Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Deus Ex Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Deus ExОтветить
АвторСообщение
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №41 Отправлено: 26.09.11 19:40:13

Игру можно пройти никого не убив, кроме боссов. ;-)

А диалоги формируются зачастую из событий, которые произошли.
2 1 1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 13 points
487

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №42 Отправлено: 26.09.11 19:48:24

Насчет ночлежки - не уверен, а вот во дворце - точно всех перебить придется - дверь иначе не откроется, снотворное их не берет, а с шокером не подберешься.
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №43 Отправлено: 26.09.11 20:57:00

Ой, боссы-то там - плюнуть и растереть. Я немного попарился только в бою с Федоровой - и то по причине задержки стрельбы у пулемета. :)
Hutt :
Невидимость - жрет батарейки, которые лучше потратить на тейкдаун.
К тому же, на все это придется таскать собой боеприпасы и жратву.

Замечательная логика. Так, может, ничего не качать и выбросить из инвентаря вообще все?
Тем паче что последняя ячейка всегда восполняется, так что совсем без тейкдаунов не останешься.
Archi :
зато мне стелсить не удавалось совсем. почти всех пришлось выпиливать.

Мне так-то удавалось, но нередко жажда насилия брала верх. Нахрена проходить все по-гуманному, если можно красиво и грациозно навешать звездюлей? Любителям оригинальных развлечений - вкачайте таскания тяжелых предметов и перепрограммируйте пулеметную турель - нереальный фан гарантирован (плюс экономия патронов :x ).
Hutt :
Блондинистый вахтер вас в морг как пить дать не пустил, с таким подходом.

Я влез в эту мусарню через окно...
Hutt :
у Драгонхедши во дворце

Если это про пентхаус Tai Yung Medical - обошел с невидимостью, не убив ни одного.
3 1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 13 points
487

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №44 Отправлено: 26.09.11 21:09:48

Demonologist
Первый, падлюка, внезапный. Вторая и впрямь самоубилась (у нее есть электрическая атака, ее нужно приманить к себе стоя в воде, она сама себя поджарит).
[RDWS]Aggressor
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 23 points
597

Doom Rate: 0.79
Ссылка на пост №45 Отправлено: 01.10.11 09:32:53

Hutt :
Вторая и впрямь самоубилась (у нее есть электрическая атака, ее нужно приманить к себе стоя в воде, она сама себя поджарит).

Во втором Деусе воды-то вообще нет, чтобы поджарить эл.атакой.
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 13 points
487

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №46 Отправлено: 01.10.11 11:49:28

[RDWS]Aggressor
Ну, вообще - то это про третью часть.

Сейчас вот опять дошел дл такого момента: дико выбешивают паузы в управлении, почти как в принце персии. Чтобы сделать одно действие - ткни кнопочку и подожди, чтобы другое - кнопочку нужно подержааать, а вот это срабатывает с двух щелчков, а чтобы перескочить в другой пункт меню нужно нажать не на стрелку а на курок, и так далее, и тому подобное.
sobran
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 50 points
640

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №47 Отправлено: 01.10.11 11:49:47

[RDWS]Aggressor :
Во втором Деусе воды-то вообще нет, чтобы поджарить эл.атакой.

А это тут причём?
Demonologist :
Если это про пентхаус Tai Yung Medical - обошел с невидимостью, не убив ни одного.

Можно было просто влезть в вентиляцию справа,спуститься,а потом от дивана к дивану до выхода.
Hutt :
Сейчас вот опять дошел дл такого момента: дико выбешивают паузы в управлении, почти как в принце персии. Чтобы сделать одно действие - ткни кнопочку и подожди, чтобы другое - кнопочку нужно подержааать, а вот это срабатывает с двух щелчков, а чтобы перескочить в другой пункт меню нужно нажать не на стрелку а на курок, и так далее, и тому подобное.

