Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Аниме Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Болталка - АнимеОтветить
АвторСообщение
Rising
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 3 points
167

Doom Rate: 0.57
Ссылка на пост №101 Отправлено: 24.11.12 13:00:17

Lainos [B0S]
Жанр типа Kimi Ga Nozomu Eien
Lainos [B0S] :
Ben-To.

Да смотрел, этот файтинг за еду :)
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №102 Отправлено: 24.11.12 13:15:25

Rising :
Жанр типа Kimi Ga Nozomu Eien

Ну не все же смотрели...
Насколько я понял, это романтика чистая. Тут у нас спец Skepticist-кун. От себя могу порекомендовать School Days. А, еще Itazura Na Kiss мне в свое время понравилось.
9 2
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №103 Отправлено: 24.11.12 13:48:36

[LeD]Jake Crusher :
HnK - пример вечного олдскула. Который, кстати говоря, при своём возрасте, нисколько не теряет со временем.

Что-то очень сомневаюсь, судя по тем малым кускам, что я видел, довольно таки старомодно он смотрится: постановка, драматизм и pacing по сегодняшним меркам слабоваты и нужно обладать определённой терпимостью к олдскулу чтобы не заскучать слишком сильно. Конечно надо побольше посмотреть чтобы с уверенностью говорить, но пока не особо тянет, тем более что ни Dragonball, ни Saint Seiya из того времени я пока не осилил.
"Вечный олдскул" - это скорее применимо к, скажем, Миядзаки, работы которого весьма похожи даже на обычные фильмы, то есть смотреть вообще может кто угодно.
Rising :
А что посоветуете посмотреть, потратить с интересом время?

http://myanimelist.net/anime/2033/Tamala_2010:_A_Punk_Cat_in_Space - очень необычная и стильная хрень с каким-то пофигистичным настроением, мне очень понравилось смотреть, буду ещё.
1 1 3
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №104 Отправлено: 24.11.12 15:37:29

Memfis :
Что-то очень сомневаюсь, судя по тем малым кускам, что я видел, довольно таки старомодно он смотрится: постановка, драматизм и pacing по сегодняшним меркам слабоваты и нужно обладать определённой терпимостью к олдскулу чтобы не заскучать слишком сильно. Конечно надо побольше посмотреть чтобы с уверенностью говорить, но пока не особо тянет, тем более что ни Dragonball, ни Saint Seiya из того времени я пока не осилил.


Классика и будет старомодной. Учитывая, что первоисточник (манга)1983 года. Но затягивает.
И да, тут надо не куски смотреть. А несколько серий как минимум (от силы около 5-8), чтобы получить хотя бы приблизительное представление о том, что представляет из себя данное творение. По себе скажу - как начал смотреть, так пришёл в себя на 12 серии. Затянуло.
Хотя кое-где сериал жесток (кровь и прочее прилагается). Но манга тоже не отличалась особой терпимостью.
4 2
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №105 Отправлено: 24.11.12 23:22:42

Memfis :
http://myanimelist.net/anime/2033/Tamala_2010:_A_Punk_Cat_in_Space - очень необычная и стильная хрень с каким-то пофигистичным настроением, мне очень понравилось смотреть, буду ещё.

Классно.
Скрытый текст:



Повадками главной героини и общим стилем, кстати, напомнило Nekojiru Gekijou и Nekojiru-sou.

Не подскажешь, где овашки стянуть можно?

P.S.
Расшифруй плиз HnK.
9 2
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №106 Отправлено: 25.11.12 00:03:57

Lainos [B0S] :
Не подскажешь, где овашки стянуть можно?

С переводом - нигде, насколько я понимаю. Давно жду уже.
HnK=Hokuto no Ken
1 1 3
Dant3
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 22 points
668

Doom Rate: 2.06
Ссылка на пост №107 Отправлено: 23.12.12 16:45:38

Буквально вчера закончил смотреть оригинальный Евангелион. Очень мощная работа, при просмотре первых серий думаешь что меха (ну тупая меха и что дальше?), но вскоре начинаешь понимать всю суть этого аниме. Сначала на переднем плане мы видим самиъ ев и ангелов, ну т.е. защита Земли бла-бла-бла и всё такое, но где-то с половины, они отходят на второй план, и тут мы уже видим проблему, заключённую в людях, их отношений и прочее. Правда лично мне не хватило любовной интрижки (между Синдзи и Аской), персоонаж Рэй Аянами мне не очень понравился, хотя в начале было дико интересно, кто она и откуда? Где-то с 16-й серии впечатление от сериала усиливается, добрые герои по-тихоньку становятся замкнутыми в себе. Последние две серии вообще вынесли мозг, фантасмогория какая-то о_О Но в целом я хочу сказать, что это одно из самых лучших мною виденных аниме, наверно буду неделю отходить :x Завтра планирую глянуть end of evangelion (альт. концовку). Советую всем!
1
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 41 points
1209

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №108 Отправлено: 23.12.12 23:32:24

1 3 2
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №109 Отправлено: 23.12.12 23:33:44

Все-таки Half-Quake не место для всяких неко.

