилась)!
Luke
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 19 points
421

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №54 Отправлено: 21.08.12 19:32:06

Так и чего там со второй частью?
Не эту франшизу пиндосам и прочим европейцам отдавать нельзя. Они не будут по зоне лазить и изучать её, что бы сделать игру аутентичной. Они наделают мужиков в валенках и шапках ушанках, напихают медведей, сделают в игре жуткий мороз - и вуаля, шедевр готов...
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №55 Отправлено: 21.08.12 22:54:40

Luke :
Не эту франшизу пиндосам и прочим европейцам отдавать нельзя. Они не будут по зоне лазить и изучать её, что бы сделать игру аутентичной.

Говорят, "пиндосы и прочие европейцы" с не меньшей охотой, чем наши, лезут в эту Зону в качестве "туристов". Ждалкер этому, между прочим, нехило поспособствовал. Некоторые иностранцы всерьез думают, что там водятся снорки, кровосісі и другие мутанты.
1 1 1
Nort
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 60 points
560

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №56 Отправлено: 22.08.12 08:22:51

Не знаю, мне по душе ТЧ.
Как самая первая из серии.
Даже для дума делали вад со сталкером.
Насчет книжек, то у меня остались недочитанные сборники Теней Чернобыля и Чистого Неба.
2
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №57 Отправлено: 22.08.12 12:30:47

Nort :
Даже для дума делали вад со сталкером.

Ссылку. Срочно. O___O
Nort
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 60 points
560

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №58 Отправлено: 22.08.12 14:45:45

FLYBAT :
Ссылку. Срочно

Да мы забросили. Стучись в скайп, там тебе их кину.
Кстати, был еще один вад, дм-карта со сталкерским оружием.
2
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Игры похожие на Doom - S.T.A.L.K.E.R: вселенная, игры, книги

Игнор-лист
© iddqd.ru