Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
O34 Teaser Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - O34 TeaserОтветить
АвторСообщение
Nil
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 18 points
2842

Doom Rate: 2.34
Ссылка на пост №21 Отправлено: 23.12.11 21:08:03

Lainos [B0S] :
Да нет. Он и так бы на него даже внимания не обратил. Я ж такой-сякой в его глазах... :o

Сказать по правде, я не имею к тебе НИКАКОЙ антипатии и никакой симпатии. Что ты есть, что тебя нет — всё равно. Своими высказываниями ты только усугубляешь ситуацию, заставляя уделять тебе ещё меньше внимания.
Lainos [B0S] :
Ну и как я сказал - вада еще даже нет, а меня уже полили грязью. Теперь чувствуется, почему я о таком пути раздумываю?

Очень интересно, кто-же это тебя, такого замечательного, обидел в ЭТОЙ теме?
А вообще грустно всё это. Ты должен понимать, что это ты виноват, что в созданной тобой теме о ваде вад и ролик не обсуждают, а переходят на личности. Подумай, разве это нормальная ситуация? И почему другие так не поступают? Наверно потому, что это путь в никуда.
1 2 1
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №22 Отправлено: 23.12.11 21:08:26

Ну что там было до этого я не знаю, но в обсуждениях твоих последних вадов (FOSE, wint, луна, ну и сакрамент) особой грязи вроде не было, значит может ситуация улучшилась, какая бы она там до этого ни была, и не стоило писать такой негативный пост и вспоминать чего-то там древнее? Уверен, не напиши ты этих слов, никому бы и в голову не пришла тема каких-то там троллей.

В любом случае, жду релиза)
1 1 3
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №23 Отправлено: 23.12.11 21:10:54

Nil :
Ты должен понимать, что это ты виноват, что в созданной тобой теме о ваде вад и ролик не обсуждают, а переходят на личности.

А тебе бы следовало понимать, что тема создана не ради тизера, а как раз ради обсуждения такого подхода к релизу. Хотел узнать мнение народа. Узнал, оказывается, я всех за говно держу, как ты сказал.

Nil :
ты только усугубляешь ситуацию, заставляя уделять тебе ещё меньше внимания.

Оно ж для меня как воздух... :x

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Memfis :
может не стоило писать такой негативный пост?


Lainos [B0S] :

Дело в том, что я склоняюсь к тому, чтобы выложить вад в запароленом архиве, и выдавать пароль желающим по лс.
Зачем это нужно? Ну, я не так давно говорил об этом. Зачем людям качать вад, который им заведомо не понравится, или которые просто хотят потроллить? Так что на этот раз я думаю сделать релиз только для тех, кому мои вады реально интересны. А не для тех, кому хочется лишний раз облить что-то грязью.


Что здесь негативного? Я просто предупредил, что возможно не дам пароль личностям, заведомо негативно ко мне настроенным.
9 2
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №24 Отправлено: 23.12.11 21:17:21

Ок, может не негативный, но провокационный, т к что это за личности по-моему одному тебе известно.
1 1 3
TGA
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 15 points
1235

Doom Rate: 3.64
Ссылка на пост №25 Отправлено: 23.12.11 21:17:58


Перед написанием темы друзьям говорил, что еще до релиза меня и вад обольют говном.

Ну так ты сам дал повод ненавидеть тебя и обливать говном :o .
Круг замкнулся.

Создал бы ты тему с нормальным анонсом вада - все бы сейчас обсуждали вад.

Но похоже, что:

ты просто ищешь дешевой славы, создавая скандалы на пустом месте.

Продолжай в том же духе.
1 1 1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №26 Отправлено: 23.12.11 21:19:46

TGA :
Ну так ты сам дал повод ненавидеть тебя и обливать говном

А, ну похоже что ваше говно я должен терпеть сколько угодно, а самому мне и рта нельзя открыть? :x
9 2
NRM]ASTS[
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 3.63
Ссылка на пост №27 Отправлено: 23.12.11 21:38:30

Lainos [B0S] :
А, ну похоже что ваше гавно я должен терпеть сколько угодно, а самому мне и рта нельзя открыть?

Ну вообще да. А что? ты против?



Тебя самого не надоел этот цирк?
TGA :
ты просто ищешь дешевой славы, создавая скандалы на пустом месте.
1
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №28 Отправлено: 23.12.11 22:30:54

Lainos [B0S]
Ты когда подготовишь работу к релизу, тогда и создай соответствующую тему для обсуждения. В этой же ты выяснил,
что хотел для себя выяснить. Во избежание предпраздничной раздачи наград закрою ее от греха.
1 1 3
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - O34 Teaser

Игнор-лист
© iddqd.ru