Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Под какую музыку круто рубаться в дум? Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Болталка - Под какую музыку круто рубаться в дум?Ответить
АвторСообщение
Raise
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 34 points
306

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №21 Отправлено: 21.05.12 11:10:19

BETEPAH[iddqd] :
так и хочеться залететь в кучу монстров и устроить там Brutal Doom

дааааа! +1 :twisted:
Yak-9U :
атмосфера там, все дела, знаете

атмосферных игр с леденящим душу геймплеем и так полно. в думе же, не так много атмосферных вадов, где музыку выключать действительно не стоит, зато полно вадов с атмосферой ураганного рубилова. собственно за этим и захожу в синглер евридей.
стандартные треки уже давно приелись, так что ремиксы и металл
Скрытый текст:




FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №22 Отправлено: 31.05.12 01:14:51

Под оригинальную. Остальная все портит.
Black Samurai
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 30 points
110

Doom Rate: 1.41
Ссылка на пост №23 Отправлено: 31.05.12 06:02:00

Я предпочитаю играть под ту музыку, которая звучит в Думе.
Dagamon
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 78 points
912

Doom Rate: 0.77
Ссылка на пост №24 Отправлено: 31.05.12 06:03:48

Люблю под разный жёсткий Death metal,trash metal,heavy metal и.т.д
Revenant
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
506

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №25 Отправлено: 31.05.12 17:36:21

BND
В тему палетка! Как-нибудь обязательно засяду в досбоксе, чтоб так уух! Эх, были времена, жаль мал тогда я был...

кстати, никто не знает есть такой виндовый
драйвер чтоб обычные системные звуки
через пс-спикер выводить?

А вот это врят ли. Дело в том, что думские звуки на РС написаны кодом, и лежат в отдельных лмп. Открой любой ивад ХwЕ, они там лежат рядышком с wаv.
ZoD
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 29 points
311

Doom Rate: 1.39
Ссылка на пост №26 Отправлено: 02.09.12 07:16:17

Мне интересно рубаться через Hard-Rock или Electro музыки.
Astar
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 67 points
763

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №27 Отправлено: 02.09.12 11:46:19

Никогда не запускаю стороннюю музыку, играю только под то, что стоит дефолтом. Треки ставили под уровни, в конце-концов, не просто так.
В треде говорилось, дескать, а что если на фоне играет какой-нибудь эмбиент? Ну дык ведь прекрасно, атмосфера же!
Раз уж зашла речь про эмбиенты... Мне нравится 19й трек из ЗЫЧ-Дума:

Да, кому то он может показаться дичайшим наборов невнятных криповых звуков и лязгов... Но меня штырит с этого трека :o

Archi
а вот ремикс хорош, да :) Интересно, его можно откуда нить в мр3-формате скачать? А то постоянно грузить тытрубу как то не комильфо.
1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №28 Отправлено: 02.09.12 12:02:37

Astar
Могу дать ссылку на мидишку. Она должна точно так же звучать. Ну или можешь сам из плутонии второй выдернуть.
2 1 1
Nil
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 18 points
2842

Doom Rate: 2.34
Ссылка на пост №29 Отправлено: 02.09.12 13:05:19

Только оригинальные мелодии. Если там совсем уж погань какая, то выключаю и звук и музыку кнопочкой на клавиатуре, врубаю idclip и смотрю карту так. Больше всего нравится оригинальная музыка doom1 (впрочем, мне вообще doom1 в разы больше нравится, чем второй, оригинальные три эпизода разумеется).
1 2 1
Revenant
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
506

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №30 Отправлено: 02.10.12 19:40:05

под Meshuggah. отвечаю.
Striker
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
197

Doom Rate: 1.81
Ссылка на пост №31 Отправлено: 16.11.12 12:53:17

Под Рамов можно погонять уровни, например Map 32 Plutonia experiment под "Feuer Frei!" пойдет для меня
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №32 Отправлено: 16.11.12 18:40:47

Играть надо под ту, которую поставил автор.
Если автор поставил что-то безликое, значит его уровень в музыке не нуждается. Вообще же весь смысл музыки в Думе элементарно заглушить звуковую пустоту...

А Погань в качестве музыкального сопроваждения отлично помню в каком-то допотопоном Квэйкмоде, который весь погань, даже смотреть его уровни в режиме idclip не надо. В качестве музыки там мидированные композиции Металлики и по уровням расставлены изображения конвертов с соответсвующими пластинками... Год назад с удивлением обнаружил гавноспрайты этого мода в одной тогда новой и довольно сносной работе, пришлось чистить вадник...
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №33 Отправлено: 16.11.12 19:48:10

Адский Дровосек :
Вообще же весь смысл музыки в Думе элементарно заглушить звуковую пустоту...