И в игре, кстати, не требовалось еды, насколько я помню.
2 1 1
dronord
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 4 points
336

Doom Rate: 0.91
Ссылка на пост №110 Отправлено: 24.12.12 17:07:34

а я перешел на K-DORAMы
аниме разочаровало отсутствием годных для моего извращенного ума тайтлов.

как оказалось моножанровость не проходит.
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №111 Отправлено: 24.12.12 17:37:14

И как, ещё не загнулся от капец как переигрывающих актёров? =)
1 1 3
dronord
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 4 points
336

Doom Rate: 0.91
Ссылка на пост №112 Отправлено: 24.12.12 22:21:54

в аниме я не могу найти годных романтических тайтлов
я пытался, разные там сайты, выборка по жанрам - бесполезно. начинаю смотреть и то аншлажный юмор, то пучипучи, то совершенно тупое поведение, далекое от реальности.

я видел такие темы, где народ, в том числе иностраный, сетует на отсутствие в романтических тайтлах реалистичной составляющей. но и там редко что можно найти. тем более с курсов японского я, разругавшись, ушел, и щас этакий, знаете ли, период отдыха от японского вообще.
думаю, многих давно бесит, что ГГ от вида сиськи орет и падает в обморок. или в ответ на теракт какой, все устраивают фестиваль и пьют тортики.
вообще я мало тайтлов видел, тк я часто бросаю смотреть, если не нравится. и изза моножанровости. которая не проходит.

КДорамы мне нравятся:
1) красивыми актерами, получше японских, да. и игра лучше.
2) сильной выраженностью эмоций. там просто переливаются чрез край.
3) красивое звуковое сопровождение и антураж. к языку я привык. песни супер.

правда проблема во всех вообще звучит как в анекдоте: "вы уж определитесь, а то это ваше туда-сюда зае...ло".
иными словами если герои там расстаются\встречаются, то это происходит чуть ли не в каждой серии, и при этом расставания прямо таки эпические. в итоге серии к 8-10й это надоедает и я так многие недосмотрел уже. к 14й серии уже думаешь - да сколько можно уже! и переходишь на чето другое.

но КДорамы это все таки классно, если уж вам ANJELL или райское дерево не нравится, значит романтика не для вас.
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №113 Отправлено: 24.12.12 23:30:32

Думаю, я не смогу спать после Blood-C.

Любителям Mortal Kombat очень понравится, советую.
Лично меня чуть не вырвало.
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №114 Отправлено: 25.12.12 14:52:36

dronord :
думаю, многих давно бесит, что ГГ от вида сиськи орет и падает в обморок

Ну такое обычно всё же скорее не в серьёзной романтике бывает, а во всяком эччи, где романтика не так уж выставляется на передний план. Но в целом твоё недовольство конечно легко понять.
dronord :
правда проблема во всех вообще звучит как в анекдоте: "вы уж определитесь, а то это ваше туда-сюда зае...ло".

Ну а куды ж без этого, если все определятся - то всё, дальше уже и показывать нечего, максимум одну серию где все счастливы, а чего потом то? Конечно можно попытаться рассмотреть отношения глубже и это наверно было бы интересно, но похоже что очень мало кто такой дорогой идёт...
1 1 3
born v12
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
58

Doom Rate: 1.04
Ссылка на пост №115 Отправлено: 28.01.13 22:12:08

https://www.youtube.com/watch?v=8dEtgP3zq08

треш версия doom 2 :twisted: :twisted: :twisted:
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №116 Отправлено: 29.01.13 00:53:28

born v12
*yuck*
Это реально треш, даже не юмор. Бессмысленные замены всего подряд, играть нельзя нормально.
Кстати, а я в общем-то не помню ни одного аниме-вада, неужели их вообще нет? Я имею в виду именно аниме, а не поделки LilWhiteMouse.
born v12
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
58

Doom Rate: 1.04
Ссылка на пост №117 Отправлено: 29.01.13 06:25:27



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ты ещё финального босса не видел :twisted: :twisted: :twisted:
beigeboxcreature
Recruit
Next rank: Marine after 14 points
26

Doom Rate: 1.73
Ссылка на пост №118 Отправлено: 29.01.13 09:14:24

born v12
А пыщ-пыщ она так же делает? :D
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №119 Отправлено: 29.01.13 12:50:36

FLYBAT :
Кстати, а я в общем-то не помню ни одного аниме-вада, неужели их вообще нет? Я имею в виду именно аниме, а не поделки LilWhiteMouse.

hokuto no doom например есть
1 1 3
Raise
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 34 points
306

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №120 Отправлено: 29.01.13 14:09:10

beigeboxcreature :
пыщ-пыщ

могу посоветовать этот вад
для того, что бы привязать данмаку к думу, даже уменьшения хитбоксов снарядов и хартбокса игрока будет недостаточно. тут нужно переосмысление отношения к геймплею дума.
но я полагаю, это никому здесь не интересно.
Страница 6 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Болталка - Аниме

Игнор-лист
© iddqd.ru