Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Doom RPG 1&2 на Blackberry. Попытка эмуляции
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Doom RPG 1&2 на Blackberry. Попытка эмуляцииОтветить
АвторСообщение
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №1 Отправлено: 16.11.11 00:11:31

Blackberry, если не знаете, это такие смартфоны, популярные в США. Такой есть у Обамы :) Существует симулятор среды Blackberry OS, который можно вполне легально скачать с официального сайта. Используется преимущественно разработчиками программного обеспечения для тестирования оного, но меня, как вы понимаете, интересует возможность поиграть в версии Doom RPG, выпущенные для этих смартфонов. Почему, спросите вы, я не довольствуюсь Doom RPG для "джавы"? Ответ в этих скриншотах: http://www.pocketgamer.co.uk/image.asp?ids=0_46...593-6/brew_01.jpg Определенно, здесь игра выглядит лучше, чем на j2me платформе.

Естественно, узнав о симуляторе (simulator, а не emulator, но по сути то же самое), я попробовал запустить с его помощью какую-нибудь игрушку (запустить Doom RPG я сразу не догадался), и скачал для этой цели мобильную версию Command & Conquer 4 (Ыыыы...) Запустил симулятор, появилось окно с изображением коммуникатора:

Как видите, пошел процесс загрузки (наверное, ОС эмулируемого смартфона). Полоска медленно продвигается пока не зависает почти у самого старта. Вот же ж блин...

Так что, дальше этого экрана дело у меня не пошло. Пробовал запускать разные экзешники/батники из архива, и так, и сяк - бесполезно. Может кто-нибудь ещё желает попробовать?
Примечание: симулятор работает с файлами с расширением .con То есть, нужно искать не java-приложения, а программы, специально написанные для Blackberry. Замечу, что поиск такого вареза является занятием не из легких... У меня получилось скачать отсюдова (многие фалйлы, однако, для скачивания недоступны!)

В общем, если кто хочет увидеть невероятные красоты Дума РПГ, Вольфенштайн РПГ и других игр - дерзайте! Мне было слишком влом разбираться само У меня не получилось...

EDIT: в данный момент пробую запускать различные версии симулятора.
1 1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - Doom RPG 1&2 на Blackberry. Попытка эмуляции

Игнор-лист
© iddqd.ru