Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Первое правило раздела "Мегавады, уровни..."
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Первое правило раздела "Мегавады, уровни..."Ответить
АвторСообщение
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №1 Отправлено: 16.08.11 14:15:02


1. В разделе обсуждаются НОВЫЕ, ЗАКОНЧЕННЫЕ вады - как Ваши, так и других авторов. Создавать темы-обсуждения по вадам, ставшим давно классикой (например, Alien Vendetta), ЗАПРЕЩЕНО. (для этого есть комментарии к вадам как на iddqd, так и на doomworld'е).

Ну и что это за бред? :o Почему нельзя обсудить любимый вад если есть что сказать? Жалко места что ли? Предлагать "комментарии к вадам на iddqd" просто смешно, т к там соврершенно неудобно, нет никакой разметки, да и следить за комментариями в маленькой формочке справа - натуральное извращенство. И там ответа можно год ждать. Ну а посылать на думворлд - это вообще издевательство (не все могут на английском больше двух строк связать) и тупо не в кассу потому что раз я создаю тему здесь - значит хочу обсудить вад именно со "своими".
:zabastovka:
1 1 3
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №2 Отправлено: 16.08.11 14:19:35

Memfis :
Ну и что это за бред?

Эти правила установлены 27.01.09, довольно таки давненько. Если есть к ним претензии, давайте поставим вопрос по изменению этого пункта на голосование?
1 1 3
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
3025

Doom Rate: 2.25
Ссылка на пост №3 Отправлено: 16.08.11 14:54:54

Да, действительно. Как можно запретить обсуждать любимый вад, тот раздел форума для того и есть.
Не замечал раньше, лишнее вырезано.
1 2 2
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №4 Отправлено: 16.08.11 15:07:45

Спасиииибо!)
1 1 3
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 30 points
1310

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №5 Отправлено: 16.08.11 16:17:12

Там же ничего не изменилось. Бивень закрыл тему про МарсВарс. Я что, не могу обсудить один из моих любимых вадов?
3 1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №6 Отправлено: 16.08.11 16:24:32

Slavius [B0S] :
Там же ничего не изменилось. Бивень закрыл тему про МарсВарс. Я что, не могу обсудить один из моих любимых вадов?

Что-то ты раньше не особо рвался его обсуждать. По-моему, тема была закрыта как устаревшая - там только ссылки на скачивание просили.
1 1 1
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №7 Отправлено: 16.08.11 21:36:56

Slavius [B0S]
Правила раздела гласят:
"1. В разделе обсуждаются НОВЫЕ, ЗАКОНЧЕННЫЕ вады - как Ваши, так и других авторов."
Если уж так надо, давайте переправим на "обсуждаются ЛЮБЫЕ ЗАКОНЧЕННЫЕ вады" , так пойдет?
А в теме про МарсВоарс предпоследнее сообщение забило гвоздь в его крышку.
1 1 3
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №8 Отправлено: 16.08.11 22:01:20

BeeWen [B0S] :
Если уж так надо, давайте переправим на "обсуждаются ЛЮБЫЕ ЗАКОНЧЕННЫЕ вады" , так пойдет?

Так было бы идеально. :)
BeeWen [B0S] :
А в теме про МарсВоарс предпоследнее сообщение забило гвоздь в его крышку.

omg, тоже мне сообщение... Да в marswar куча интересно оформленных уровней и просто всяких приколов. Большинство карт не похоже ни на что другое. (сказывается то, что почти все они сделаны в 1995 году). А открытость геометрии и непринуждённость геймплея позволяют игроку с самого начала разгуливать в самых разных направлениях без всяких ключей. Отличный вад.
1 1 3
Arsenikum
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 56 points
1584

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №9 Отправлено: 16.08.11 22:42:10

В этом разделе не так много тем, чтобы ограничивать обсуждение. Я за то, чтобы обсуждать любые законченные вады.
3 1
Yak-9U
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 38 points
402

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №10 Отправлено: 18.08.11 18:12:27

Бета считается законченным вадом?
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ Форума
3025

Doom Rate: 2.25
Ссылка на пост №11 Отправлено: 18.08.11 19:19:58

Yak-9U
Не считается, даже если проект на этой стадии навсегда заброшен.
1 2 2
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №12 Отправлено: 18.08.11 23:05:33

Да кучу раз уже обсуждали беты, вроде никто от этого пока не умер. Сейчас практически повсеместно переходят к практике делать публичные бета-тесты перед финальным релизом. Вады на этой стадии уже абсолютно играбельные, из глюков в основном бывают невозможность набрать где-нибудь 100% kills, хомы в ванили и всё такое. Глупо же такое запрещать обсуждать.

И что вообще значит "новый, законченный вад"? А если я через неделю после создания темы выкладываю новую версию с исправлениями, то это что получается, до этого я нарушал правила? :o То же была не последняя версия.

И второй пункт противоречит первому, не? Сначала обсуждаем только новые законченные, а потом всё-таки и демо-уровни тоже.
1 1 3
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №13 Отправлено: 19.08.11 01:12:11

Memfis
Законченный скорее всего трактуется как играбельный. Т.е который проходим в принципе, а бета там или нет без разницы должно быть. В правилах изначально имелось ввиду может быть новые уже отрелиженные ВАДы, которые и предполагалось обсуждать в темах. В общем, определение "законченный" осталось заменить на "играбельный", сиречь рабочий. Остальные, незавершенные, следует обсуждать в "Проектах и идеях".

Memfis :
И что вообще значит "новый, законченный вад"

Уже не значит, записано " любые" :)
1 1 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Первое правило раздела "Мегавады, уровни..."

Игнор-лист
© iddqd.ru