Никаких пауз лично я не заметил.
4 1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 13 points
487

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №48 Отправлено: 01.10.11 21:30:29

sobran
Ну то есть - ткнул - сиди жди, ока он там свои дела доделает и займется твоими. Смена оружия - вообще для тонких ценителей, особенно если он в этот момент вздумал перезаряжаться.
Или вот, чтобы оглушить, нужно щелкнуть, а чтобы убить - подержать. Аналогично со сменой оружия - щелкнул - спратать/достать, подержал - колесо с активными вещами из инвентаря.

Кстати прошел. Последний босс - даже не босс, а какой - то интерактивный переключатель концовок.
Четвертый босс - убогий, главное вплотную не подпускать (а то звук будет как от электромясорубки).
Упавший вертолет кроет любого босса вообще.
[RDWS]Aggressor
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 23 points
597

Doom Rate: 0.79
Ссылка на пост №49 Отправлено: 02.10.11 02:45:44

sobran :
А это тут причём?

Перепутал.
Hutt
Кстати, без ЭМИ-щита можно её завалить? Как не пытался - жарился вместе с ней.
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 13 points
487

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №50 Отправлено: 02.10.11 08:25:02

[RDWS]Aggressor
Эмм... ну наверно закидывать ЕМП-гранатами и расстреливать из пулемета тоже можно, но не пробовал - слишком быстро все произошло, а повторять не захотелось.
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №51 Отправлено: 02.10.11 11:56:04

Hutt :
Первый, падлюка, внезапный.

Да ну? По-моему, там даже стены кричат о приближении к чему-то типа угрожающему.
Hutt :
Сейчас вот опять дошел дл такого момента: дико выбешивают паузы в управлении, почти как в принце персии. Чтобы сделать одно действие - ткни кнопочку и подожди, чтобы другое - кнопочку нужно подержааать, а вот это срабатывает с двух щелчков, а чтобы перескочить в другой пункт меню нужно нажать не на стрелку а на курок, и так далее, и тому подобное.

Систем Шоки прошли мимо тебя, да? ;-)
sobran :
Можно было просто влезть в вентиляцию справа,спуститься,а потом от дивана к дивану до выхода.

Можно, просто я люблю перестраховываться.
Hutt :
Эмм... ну наверно закидывать ЕМП-гранатами и расстреливать из пулемета тоже можно, но не пробовал - слишком быстро все произошло, а повторять не захотелось.

Вот так у меня и происходило. Другой вариант - "Тайфун" вместо ЭМИ-гранат.
3 1
sobran
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 50 points
640

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №52 Отправлено: 02.10.11 12:58:32

Hutt :
Ну то есть - ткнул - сиди жди, ока он там свои дела доделает и займется твоими. Смена оружия - вообще для тонких ценителей, особенно если он в этот момент вздумал перезаряжаться.
Или вот, чтобы оглушить, нужно щелкнуть, а чтобы убить - подержать. Аналогично со сменой оружия - щелкнул - спратать/достать, подержал - колесо с активными вещами из инвентаря.

Ке ке ке любитель мяса и ракетниц.Не ожидал фирменной фишки всех стелс шутеров? :x
4 1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 13 points
487

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №53 Отправлено: 02.10.11 14:24:30

Demonologist :
По-моему, там даже стены кричат о приближении к чему-то типа угрожающему

Стены чего - то кричат, но ждешь от этого скорее чего - то вроде сцены на Айлосе из МЕ, а никак не классического шутерного босса. А в старые шоки, да, сыграть ак и не собрался.

sobran
Если играть в это как в шутер, он становится слишком легким.

