Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Пачка самодельных текстур для всех.
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Пачка самодельных текстур для всех.Ответить
АвторСообщение
ConradRDW[B0S]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 42 points
718

Doom Rate: 2.14
Ссылка на пост №1 Отправлено: 01.05.12 19:24:43

Я долго думал что делать с этими текстурами. Shift+Delete жалко. Но я их по ряду причин тоже использовать не буду. Потому выкладываю для всех мапперов кому они понравятся. Текстуры зайрезные, и создавались для ТС под названием Trium. Сам триум заморожен а его идеи претерпевают изменения. Не хочу чтоб пропадал такой ресурс. Кому понравится - откоментируйте =)

http://rghost.net/37862786

http://www.gamefront.com/files/21639949/triumtextures.rar

Кто будет использовать - добавляйте ник в кредиты.
1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №2 Отправлено: 04.05.12 18:48:11

Интересные текстуры, порадовало наличие лоу-рез варианта. Отлично подойдут какому-нибудь Quake'ом вдохновленному ваду :) .
1 1 1
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №3 Отправлено: 05.05.12 15:08:05

"Триум Вечерний Вызов" это.
Который типичный Fail, потому как автор Это уже 4 года не хочет делать, но зачем-то показывает, есть даже работающая бета версия не показывающая ничего кроме профессионализма автора при полном отсутствии креативности (собственно почему финала и не будет.) А всё восторженные отзывы начиная с самого старта проекта: когда так хвалят становится страшно, потому как в данном случае всё заведомо ограничивалось лишенной хоть сколько-то вразумительного геймплэя выскодетазированной картой среднего размера в стиле ХЛ1.
Такие выводы можно сделать на основании предидущей работы автора - Quaked DeathMatch, который уныл чуть менее чем полностью. (Для сравнения достаточно посмотреть относительно похожие по экстерьеру ДМ карты игры Cube, которые действительно можно играть и которые дейтсвительно смотрятся цельными.)

НЕ всем дано... Джоныромеро и сэндипитерсены с тимамивиллитсами и американамимакги, вопреки тщательно култивируемому в обществе мнению, достаточно часты, но способность придумать карту часто упирается во-вторых в лень помноженнуя на отсутсвие амбиций тормозящую работу на финальных стадиях(как в моем случае - сделал для себя, что хотел и успокоился) или неумение, а в первых полное осознание тщетности всех усилий (пройдет два человека, еще трое просто посмотрят, а дальше уже через неделю всё будет благополучно забыто), особенно когда, как здесь, речь идет об обычной карте среднего размера или комплекту из 3-4 карт небольших карт для ГЗДума, который вдобавок Недум и ортодоксам и просто думерам понимающим, чем Дум отличается от дргуих игр кайфа не будет(ничтоже сумневающиеся могут подонимать Aivar242 насчет "крестика", положения оружия и "пинтограмм"... и это еще не вся труъдумность.)
Скрытый текст:

А я люблю приводить вады в труъдумный вид и играть. Каждый день я переделываю вады в соответсвии с труъ стереотипами. На две крохотных карты целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю ноутбук…ммм и отключаю мышь. И играю тракторно, представляя, что меня поглотил единый организм Дум. Мне вообще кажется, что Дум это смысл жизни, он заменяет людям семьи, города, чувства, не забывайте Дум, лучше займитесь им, говорите с ним, ласкайте его…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в Дум, рыбы, водоросли, медузы, все как в Думе, даже небо, даже Аллах.


Для реализации автора должно совпасть несколько факторов сразу: востребованность - Квэйк сечас бы оказался фэйлом, работосособность совпадающая с приступом вдохновения и хорошая реклама в кругах, в которых это могут при определенных обстоятельствах оценить, иначе это будет что-то локальное, например, как Epic2 Этёрнала уделавший вообще весь игрострой за последние 10 лет, но не вышедший за пределы Думсообщества, а внутри сообщества воспринимаемый как просто еще один удачный мегавад, который значительная часть думеров прошла до середины и успокоилась, особенно печально, когда его играют с Брутл Думом или еще каким-нибудь модом в корне ломающим весь баланс...

(Можно было конечно его и доделать и не офэйлиться: ничего стремного там нет - какие-то акуратно сделанные ХЛ-образные казармы вырубленные в скале, ХЛ-образные скалы и река с мостом, который при ближайшем рассмотрении много проще, чем может показаться. Просто это очень мало и нет базового стержня. Надо помнить,что базовый стержень не должен быть слишком длинным и толстым, так сюжет Готики на ГЗДум явно получится только в очень увечном виде.)

Квакер очень нежно держит беса за руку, когда они танцуют:

Thirteen
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 58 points
3092

Doom Rate: 1.94
Ссылка на пост №4 Отправлено: 05.05.12 15:48:26

Так им, ничтоже сумневающимся!
1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №5 Отправлено: 05.05.12 16:09:22

Вот что одиночество и лурка с человеком делает.
1 1 1
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №6 Отправлено: 05.05.12 16:14:43

Адский Дровосек
Нехорошо кого то осуждать за отсутствие креатива. Это дело такое: сегодня есть - завтра уже нет, и неизвестно когда будет. Автор отдает свои текстуры в надежде, что у кого то этот креатив появится.
1 1 3
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №7 Отправлено: 05.05.12 17:56:41

Хрюк Злюкем :
Вот что одиночество и лурка с человеком делает.

Пройдет лет десять ты тоже можешь такой подвиг совершить - найдешь на одноглазниках девушку которую 15 лет не видел и которая тебя нафик даже нормально не пошлет, зато учинит допрос и покажет пример женской логики, порождающий мозговыносящий когнитивный диссонанс, а потом сразу анально отгородится, и вдобавок за 490 км живет - слишком далеко чтобы на местности разбираться, тем более что веротяно она там ошизела вконец и никакого смысла ее вытаскивать уже нет.

А Лурка что - Лурка как Лурка - можно пополнить словарный запас винрарными выражениями и узнать много сокровенного. я, собственно, к таким абсурдным вещам всегда тянулся, например, творчество Василия Шумова вообще от Лурки по стилю неотличимо, жалко там по него статьи нет, хотя сейчас он чисто в политику скатился и лулзов от последних альбомов не много.
Rising
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 3 points
167

Doom Rate: 0.57
Ссылка на пост №8 Отправлено: 05.05.12 19:33:12

Немного другие текстуры ожидал.
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №9 Отправлено: 06.05.12 05:43:05

Нормальные текстуры, у меня так и мысли не было, что это что-то отличное от текстурпака Триума.
Другое дело нескоклько удивило, что он его доделывать не будет.
ConradRDW[B0S]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 42 points
718

Doom Rate: 2.14
Ссылка на пост №10 Отправлено: 06.05.12 18:13:43

После подобных высеров и подавно не буду. Меня заинтересовал лоурез стиль в последнее время хотя я не уверен что буду чтото в нем вообще делать. как всегда потешу себя демками итд. даже вам выкладывать не буду.
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Пачка самодельных текстур для всех.

Игнор-лист
© iddqd.ru