Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Trash DM 1, 2  След.
   Список разделов - DeathMatch Club - Trash DMОтветить
АвторСообщение
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №1 Отправлено: 12.12.11 16:40:16

Эпиграф одного из авторов: "ПОЖАЛУЙСТАаА! ИНТЕЛЛИГЕНТЫ, И ПРОСТО [cenzored], КОТОРЫЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ТРЕШ КАК ЖАНР СЮДА НЕ ПИСАТЬ!"
А теперь суть:
Группе из некоторого количества человек в один прекрасный день, в одно и то же хреновое время стало нечего делать. И тут кто-то подкинул идею сделать дезматч-вад, на что остальные отреагировали примерно как "ты читаешь мои мысли!". Ну вот за пару дней был собран простенький мап-пак из забытых/незарелиженных/просто_интересных_небородатых тридцати двух карт... так, чисто повеселиться. После добавился крошечный дех, пара музтрэков и неимоверно адские звуки(поверьте, действительно адские) с целью лишить карты какого-либо смысла. И вот - мясной салат подан.
Скрины:



Сам ВАД: http://wadhost.fathax.com/files/trashdm.zip http://zzyzx.allods2.com/files/trashdm.wad или же ftp://arch.ftp.sh/incoming/trashdm.wad
На данный момент с ним поднято 3 сервера: два в Skulltag и один в Odamex
Енджоу.
marat
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 26 points
474

Doom Rate: 1.82
Ссылка на пост №2 Отправлено: 12.12.11 16:43:42

СУПЕР! Без сомнения вад года! К тому же можно изучать изменение стиля игры из-за истерического непрекращающегося смеха.
ZZYZX
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 13 points
277

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №3 Отправлено: 12.12.11 17:30:01

Ага. :diatel:
1
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №4 Отправлено: 12.12.11 17:47:49

Ссылка не работает.Да и дм-вады обычно лежат в дм-клубе.
3 4
fuke-kun]ASTS[
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 57 points
563

Doom Rate: 1.25
Ссылка на пост №5 Отправлено: 12.12.11 17:54:53

Вад доставил, по сети самое оно, лол.
Отдельно хотелось выделить музыку, по-моему она здесь везде очень в тему.
2
ZZYZX
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 13 points
277

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №6 Отправлено: 12.12.11 17:59:01

http://zzyzx.allods2.com/files/trashdm.wad
http://wadhost.fathax.com/files/trashdm.zip

А в ДМ-клуб ходят ноль с половиной человек.
1
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №7 Отправлено: 12.12.11 18:02:27

Justice]ASTS[ :
Да и дм-вады обычно лежат в дм-клубе.

Странно. Ну и ладно, deathcrushDM лежит в этом разделе, так пусть и это будет лежать рядом. Кому жалко - пусть отпишется.
ZZYZX[B0S] :
А в ДМ-клуб ходят ноль с половиной человек.

Это вовсе не потому что кое-кто хочет привлечь внимание. Ну не знаю, кому не надо - пройдёт мимо.
П.С.: Все ссылки рассовал.
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №8 Отправлено: 12.12.11 18:06:12

Ну как я и думал,большие карты,с кучей предметов :sad4:

Мап02 кстати я где-то уже видел.Вроде лафокс кидал для теста еще бог знает когда.

Мап09 понравилась больше всего,действительно классно придумано


А в ДМ-клуб ходят ноль с половиной человек.


Вот и скинули бы в дм-клуб,чтобы поднять посещаемость раздела.Чего ему тут-то делать?


deathcrushDM лежит в этом разделе


Ну это модератор недоглядел наверное :o
3 4
ZZYZX
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 13 points
277

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №9 Отправлено: 12.12.11 18:09:37

Justice]ASTS[ :
Ну как я и думал,большие карты,с кучей предметов

Ты не понимаешь сути треш.
1
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №10 Отправлено: 12.12.11 18:11:25


Ты не понимаешь сути треш.


Я что-то сказал плохое про треш?

И да,"треш" склоняемое слово
3 4
Amsek
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 2 points
108

Doom Rate: 2.16
Ссылка на пост №11 Отправлено: 12.12.11 18:15:11

Justice]ASTS[ :

Это треш, тут может быть хоть на каждый сантиметр по бфг - это и будет фишкой вада и в него будут играть! Это не из тех вадов, которые делают 100500 лет и просчитывают каждую деталь: где что лежит, стоит и висит. Цель вада - повеселится. Вот поэтому и была добавлена веселенькая музыка, звуки и дех с прикольным эффектом.
Если бы ты увидел дванго первый раз, не зная про его славу, ты бы сказал бы также. :?
1
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №12 Отправлено: 12.12.11 18:17:31

Если бы я попросил совета на счет разъяснения понятия "треш'',я бы дал знать об этом.


Если бы ты увидел дванго первый раз, не зная про его славу, ты бы сказал бы также.


Я оцениваю карты в первую очередь по играбельности\реиграбельности,а уж потом-по дизайну.

