Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Кто во что играет (кроме Doom) Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
   Список разделов - Болталка - Кто во что играет (кроме Doom)Ответить
АвторСообщение
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №301 Отправлено: 17.09.12 11:52:08

BETEPAH[iddqd] :
Это был глюк (всмысле не баг, а именно глюки ГГ)

Но когда появляется такой монстр, высвечиваются подсказки рода "двигайтесь тихо чтобы вас не заметили".

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Недавно обнаружил тупой баг: я наконец-то встретил агрессивного врага, но его модели не видно. Это выглядит просто нереально идиотски - смотришь перед собой и никого в упор не видишь, а персонаж по скрипту страшно пугается предполагаемого внешнего вида монстра и его мутит. >_<
Много раз перезагружал игру - это ничем не помогает, монстр как был невидим так и остался. Сильно сомневаюсь, что этот баг есть только у меня, где патч от разрабов?
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 14 points
896

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №302 Отправлено: 17.09.12 13:20:32

FLYBAT
Невидимый монстр есть только в воде, хотя реакции на него пугающей я не замечал.
Есть такие комнаты, где ГГ начинает пугаться, помню такие были где трупов куча валяется. Никого нету, а он сытся.

Добавлено спустя 47 секунд:

FLYBAT :
Но когда появляется такой монстр, высвечиваются подсказки рода "двигайтесь тихо чтобы вас не заметили".

А черт его знает, не обращал внимания.
2 1
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №303 Отправлено: 17.09.12 14:28:33

BETEPAH[iddqd] :
Невидимый монстр есть только в воде

А, то есть так типа и надо? Я его действительно в воде встретил.
Я подумал что модель пропала, поэтому с тех пор как его встретил не играл, а тупо игру переустанавливал по сотне раз.
BETEPAH[iddqd]
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 14 points
896

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №304 Отправлено: 17.09.12 14:45:27

FLYBAT :
А, то есть так типа и надо? Я его действительно в воде встретил.

Ну да :)
FLYBAT :
Я подумал что модель пропала, поэтому с тех пор как его встретил не играл, а тупо игру переустанавливал по сотне раз.

:evil:

Эта тварь на звук идет, для отвлечения, можно кинуть какой-то предмет в сторону или мяско и он пойдет к нему

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

FLYBAT
Во фрике 2-ую карту кстати сделали по амнезии, там тоже неведомая водяная херь была
2 1
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №305 Отправлено: 17.09.12 20:05:50

Играю в Sleeping Dogs,поигрываю в Black Mesa и Serious Sam 3
3 4
Dagamon
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 78 points
912

Doom Rate: 0.77
Ссылка на пост №306 Отправлено: 17.09.12 20:15:44

Прохожу метро2033 (пиратка) и call of ctulhu (тоже пиратка).
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №307 Отправлено: 21.09.12 22:36:48

Играю в этот ненаглядный Флайбатов "Torchlight 2", впечатления пока нейтральные нейтрально-положительные.
Скрытый текст:

Первая часть так и не пройдена до конца, хотя она развлекала меня дольше Diablo 2 и всех его клонов вместе взятых. Увы, я наверное так и останусь приверженцем одной-единственной Дьяблы - той самой, первой.


Torchlight 2 оптимизирован заметно хуже предшественницы, так что приходится отключать тени, ставить на минимум частицы. Антиальясинг и vsync на моем ноутбуке вообще редкие гости. Не сильно об этом сожалею, так как судя по скриншотам и видео, в плане графических наворотов здесь и так ловить особо нечего.
А вот стиль очень даже неплох, мультяшность совсем не раздражает. Симпатичные пейзажи, экзотический дизайн персонажей и строений. При этом, будучи очень красочной и "милой", Torchlight 2 остается мрачноватой и отнюдь не пацифисткой игрой. Разработчики пытаются настроить игрока на серьезность и трагичность происходящего, но выходит вяло - сюжет уровня Diablo 3, если не примитивней. Не знаю, какая там ситуация на следующих актах. Проапгрейджу игру до полной версии и выясню, обитают ли здесь помимо мешков с лутом и безликих статистов какие-нибудь интересные персонажи.

Что прямо сейчас можно записать игре в плюсы: собственно, сам процесс hack'n'slash: старое-доброе-бодрое-боброе шинкование/закликивание монстров, сбор лута, покупка и торговля шмотом и т. д., и т. п. (короче, на третьем акте опять надоест... :x ) Удобный интерфейс, широкая кастомизация персонажа и большой выбор петов (нафига столько?). Атмосфера. Музыка Мэтта Уэльмена. Музыка Мэтта Уэльмена. Музыка Мэтта Уэльмена...

Что категорически не нравится: вступительный "ролик" - лучше бы его вообще не было, настолько по-дилетантски он выполнен. Представьте себе один из многих "среднячковых" флеш-мультов на newgrounds, вот это примерно оно и есть. Списать все на небольшой бюджет и маленький штат, и тем более - на молодость команды, уже не получится: в Runic Games работают набившие руку на Зяблоидах профессионалы, финансирует их китайский ММО-гигант Perfect World Inc. Почему схалтурили - непонятно.
К минусам можно было бы добавить никакой сюжет, но на игру он никак не влияет и общего впечатления не портит. И жанр вроде не обязывает Torchlight 2 быть Planescape'ом.

Дьябломаны все первыми ринулись скачивать игру, остальным советую сделать то же самое: если нравятся "графические рогалики", тупое мочилово и [че там ещё есть в hack 'n' slash'ах, что привлекает манчкинов и не только?], ставьте дэмку. Это абсолютно бесплатно, Интернет нужен только для скачивания инсталлера и установки самой игры, дальше можете тешиться этим вашим оффлайном в одиночной игре хоть до посинения. Demo ограничена только первым актом, а так это полная версия, для активации всех возможностей которой нужно ввести купленный/спираченный ключик или поставить кряк.

