Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Совместный проект: карты на заказ Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Проекты и идеи - Совместный проект: карты на заказОтветить
АвторСообщение
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №41 Отправлено: 25.01.12 16:31:18

И зачем всё это собирать в один вад?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Проще как фрик сделать, чем как спид - условия располагают.
2 1 1
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №42 Отправлено: 25.01.12 16:40:14

Lainos [B0S] :
вот и будет эдакая проверка, сможет ли маппер сделать заказ, пользуясь стоковыми текстурами.

Не сможет, потому что я потребую падающий снег и танцующих снеговиков. Всё, проверили, теперь давайте проверим как контест пойдёт если разрешить новые текстуры и спрайты.
Lainos [B0S] :
А со своими текстурами - опять таки все сведется к "каждый отдельно".

А в этом нет совершенно никакой проблемы. Я чё-то не вижу в этой теме ни у кого настроя сделать совместный вад с каким-то общим форматом и стилем, все вроде хотят только сделать карту по заданным заказчиком требованиям.
1 1 3
Bpy6[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 34 points
256

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №43 Отправлено: 25.01.12 16:56:35

Мда, Лайнос, видимо просто не понял, что я предложил в параллельной теме.
Я первоночально имел в виду, что это ни в коем случае не контест, а эксперимент взаимодействия маппера и игрока.
Ну, как хотите.

Добавил: то есть я предполагал, что сами по себе все ограничения будут накладываться в процессе взаимодействия игрока и маппера. И я предполагаю не маппинг по предложенной схематике вслепую, а коллаборацию. Я предложил эту идею, чтобы маппер пробовал стать на место игрока, понять его ход мышления, так же, как и возможность игроку общаться со "своим" автором напрямую, понимая его действия. Хотелось бы не эксплуатации, а взаимоуважения.

А мегавад... зачем? Не надо его, мне казалось, что каждый для своего интереса записался бы, а не ради какого то общего результата.
2 1 1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №44 Отправлено: 25.01.12 16:57:57

Memfis :
А в этом нет совершенно никакой проблемы. Я чё-то не вижу в этой теме ни у кого настроя сделать совместный вад с каким-то общим форматом и стилем, все вроде хотят только сделать карту по заданным заказчиком требованиям.

Ну и зачем нам кучка разрозненных карт? Не лучше ли слепить цельный вад, который потом можно будет взять и целиком поиграть? И на дв зарелизить как вот такой интересный опыт.
Опять таки: ты говорил что-то про падение авторитета. Для того я и сделал временные рамки и при этом убрал элемент соревнования. А то получится, что один сделает небольшую карту за неделю, а другой будет пару месяцев лепить огромную карту под гоззу. И как оно будет друг на фоне друга выглядеть? Невольно получится, что один-два всех впечатлят, а на остальных внимания обратят меньше.

Я подумал... Ну хорошо, давайте разрешим добавление новых текстур. Только определимся с количеством. 20 на человека хватит, думаю? Но без новых спрайтов. Я все-таки хочу сделать из этого потом цельный вад, а если заменять спрайты - кто-то не сможет воспользоваться замененным.
И давайте определимся с ивадом вместе все-таки. Плутония, конечно дает некоторые нужные текстуры, но это все-таки немного "не стандарт", тем более раз разрешаем новые текстуры - нужные можно вставить...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Bpy6[iddqd] :
Мда, Лайнос, видимо просто не понял, что я предложил в параллельной теме.
Я первоночально имел в виду, что это ни в коем случае не контест, а эксперимент взаимодействия маппера и игрока.

Да все я понял. :) Я просто предложил свой вариант. Ну не хочу я эту кучку разрозненных карт, когда каждый отдельно делает. Хочется цельный вад, который запомнится. А не отдельные пару карт, которые запомнятся.

Участвовать или нет - дело ваше уже, конечно.
9 2
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №45 Отправлено: 25.01.12 17:12:19

Lainos [B0S] :
И на дв зарелизить как вот такой интересный опыт.

Вот и всё что нужно было, видимо...
2 1 1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №46 Отправлено: 25.01.12 17:19:21

Archi :
Вот и всё что нужно было, видимо...

Лол, а что плохого в релизе на дв? :o

Лично мне совершенно неинтересно делать карту на заказ просто так, отдельно. А вот поучаствовать в проекте, где все карты так построены - это уже интересно. И запомнится вадник.

Кстати когда-то уже был такой опыт, когда один или несколько людей делали карты на заказ по отдельности. Кто-нибудь это помнит? Вот то-то и оно... Заказчик поиграл и никто и внимания не обратил.
9 2
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №47 Отправлено: 25.01.12 17:35:09

А давайте тогда с фиксированным ресурспаком и под Этернити.
2 1 1
Nil
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 18 points
2842

Doom Rate: 2.34
Ссылка на пост №48 Отправлено: 25.01.12 17:37:48

Лучше давайте просто фрикмаппинг проведём. Возможно, с какими-нибудь элементами. Раньше сражались с геометрией, можно попробовать посражаться с какими-нибудь другими формальными условиями.
1 2 1
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №49 Отправлено: 25.01.12 17:44:37

А давайте ванильный мегавад в лучших традициях Requiem и Memento Mori 2? :dictor: И чтоб все карты хорошие, на одинаково высоком уровне.
1 1 3
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №50 Отправлено: 25.01.12 17:47:01

