Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
DOOM 3: BFG Edition [разработка] Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Doom 3 - DOOM 3: BFG Edition [разработка]Ответить
АвторСообщение
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №81 Отправлено: 22.06.12 06:23:54

CepoyC :
Ну ты же прекрасно понимаешь, о чем я. Раньше по-консольному вели себя только зомби-охранники (что было очень гармонично), сейчас могут чего-угодно навешать.

Прятаться в укрытиях и показывать хотя бы зачатки ума - это по-консольному? При условии что тогда и шутеров то консольных не было...

[LeD]Jake Crusher :
имп может сигануть в укрытие

Уворачиваться от пуль они и так умеют. А укрытия им не нужны.

[LeD]Jake Crusher :
смотрятся в тему

Tomb Raider как-то без них жил всю жизнь, к слову.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №82 Отправлено: 22.06.12 10:58:31

Archi :
Tomb Raider как-то без них жил всю жизнь

Играл только в самый первый. Но сравнение не уместно. Всё-таки, TPA и FPS немного разные игры, нет?

Archi :
А укрытия им не нужны.

Возможно.

Вспомнилось, как в трейлере D3 на Xbox рыцарь ада... бежал на игрока. Конечно, в самой игре он только ходил, но было бы интересно увидеть, как он бежит своей тушей... вот бы там характеристики монстрам добавили дополнительные.

И да, 1С даже на пушечный выстрел не подпускать к BFG Edition. Спасибо, "локализовали" уже в своё время Д3.
4 2
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №83 Отправлено: 22.06.12 11:05:21

[LeD]Jake Crusher :
И да, 1С даже на пушечный выстрел не подпускать к BFG Edition. Спасибо, "локализовали" уже в своё время Д3.

Что с ней не так?

[LeD]Jake Crusher :
Играл только в самый первый. Но сравнение не уместно. Всё-таки, TPA и FPS немного разные игры, нет?

Рекомендую ознакомиться с TR: Legend.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №84 Отправлено: 22.06.12 11:18:36

Archi :
Что с ней не так?

Много чего не так.

1) За каким-то лешим приделали game.bin, да ещё и с патчами кутолока была.
2) CD-Key упоминать?
3) Непонятно, какого хрена Hellknight стал "Бароном Ада". Либо переводчик идиот, либо он не играл в Думы вообще. Если второй пункт - зачем переводишь то, в чём не разбираешься?
4) Озвучка не понравилась. Совершенно. Получился только Бетругер, остальные озвучены на "отстаньте, мне заплатили". Не чувствуется страх, нет эмоций - просто сухая начитка текста.

Archi :
Рекомендую ознакомиться с TR: Legend.

Спасибо, не стоит. 1 часть мне больше запомнилась.
4 2
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №85 Отправлено: 22.06.12 12:25:38

Хотелось бы оригинальную озвучку. Из неосуществимого, но очень желанного - книжка с рисункам для самых маленьких официальным артом и концептами.
1 1 1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №86 Отправлено: 22.06.12 12:32:53

Артбука даже у рейджа не видел. И, если уж захочется так книжку, то можно заказать. Дороговато, конечно, но я особо не копался, может дешевле есть. А еще есть электронный вариант этой книжки, к слову.
2 1 1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №87 Отправлено: 22.06.12 12:40:25


The Making of Doom 3: Weapons of Doom Guide

Боюсь, это не совсем то (или совсем не то). За ссылку спасибо, однако; поищу скачиваемую версию.
1 1 1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №88 Отправлено: 22.06.12 12:41:07

Хрюк Злюкем :
Боюсь, это не совсем то (или совсем не то). За ссылку спасибо, однако; поищу скачиваемую версию.

Артов там тоже в достатке, не только тексты.
2 1 1
Serdmit11
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 18 points
92

Doom Rate: 1.12
Ссылка на пост №89 Отправлено: 22.06.12 13:31:02

[Led]Jake Crusher:
[ Озвучка не понравилась.
Совершенно. Получился только
Бетругер, остальные озвучены на
"отстаньте, мне заплатили". Не
чувствуется страх, нет эмоций -
просто сухая начитка текста.]

Как будто в английской версии все по другому...

[ CD-Key упоминать?]

А что не так с CD-Key'ем?
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №90 Отправлено: 22.06.12 15:20:59

Serdmit11 :
Как будто в английской версии все по другому...

В оригинале, вообще-то, действительно по голосу людей ощущаешь, что тут явно что-то не то. Да и живая нотка в голосе есть. Например, Тереза Чазар из EnPro Plant.
В русской версии какой-то черезчур мрачный голос - монотонность, словно учёной на всё начхать.
В английский - живой, бодрый, потому как сразу видно что Терезе нравится своя работа, и её достижения.

Serdmit11 :
А что не так с CD-Key'ем?

Не у всех он был, кстати говоря. У меня тоже.

И учимся правильно цитировать. Для этого есть кнопка Quote.
4 2
CepoyC
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 24 points
146

Doom Rate: 1.9
Ссылка на пост №91 Отправлено: 22.06.12 19:37:09


Если такое и сделают - то для консолей. На PC такая механика вряд ли приживётся.

Как мыслят сейчас разработчики:
- Так, мы делаем мультиплатформенный шутан, давай сделаем таких-то, таких-то монстров, такие-то такие-то уровни...
- Стой, в это же будет невозможно играть с геймпадом!
- Ну укрытия и слоупочные монстры неинтересны на пека!
- А че, на пека ее кто-то купит что ли?
- Тогда ладно

Что с ней не так?