Впереооооод, задротня! :vgavno:
1 1 1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 13 points
487

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №308 Отправлено: 27.09.12 16:49:08

Гоняю в "Borderlands 2". Вторая часть полна добра и человечности, как никакая другая.
Скрытый текст:



И да, можно грабить караваны!
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 30 points
1310

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №309 Отправлено: 27.09.12 23:36:52

Я тут добрался до песчаной трилогии Prince of Persia. Я и раньше в них играл, но ни одну так и не прошёл. Щас вот прошёл уже Sands of Time и прохожу мою любимую Warrior Within. Прошёл ещё тут Black Mesa и теперь очень жду, когда финальные уровни сделают.
3 1
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №310 Отправлено: 28.09.12 14:17:07

Хрюк Злюкем :
вступительный "ролик"

Он сделан Klei (создателями Shank). Мне тоже не нравится.
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №311 Отправлено: 03.10.12 02:45:42

Объясните мне, как вы играете в God of War?!
У меня при Hardware - 4 FPS, а при Software... Вот это


Что делать?
Kashtanka
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 31 points
409

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №312 Отправлено: 03.10.12 07:12:58

FLYBAT :
Что делать?

Играть на приставке, а не на компе.
1 1
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №313 Отправлено: 03.10.12 08:54:23

Конфигурацию в студию.Образ диска NTSC регион?Текущие настройки эмулятора?

Если железо устаревшее,можно попробовать крутить в спидхаках EE Cyclerate и VU Cycle Stealing,но это не даст должного эффекта в твоем случае,лишь кучу багов и графические глитчи.Эмулятор PS2-один из самых требовательных к железу,проще даже не пытаться запустить такие игры как MGS,GOW,SOTC и прочие,они слишком много жрут ресурсов.

Прохожу понемногу MGS 2,все просто отлично,лишь изредка фпс падает до 45,но это уже неоднократно описанные ситуации с этой игрой.

3 4
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №314 Отправлено: 03.10.12 15:36:18

Kashtanka :
Играть на приставке, а не на компе.

А где и на какие шиши я ее достану не подскажешь?
Justice]ASTS[ :
Конфигурацию в студию.

Host Machine Init:
Operating System = Microsoft Windows XP Home Edition Service Pack 3 (build 2600)
Physical RAM = 3033 MB
CPU name = AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor
Vendor/Model = AuthenticAMD (stepping 03)
CPU speed = 3.684 ghz (4 logical threads)
x86PType = Standard OEM
x86Flags = 178bfbff 00802009
x86EFlags = efd3fbff
Justice]ASTS[ :
Образ диска NTSC регион?

Аэыаэ?!
Justice]ASTS[ :
Текущие настройки эмулятора?


Все кроме графики стандартное оставил.
Justice]ASTS[ :
можно попробовать крутить в спидхаках EE Cyclerate и VU Cycle Stealing

Нихера не помогло
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №315 Отправлено: 03.10.12 16:49:27


CPU name = AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor


Даже и пробовать не стоило эмулировать PS2.А видеокарты нет? :o


Аэыаэ?!


Поищи в гугле про PAL и NTSC

На счет настроек видеоплагина GSdx9-ставь только Native и никакие не 1600 на 1200.Также галка Enable HW Hacks должна быть включена.С твоей конфигурацией только на хаки и уповать нужно.
На счет скрина с плагинами-нафига?Настройки хаков нужны.


Нихера


Ну вот и нехер.
3 4
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №316 Отправлено: 03.10.12 17:34:31

Justice]ASTS[ :
Даже и пробовать не стоило эмулировать PS2.А видеокарты нет?

Это почему вдруг не стоило? Мне очень надо.
Видеокарта - NVDIA GeForce 9600 GT 3000+ и еще какие-то слова и цифры, 512 мегабайт
Justice]ASTS[ :
ставь только Native и никакие не 1600 на 1200.Также галка Enable HW Hacks должна быть включена

Это ни на что не влияет, я пробовал.
Justice]ASTS[ :
нехер

Не понял. Что нехер
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №317 Отправлено: 03.10.12 17:43:04


Это ни на что не влияет, я пробовал.


Нативное разрешение и кастомное(апскейл) с твом-то железом смысла не имеет.512мб видеопамяти КРАЙНЕ мало,как и мощности процессора и оперативной памяти.Пробовать дальше не стоит,вот и "нехер".Эмулятор PS2 один из самых требовательных,так что спустя рукава к его настройке лучше и не прикасаться
3 4
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №318 Отправлено: 03.10.12 18:02:46

Justice]ASTS[
Четыре ядра и 512 МБ видео не хватает на игру 2004 года... Пиздец
Меня очень интересует конкретное место в Prince of Persia 4. Именно на PS2. Что же делать? Пытаться дойти дотуда в ультра-slo-mo по исчезающим полам?..
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №319 Отправлено: 03.10.12 19:47:05

А ты думал.Эмуляция требует очень хорошего железа и каждая игра может иметь совершенно разные требования,в твоем случае делать ничего нельзя-лишь пытаться настраивать спидхаки,да и то мало поможет.С твоим подходом к делу это еще меньше актуально,проще действительно купить PS2(примерно за 3-4 тыс.руб) и не особо возникать по поводу ''2004 год,а игра тормозит''.Хочешь комфортной игры на эмуляторе-копи деньги на апгрейд,иначе никак.
3 4
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №320 Отправлено: 03.10.12 20:25:45

Justice]ASTS[
Уже нет смысла, я дошел до того самого места.
Страница 16 из 17Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
   Список разделов - Болталка - Кто во что играет (кроме Doom)

Игнор-лист
© iddqd.ru