А давайте весёлую трэшню!
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №51 Отправлено: 25.01.12 17:52:05

Посты в этой теме наводят на мысль, что эксперимент провалился, не начавшись.
Оставьте временные рамки и уберите все остальные ограничения. Вспомнят или нет - дело десятое, вы хотите экспериментировать все-таки или увековечить свое имя? Если второе, то поле деятельности явно не то выбрано.
3 1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №52 Отправлено: 25.01.12 17:59:54

Ну просто каждый снова одеяло на себя тянет, все время чем-то не довольны. Я свой вариант предложил, некоторые поправки сделал. Кто не хочет участвовать - просто так и напишите, нечего демагогию разводить.
9 2
Droxу
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 2 points
138

Doom Rate: 1.82
Ссылка на пост №53 Отправлено: 25.01.12 18:00:48

Скрытый текст:

BND [B0S]
:beer: Хотя создавать трэшатину куда сложнее, чем обычные нормальные вады

Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №54 Отправлено: 25.01.12 18:05:43

Lainos [B0S] :
каждый снова одеяло на себя тянет, все время чем-то не довольны

Ты вроде прожил в этом мире достаточно, а до сих пор не привык? ;-)

Участники просто разбегутся. Пускай уже перетянут это несчастное одеяло, но сделают хотя бы с самоотдачей и интересом. Дополнительные ограничения всегда здорово бьют по энтузиазму, если не ставятся сознательно самим "творящим". Меж тем сейчас точно так же и ты тянешь его на себя - ведь это именно ты хочешь цельный вад и релиза на дв, а остальным может быть это совершенно неважно.
3 1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №55 Отправлено: 25.01.12 18:11:48

Demonologist :
Ты вроде прожил в этом мире достаточно, а до сих пор не привык?

Привык, поэтому и просто предлагаю свой вариант, никого не заставляю.

Demonologist :
Пускай уже перетянут это несчастное одеяло, но сделают хотя бы с самоотдачей и интересом. Дополнительные ограничения всегда здорово бьют по энтузиазму, если не ставятся сознательно самим "творящим". Меж тем сейчас точно так же и ты тянешь его на себя - ведь это именно ты хочешь цельный вад и релиза на дв, а остальным может быть это совершенно неважно.

Ну так пусть перетягивают, кто мешает? Пусть заявят о неучастии и делают, как посчитают нужным. Как будто я тут насильно кого-то заставляю и мне больше всех надо.
9 2
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №56 Отправлено: 25.01.12 18:13:51

Lainos [B0S] :
Ну просто каждый снова одеяло на себя тянет, все время чем-то не довольны. Я свой вариант предложил, некоторые поправки сделал. Кто не хочет участвовать - просто так и напишите, нечего демагогию разводить.

Делаешь свободный порт, свободные ресурсы, отсутствие ограничений по времени и этот тред только для навигации - и всё пройдет.

И не обязательно на думворлде держать как один вад, намного интереснее будет выложить всё это на форуме.
2 1 1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №57 Отправлено: 25.01.12 18:17:32

Archi :
Делаешь свободный порт, свободные ресурсы и этот тред только для навигации - и всё пройдет.

Я ничего делать не буду. Пока в списке есть участники, я буду вести проект. Если все откажутся - тогда и тему закроем.

А как хочешь делать ты - создавай свой "тред", зачем этот продолжать?
И я так и не понял, тебя вычеркивать или как?
9 2
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №58 Отправлено: 25.01.12 18:40:53

Создал. Самовыпиливаюсь отсюда.
2 1 1
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №59 Отправлено: 25.01.12 19:16:04

Lainos [B0S]
Чего ж с тобой так трудно-то... Тебе пару слов, а ты уже надуваешься и обижаешься. Я не ставил перед собой цели до тебя доебаться, если что. Я просто выразил свои мысли, а в ответ вон опять че-то начинается.
Если с вами все так запущено - действительно, создавайте кучу своих тредов с блэкджеком и бфг-шлюхами, смешите модераторов и честной люд и тешьте свое эго, ведь компромиссы для лохов, важно только Я, МНЕ, ХОЧУ. И при этом еще что-то говорить про перетягивание одеяла и недовольство... Лицемерие нынче не порок типа.

Сочувствую, Вруб, дружище, походу ты метнул бисер перед свиньями.
3 1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №60 Отправлено: 25.01.12 19:25:30

Demonologist :
Тебе пару слов, а ты уже надуваешься и обижаешься

Да где я обижаюсь, с чего ты взял? Просто мне такой проект интересен лишь в таком виде. На тот, что предложил Арчи, я бы как маппер не стал бы тратить время и силы.
Demonologist :
компромиссы для лохов

Я вообще-то сделал некоторые поправки. Но менять идею полностью как хочет Арчи - да пожалуйста, просто это уже без меня.
Наоборот хотел что-то интересное сделать, потому и взялся.

Demonologist :
Сочувствую, Вруб, дружище, походу ты метнул бисер перед свиньями.

Спасибо за сравнение. Вот здесь уже можно начинать обижаться.

P.S.
И снова я "враг народа", а ведь хотел как лучше, проект организовать, вадник создать.
9 2
Страница 3 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Проекты и идеи - Совместный проект: карты на заказ

Игнор-лист
© iddqd.ru