Кстати на 15 карте,вроде,вылезают ошибки в консоли.
3 4
Amsek
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 2 points
108

Doom Rate: 2.16
Ссылка на пост №13 Отправлено: 12.12.11 18:20:22

Ну по твоему первому отзыву так не скажешь. Буквально 2 часа назад был запущен сервер с этим вадом, играло человек 5-6, и поверь, никто из них не сказал что-то плохое про геймплей. Всем было весело и на размещения предметов люди не обращали. :P
Ну да не будем начинать холивар, у каждого человека свое мнение.
1
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №14 Отправлено: 12.12.11 18:23:49

Justice]ASTS[ :
Ну как я и думал,большие карты,с кучей предметов

Там есть карты и настолько мелкие что по мере игры ощущаешь фантомное давление своими яйцами. Та же Мап09, Мап19, Мап11, Мап21, к примеру. Только кого вообще интересуют маленькие карты при игре в 4-8 и более плееров?
Justice]ASTS[ :
Мап02 кстати я где-то уже видел.Вроде лафокс кидал для теста еще бог знает когда.

Рад что вспомнил. :D Это мап01 из "B0S of DooM", который делал DrMax. Это и в дэхе прописано.
Justice]ASTS[ :
Кстати на 15 карте,вроде,вылезают ошибки в консоли.

Но работает же?
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №15 Отправлено: 12.12.11 18:26:34


DrMax



А,теперь вспомнил.Еще расставляли предметы с ним на карте и резали углы.


Только кого вообще интересуют маленькие карты при игре в 4-8 и более плееров?


Я боюсь что нынешние 6 игроков на сервере-максимум,в агахз том же удалось собрать 10 игроков,и то в здемоне,народ долго там сидеть не станет.
3 4
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №16 Отправлено: 12.12.11 18:45:15

Побегал чуть-чуть в скуллтаге, вроде классно. Со вкусом подобрана музыка и сделано оформление. Сам скуллтаг только мне не очень нравится, многое непривычно после здаемона. А так с удовольствием поиграю ещё.
1 1 3
NRM]ASTS[
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 3.63
Ссылка на пост №17 Отправлено: 12.12.11 22:11:54

Justice]ASTS[ :
Вот и скинули бы в дм-клуб,чтобы поднять посещаемость раздела.Чего ему тут-то делать?

Ну, это по очень простой причине, данный вад можно с полной уверенностью назвать "мегавадом" так как в нём содержатся все 32 уровня, пусть и заточенные под иной режим игры. Это раз, а два, что действительно, игроков в онлайн дум, которые заинтересованны дезматчем и иже с ним здесь, к сожалению, и может быть пока, сидит мало :( поэтому чтобы более широкой публике показать сие чудо этот топик создали в этом разделе, так как посещает его больше людей.

я больше чем уверен, что Мемфис быстрее узнал об этом ваде зайдя именно в этот раздел и увидев сей топик :))

Justice]ASTS[ :
Я боюсь что нынешние 6 игроков на сервере-максимум,в агахз том же удалось собрать 10 игроков,и то в здемоне,народ долго там сидеть не станет.

В ст сегодня в первый день релиза собралось около 8 человек, причем не только толпа из уже увиденых лиц, а абсолютно чужие) даже Эво заглянул))
Это говорит о том, что приманить народ можно кол-вом, да хотя бы из 4 - 5 человек одних и тех же лиц)

Justice]ASTS[ :
Я оцениваю карты в первую очередь по играбельности\реиграбельности,а уж потом-по дизайну.

Начнем с того, что это треш, я к тому веду, что оценивать по данным критериям сей жанр, ну, бесполезно - по меньшей мере :)

Что касается моего мнения...
Ну, треш он и везде треш, тут собственно и говорить нечего) хотя когда протестировал сие чудо вместе с ребятами, улыбка, да какой там, ржач с тряской мочевого пузыря на всю комнату долго не спадала. В первую очередь обрачу внимание именно на музыку, она действительно подобрана очень в тему, пусть не на всех уровнях, но в большинстве... .
О дизайне уровней, в принципе, и говорить нечего. Хотя попадаются карты с действительно выдержанной стилистики и хорошей детальности. Отмечу для себя мап09, мини д5м1, шедевриально, интересно узнать автора, который до такого додумался :))))

Ну и пожалуй всё)
1
ZZYZX
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 13 points
277

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №18 Отправлено: 12.12.11 22:18:34

NRM]ASTS[ :
интересно узнать автора, который до такого додумался

BND [B0S]
1
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №19 Отправлено: 13.12.11 00:50:20

Justice]ASTS[ :
Еще расставляли предметы с ним на карте и резали углы.

А, так вы вместе делали... Надеюсь, авторские права не ущемляются? :o
Memfis :
Сам скуллтаг только мне не очень нравится, многое непривычно после здаемона.

Для ст-фобов/ненавистников есть одамексиканский сервер в Питере. Как по мне, так гораздо приятнее играть на нём(если знать что надо врубить обновление положения тхингов для каждого тика, а то были случаи).
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №20 Отправлено: 13.12.11 09:21:57


Надеюсь, авторские права не ущемляются?


Я уже писал про авторские права,их никто не регистрировал,так что это просто нецензурное понятие на этом форуме :)

Треш есть треш,все верно.

Тут вопрос не в ''нравится или не нравится",а как играбельно это чудо,я лишь пока успел посмотреть карты,и из те,которые приглянулись я уже выделил,но с другой стороны-на безрыбье дм-вадов,и Треш ДМ чудо :vgavno:
3 4
Страница 1 из 2Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - DeathMatch Club - Trash DM

Игнор-лист
© iddqd.ru