Ну давай вот поиграем с тобой кооператив (у тебя вроде 1с-версия?).
Я же к чему веду (а то тут начинают придираться к словам-штампам про укрытия): есть в третем думе несколько моментов, которые будет ооочень тяжко пройти на геймпаде, даже на средней сложности. И с ними, как я понял, будут что-то делать... А если это "что-то" выпустят патчем (они, как мы знаем, качаются автоматом), который попортит мою версию, мне будет очень грустно.
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №92 Отправлено: 22.06.12 21:02:34

CepoyC :
есть в третем думе несколько моментов, которые будет ооочень тяжко пройти на геймпаде, даже на средней сложности. И с ними, как я понял, будут что-то делать...

Да не будут там ничего делать, ещё один перепуганный нашелся. Я смотрел прохождение D3 на первый эксбокс, так там уровни немного порезали, да графику ухудшили. Остальное - расстановка, количество, дамаг монстров, их поведение, etc - все как на компе.
CepoyC :
- Ну укрытия и слоупочные монстры неинтересны на пека!
- А че, на пека ее кто-то купит что ли?
- Тогда ладно

А че, не шоле? Если на пека не купят, то консольщикам и в помине с барского плеча одежка не нужна.

Логика у тебя вообще туши свет. Если бы издатели и правда были такими дебилами, какими ты их рисуешь, они бы вообще не задавались вопросом выпуска чего-то там на пц и консоли. Сейчас рулят айпеды и Angry Birds, ты не в курсах?.
1 1 1
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №93 Отправлено: 22.06.12 21:29:52

Хрюк Злюкем :
Сейчас рулят айпеды и Angry Birds, ты не в курсах?

Поэтому UE4 рассчитан в первую очередь на i-устройства.
Кармак тем временем какую то виртуальную реальность запилил, думаю форсить будет. Авось больше игроков захочет экспериенса на ПК, или, в крайнем случае, на консоли и айпады не убьют игры до конца.
2 1 1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №94 Отправлено: 22.06.12 22:43:33

Archi :
Кармак тем временем какую то виртуальную реальность запилил, думаю форсить будет.

Я об этих шлемофонах и прочих виртуальных реальностях ещё в 1996 году в журнальчике читал. А разрабатываться они начали ещё чуть ли не с 80-х, с тех пор буксуют. Пускай пилит, че. Только это скорее на приставки рассчитано будет, там разные фиговины в почете (из тех, что сам видел: eye toy, вундервафля от Steel Batalion, удочка для Дримкаста :) ).
1 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №95 Отправлено: 23.06.12 10:45:11

А вот это интервью оказалось ОЧЕНЬ интересным.
Это касается исключительно PS3-версии. Выяснилось, что на PS3 будет как оригинальная версия Д3 (с тем-самым-фонариком, который НЕ встроен в броню), так и улучшенная версия (с фонарём в броне, и новыми фишками). Также заявлен сплит-скрин на 4 игроков в, предположительно, DOOM & DOOM 2. Насчёт Д3 сплит-скрина не выявил. Ещё узнал, что DOOM & DOOM 2 являются портами, но с ПК или с PS1 - не выявил.

В целом, новости интересные.

PS. Направил в Твиттере вопрос по поводу присутствия PS1-версий в PS3-версии BFG Edition.
4 2
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №96 Отправлено: 23.06.12 14:43:46

[LeD]Jake Crusher :
PS. Направил в Твиттере вопрос по поводу присутствия PS1-версий в PS3-версии BFG Edition.

Эксклюзивно будет, чтоли? :o
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №97 Отправлено: 23.06.12 15:06:34

Archi
Если только на PS3-версии. У X360 и PC есть свои Думы :)
4 2
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №98 Отправлено: 23.06.12 15:43:40

Вот мне как раз и интересно, с чего бы это в одной и той же коробке на разных платформах должны быть свои думы. Один 95-го, другой с эксклюзивным аддоном, третий вообще от PS1-версии? Сраная эксклюзивность, как же я ее ненавижу.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №99 Отправлено: 23.06.12 17:36:27

Archi :
Один 95-го

Ещё неизвестно, будет ли там DOOM 95. Хотя бы по той причине что у него кое-какие нелады с Vista/Win7 (знаю, лечатся). Я бы сказал - есть вероятность PrBoom Plus, но возможно ли такое?

Archi :
Сраная эксклюзивность, как же я ее ненавижу.

Дык этим и привлекают народ. Разнообразие. :) Чтобы никто не жаловался, что "вот им перепали такие-то плюшки, а нам - нет!".
Понимаю, для некоторых эксклюзивность является раздражающим фактором, но что делать-то? Это же ведь рынок. Ещё и вкусы/пожелания игроков учитываются. Если бы всё так было просто...
4 2
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №100 Отправлено: 23.06.12 17:50:15

[LeD]Jake Crusher :
Дык этим и привлекают народ.

Ага. А будешь ли ты брать, например, WiiU или 3ds, ради двух-трех интересующих тебя игр? А потом новую PS и XB ради еще 2-3 игр на каждой платформе?
2 1 1
Страница 5 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Doom 3 - DOOM 3: BFG Edition [разработка]

Игнор-лист
© iddqd.ru