Не все так просто, музыкой создается (вернее должна создаваться) присущая авторскому замыслу атмосфера. Иное дело, что это не всегда получается ввиду разности вкусов аудитории. Тогда уж и остается ставить что то свое, или совсем выключать.
"погань" рифмовать с "Металликой" очень вызывающе (если миди-вариант неудачен, то нужно про это сразу и прояснить), да и квейковый мод тут не совсем к месту. Советую все же оценивать последствия построения своих буквенных комбинаций, прежде чем нажимать на "отправить".
1 1 3
Striker
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
197

Doom Rate: 1.81
Ссылка на пост №34 Отправлено: 21.11.12 13:05:07

BeeWen [B0S] :

Адский Дровосек :
Вообще же весь смысл музыки в Думе элементарно заглушить звуковую пустоту...

Не все так просто, музыкой создается (вернее должна создаваться) присущая авторскому замыслу атмосфера. Иное дело, что это не всегда получается ввиду разности вкусов аудитории. Тогда уж и остается ставить что то свое, или совсем выключать.
"погань" рифмовать с "Металликой" очень вызывающе (если миди-вариант неудачен, то нужно про это сразу и прояснить), да и квейковый мод тут не совсем к месту. Советую все же оценивать последствия построения своих буквенных комбинаций, прежде чем нажимать на "отправить".


Я думаю, что ты прав. Если не нравится невысокого качества MIDI музыка, то это не значит, что это "погань". С Rammstein то же фигня - звук в MIDI оставляет желать лучшего, но оригинальные композиции очень даже неплохие. :facepalm:
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №35 Отправлено: 21.11.12 16:54:15

BeeWen [B0S] :
музыкой создается (вернее должна создаваться) присущая авторскому замыслу атмосфера.

Конечно, другое дело, что уже Квэйк в музыке не нуждается, а в Квэйк2 она явно добавлена с целью задать игроку ритм...
BeeWen [B0S] :
"погань"

Слово "Погань" выдрано из поста Нила, вадом держащим для меня пальму первенства по соответствию этому понятию, является QDOOM12, мод 2002 года на тему Квэйка, где спрайты зомби тупо одеты на импов, зомби одеты игроками Квэйк2, спрайты пистолета заменены спрайтами ку2бластера с сохранением всех прочих равных, остальное оружие можно былоб вытерпеть, но постирать всю эту прелесть не разбираясь гораздо проще, после чего можно адекватно оценить эту работу (поставленная чисто из жалости тройка с двумя минусами.)
В прошлом или этом году вышла несравненно более вменяемая работа с очень легким душком Квэйка (а именно, вся квэйкоподобность сводится к использованию текстур трех первых Квэйков) набитая этими убогастями.

А касательно Металлик и Эйсидиси с Раммштайнами, то в данном случае речь даже не о качестве миди, а элементарно об избитости этих композиций и в силу этого малопригодности их в качестве звуковго сопровождения уровней Дума, я считаю, что больше всего на использование композиций обижаться должны именно фанаты этих групп.
LEX SAFONOV
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 27 points
263

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №36 Отправлено: 21.11.12 20:48:00

Я люблю слушать музон(точнее его лучше назвать полуамбиент) из дум64. Люблю нагнетающую атмосферу. Порой в думе этого ой ой как нехватает.
Striker
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
197

Doom Rate: 1.81
Ссылка на пост №37 Отправлено: 23.11.12 15:33:19

Адский Дровосек :
А касательно Металлик и Эйсидиси с Раммштайнами, то в данном случае речь даже не о качестве миди, а элементарно об избитости этих композиций и в силу этого малопригодности их в качестве звуковго сопровождения уровней Дума, я считаю, что больше всего на использование композиций обижаться должны именно фанаты этих групп.


Избитость? Все таки некоторые песни вообще-то можно использовать, главное выбрать правильную. Поэтому я считаю, что ты частично неправ.
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №38 Отправлено: 23.11.12 18:41:08

Striker :
я считаю, что ты частично неправ

Я считаю, что тут все неправы! Уж во что, а в Doom надо играть под оригинальную музыку.
[BoMF]Devived
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
927

Doom Rate: 0.91
Ссылка на пост №39 Отправлено: 23.11.12 18:49:09

FLYBAT :
в Doom надо играть под оригинальную музыку

которая всех уже подзадолбала

если по теме, то так как я в дум играю в 99% случаев онлайн, то вырубаю музыку вообще, мешает думать
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №40 Отправлено: 24.11.12 00:31:41

[BoMF]Devived :
которая всех уже подзадолбала

Музыка из Doom подзадолбала?
не смеши мои копыта :x
Страница 2 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Болталка - Под какую музыку круто рубаться в дум?

Игнор-лист
© iddqd.ru