Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
ZRD's Finished Projects
   Список разделов - Модификации - ZRD's Finished ProjectsОтветить
АвторСообщение
ZRD
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №1 Отправлено: 29.02.12 22:18:52

Всем привет от ZRD. Я маппер и моддер под здум. Я сделал много мелких карт и мелких модов для мелких попыток реализации больших проектов, которые я быстро довожу до одной красивой недоделанной карты и бросаю из за потери вдолхновения.В сумме их тьма, и некоторые из них весьма оригинальны. Вот те проекты которые я доделал:

-Operation Body Count guns-
http://www.mediafire.com/file/bj17kcg23mwd3zw/obc_guns.zip
замена пушек,делал 3 дня















-IndWor-
Ссылка на скачку
Мелкая быстро сделанная карта под лимит ремувинг
нужен текстурпак nb5texd2, качать тут Ссылка на текстуры











Оба проекта сделаны на скорою руку.
В данный момент я работаю над более объемным по контенту, сбалансированным модом со всеми прелестями жизни.

А также вот карта моего друга под ником Korshun AKA EiUACEi
который немало помог мне с моими модами в качестве мотиватора.
Тоже окло 40 недоделанных карт под Классик...
Кроме одной:
-Outbase-
Ссылка на скачку
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №2 Отправлено: 29.02.12 23:04:28

ZRD :
Outbase

О, я помню эту карту, прикольная. Коршун её на думворлде выкладывал, оценили все: http://www.doomworld.com/vb/wads-mods/56033-my-first-finished-map/

Всякие здум пушки меня мало интересуют, а вот твою ЛР карту сейчас посмотрю.

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

Посмотрел IndWor. Ну вообще-т слабоватенько. Одни неинтересные плоские помещения: местами может и есть какие-то ямы, но по сути весь экшен происходит на одном уровне высоты. Абсолютная симметричность первой половины карты тоже удручает. Не надо так халтурить, от сильной симметрии отпадает желание играть. Включай воображение почаще. Ну и очень жёстко заданная линия прохождения - это в большинстве случаев нехорошо. Нигде нельзя сойти с основного пути, чего-то там поисследовать, поразглядывать, может и заблудиться в чём-то. Скука. Обычно гораздо веселее играть в карты, где можно пойти по разным путям, в которых тебя не ведут за ручку а ты сам всё исследуешь, где можно отвлечься на какие-то необязательные для посещения места. Посмотри на дум2 мап10, как там всё интересно соединено и продумано. Мап19 тоже отличный пример.
1 1 3
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №3 Отправлено: 01.03.12 10:09:55

ZRD :
-Operation Body Count guns-

Фист больше на скалку похож. %) Увеличить бы там всё в размерах кроме пистолета да спрайты потемнее сделать. Непропорциональность напомнила мне outlaws.
Скрытый текст:



Знаю что "попробуй сделать лучше сам" и всё такое, но бруталдум тоже с малого начинался и вон во что эволюционировал. Из оружия только пулемёт зацепил.
ZRD :
-IndWor-

Полчаса врубался что карту нужно запускать как мап02. Ямы с кислотой, из которых нельзя выбраться, это ещё ладно, но вот с водой... Они заставили меня забыть об остальной площади на карте. Мне кажется что прежде всего в картах ценится возможность нормально в них играть.
ZRD :
-Outbase-

Вот это круто. Обычно подобные карты выглядят реверсануто. Ну то есть как: приезжаешь на базу и по спирали вгрызаешься в её глубины. А тут сначала видишь из окон отдельные куски карты, потом к ним дают доступ, после чего понимаешь что из окон много чего не увидел.
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 41 points
1209

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №4 Отправлено: 01.03.12 17:44:06

BND
СПАСИБО! Я так долго искал эту игру :) :) :)
1 3 2
Korshun
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 2 points
168

Doom Rate: 3.43
Ссылка на пост №5 Отправлено: 03.03.12 20:24:19

Привет. Вот раз уж ZRD запостил наши проекты решил тут появиться.

На самом деле в том, что IndWor случайно переместился на MAP02 виноват я, зато музыка лучше подходит :). А OBC_Guns действительно недоделан, например, там BFG не заменено, а оригинальное стало неюзабельным, но этот мод был сделан за рекордный для нас срок 3 дня, и дорабатывать абсолютно влом. Да и мапу ZRD тоже сделал за рекордный срок 2 дня (для сравнения outbase делался неделю и при этом площади и детализации там меньне).

Вот сделал я когда-то свою единственную законченную мапу и вот уже полгода только её и показываю, так как не могу получить аналогичный результат в маппинге :/. Все свои карты (кроме outbase конечно :)) кажутся отстоем. И такого отстоя накопилось много, хоть выкладывай :/.
1 2
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №6 Отправлено: 03.03.12 20:48:42

Может это только кажутся? :) Покажи хоть пару скринов чтоль. Иногда бывает важно услышать мнение со стороны, потому что восприятие автором собственных карт может очень сильно отличаться от восприятия всеми остальными. Ты-то на своих картах уже каждый уголок видел тысячу раз, тебе там небось всё приелось и кажется безжизненным, но у народа впечатления могут быть совсем другими потому что он будет проходить карту, не зная ничего наперёд... и ещё у него мапа не будет ассоциироваться с теми мучениями, которые автор испытывал во время её создания.))

Лично мне все чужие карты кажутся в 10 раз красивее и в 100 раз интереснее чем мои собственные. Так что я вообще даже удивляюсь, зачем занимаюсь маппингом, если от итогов я вроде бы не получаю большого удовольствия. Наверно только положительными/адекватными отзывами и живу.
1 1 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Модификации - ZRD's Finished Projects

Игнор-лист
© iddqd.ru