Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Письмо о регистрации о_О
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Письмо о регистрации о_ООтветить
АвторСообщение
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 25 points
805

Doom Rate: 1.55
Ссылка на пост №1 Отправлено: 13.08.11 23:21:07

На второй емейл адрес пришло письмо, от uac@iddqd.ru, что якобы я зарегался тут на форуме о_О
Скрытый текст:

Добро пожаловать на форум Russian Doom Community

----------------------------
Имя пользователя: Лайнос-ID
Пароль: **********
----------------------------

Ваша учётная запись ещё не активна. Вы не сможете ей пользоваться, пока не перейдёте по следующей ссылке:

http://i.iddqd.ru/profile.php?mode=activate***********************
Не забывайте свой пароль: он хранится в нашей базе в зашифрованном виде, и мы не сможем Вам его выслать. Если Вы всё же забудете пароль, то сможете запросить новый, который придётся активировать таким же образом, как и Вашу учётную запись.

Спасибо за то, что зарегистрировались на нашем форуме.

Во избежание конфликтных ситуаций, рекомендуем прочитать правила нашего форума:
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=1

-- Спасибо, Администрация.


Я не пойму, это кто-то прикольнулся и регнул когото на мой второй ящик, или что-то иное ? о_О
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №2 Отправлено: 13.08.11 23:22:46

Nemesis
Это очередные проделки ОВЫ. Сегодня было массовое вторжение фейков, у которых было несколько ников форумчан. Твой был, мой, Лайноса, ещё пары человек. У меня то же самое в ящике.
Не обращай внимания.
4 2
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 25 points
805

Doom Rate: 1.55
Ссылка на пост №3 Отправлено: 13.08.11 23:24:40

[LeD]Jake Crusher
Ну я так и подумал что это нечто связаное какимто боком со стингом :x
Я ведь в юнете на втором ящике вроде весю как :o
1
Zero Dicloniusum
Гость

Ссылка на пост №4 Отправлено: 14.08.11 02:32:57

Естественно это был я. Зачем я осуществил сей неадекватный поступок? Ответ прост - повысить чувство собственной важности (ЧСВ), спасибо вам за няшный тред господа.

>> /Ну я так и подумал что это нечто связаное какимто боком со стингом/
К клану [Sting] я не имею никакого отношения. Мой тролль-проект изгнали даже оттуда (нынешне там система банов похлеще здешней). И вообще я вас всех троллю еще с 2004 года, когда всяких стенгов еще не было. Чего я добиваюсь еще? Ладно отвечу, я стараюсь различными махинациями реализовать сей форум максимально недружелюбным для новичков, чтобы впоследствии провести пиар своего ресурса skulltag.ru, на данный момент мой план успешен ибо как вижу ввели систему премодерации, жду новых ограничений. Мой фейк вы изгнали лишь с какой-то борды, но не из всего RDC. Я вечен, ибо не отдаю приоритет какой-либо из своих личностей, я везде, я вселенское зло!

Как уже раньше я сообщал, вся моя личность поддельная, фотография, имя, места проживания. Тот же Даник, к слову - мой фейк, который я зарегистрировал в далеком 2005 году. То, что вы меня раскусили как единого за это вам всем конечно по пирожку с полочки. В клане ]ASTS[ у меня тоже имеется фейк, в клане [iddqd] и [B0S] есть тоже однако, в [LeD] недавно пробовал внедрится но профейлилось из-за моей ошибки, поэтому единственные кого я презираю и есть тот самый [Sting], ибо Василий настолько бездарен и врядли когда-нибудь сможет меня переплюнуть в важности.

Вообще, синхронизации двух различных псевдоличностей, в данном случае OVA и Eddies мне следовало не допускать, соответственно я раскрыл небольшую часть своей истинной сущности, о чем жалею. Вообще из Эддиса даже можно было создать адекватный такой проект и внедрить в какой-нибудь клан, но Василий запорол план, поэтому я отомщу ему за мою куклу.
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №5 Отправлено: 14.08.11 08:50:22

Половина написанного-бред.Агенты в каждой команде,пиар скултага.ру и еще только чего не придумал,лишь бы показать себя героем нашего времени. :o
3 4
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 25 points
805

Doom Rate: 1.55
Ссылка на пост №6 Отправлено: 14.08.11 10:58:20

Justice]ASTS[
угу, особенно порадовало про его план, который "успешен" :x
1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1115

Doom Rate: 1.5
Ссылка на пост №7 Отправлено: 14.08.11 11:14:26

Nemesis :
Я не пойму, это кто-то прикольнулся и регнул когото на мой второй ящик, или что-то иное ? о_О

На твой ящик указанный профиле не мог - регистрация не позволяет использовать адрес e-mail'а уже использованный на форуме. На другое твое мыло - вполне мог зарегиться.
1 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Письмо о регистрации о_О

Игнор-лист
© iddqd.ru