В плане геймплея забеги от зомбей в Антарктиде прикольные, особенно учитывая, что ты к тому времени можешь прыгать на три метра вверх и на сколько хочешь вниз.
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №54 Отправлено: 03.10.11 17:55:24

На mobygames.com пишут, что в Human Revolution есть Dopefish. Кто нибудь находил?
1 1 1
Nil
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 18 points
2842

Doom Rate: 2.34
Ссылка на пост №55 Отправлено: 03.10.11 18:00:30

Хрюк Злюкем, изображение на стене в Детройте.
1 2 1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 13 points
487

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №56 Отправлено: 03.10.11 18:14:57

Хрюк Злюкем
Закладка с оружием на территории одной из банд (у которой еще у ворот лежат бетонные трубы), под большой круглой дыркой в полу. Туда попадаешь по заданию от негритянки - полицейской, и сюжетно, когда отключаешь сигнал с утечкой с компа Шарифа.
Archibalt Shpritsendrosel
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 46 points
294

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №57 Отправлено: 19.03.12 19:22:23

Deus HR (А какие там ещё есть - я просто не шарю в DE)
Геймплей 7 - хорошо, но неидеально.
Графон 2 жирных балла - калл.
Персонажи и прочее - ну пусть будет 5 (это моё мнение).
Итого: 4,6 балла.
Начал играть и заметил, что игра мне чем то напомнила Second Sight (ШЕДЭВР с большой буквы "Ша")... далее - весь этот киберпанк - вобщем впечатлило... только через 2-3 часа я вырубил игру и начал устанавливать др. игру... :shock:
Хорошая игра - НО совершенно не затягивает!
З.Ы. Может когда-нибудь пройду... (а щас я увлечён всяким старьём типа Калл ов дути 1 и Halo...).
З.З.Ы. Если не влом - кто-нибудь скажите почему я "должен" пройти DEXHR... - знаю, что должен, но вот как то пока не тянет проходить... - там будут энерго-пушки, мясо и мощьные моменты ?
Archi :
Тебе нужен Х-БОКС
Где его скачать? :mrgreen:
Хрюк Злюкем :
А какой "графон" тебе вообще нравится?
Ну вот например в эээ крайэнжен 1 -, анриалэнжен 3 - тоже великолепный движок... FarCry 1 (для своего времени был - бесподобен!), эээ а вот игр на UE3 - незнаю. Дуня энжин (FC2), Двиган StarCraft 2 - мне очень нравится. Ведь делали игры "прорывы" в графике и в геймплее... - где сейчас эти прорывы? (максимальные системные требования любой игры это 4-х ядерник и Geforce 9600 - 4 года этой системе, а все игры летают на максималках и отнюдь не из-за хорошей оптимизации - так, что современный графон... это... хз).
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №58 Отправлено: 19.03.12 19:26:20

Archibalt Shpritsendrosel
Тебе нужен Х-БОКС, там есть как раз игры того плана, которые тебе нужны. Halo, CoD и прочие PressXforWin игры. :)

Там дальше нет ничего интересного, смело проходи мимо игры. Тебе же будет легче.
2 1 1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №59 Отправлено: 19.03.12 21:04:20

Archi :
Тебе нужен Х-БОКС, там есть как раз игры того плана, которые тебе нужны. Halo, CoD и прочие PressXforWin игры.

На ПК они тоже есть ;-)
Archibalt Shpritsendrosel :
мощьные моменты

Что подразумевается под этим? Большой биг-бада-бум, пламенные речи американских коммандос, суровых патриотов-защитников демократии, или может быть слезливая drama?..
Archibalt Shpritsendrosel :
Персонажи и прочее - ну пусть будет 5.

Ну пусть будет, раз так пишут авторитетные издания, да? Зачем разбираться, вникать в суть, если можно просто скопипастить чужое мнение.
Archibalt Shpritsendrosel :
Графон 2 жирных балла - калл.

А какой "графон" тебе вообще нравится?
1 1 1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №60 Отправлено: 19.03.12 21:11:13

Хрюк Злюкем :
На ПК они тоже есть ;-)

Не расстраивай меня. Я ведь до сих пор уверен, что таких нет! :)

Недавно сел перепроходить и удивился насколько проработан мир игры. Я как минимум две трети пропустил при первом прохождении. Нашел много квестов, которых не видел до этого.

И вообще, хочу от этих людей Страйф 2.
2 1 1
Страница 3 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Deus Ex

Игнор-лист
© iddqd.ru