Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Quake Project MooN
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Quake Project MooNОтветить
АвторСообщение
Phobos
Recruit
Next rank: Marine after 25 points
15

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №1 Отправлено: 27.06.12 10:15:11

Есть такие кто играл в такой квейк? Вкратце это мод для Quake 1. Люди играют в команде. Карта - замок, который им нужно оборонять. В глубине замка находится комната с "сердцем замка". Собственно оборонять нужно именно его. Игра заканчивается в случае его разрушения.
вот единственная ссылка живая которую нашел может кому будет интересно http://softsearch.ru/programs/202-652-project-moon-download.shtml
Так вот я хотел подправить количество денег дающихся игроку в начале игры, уровень сложности монстров и так далее. в обычных кфг и лазиния в pak' файлах ничего не нашел. Карту кстати открыть с текстурами которые в игре загружаются пока не получилось. Кто может помочь разобраться?
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №2 Отправлено: 27.06.12 10:25:07

Играл когда-то давно, уже и не помню что там да как. У меня есть версия, скачанная со старого сайта разработчиков (между прочим, это создатели аркады Need for Kill, так же известной как "Quake 3 в 2D"). Могу выложить если надо.
1 1 1
Phobos
Recruit
Next rank: Marine after 25 points
15

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №3 Отправлено: 27.06.12 10:32:36

Хрюк Злюкем а какая версия у тебя этого мода? :) да да я помню был сайт на нем много чего было интересного и про NFK я помню классная аркада :)
вообщем вопрос остался открытым... зарубились с челом по сетке, денег не хватает особенного когда долго обороняешь...
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №4 Отправлено: 27.06.12 10:37:59

Phobos :
а какая версия у тебя этого мода?

0.23 beta за 26.01.2003

Насчет финансовой проблемы в моде, увы, помочь не могу.

Кстати, Phobos, вы под портом играете?
1 1 1
Phobos
Recruit
Next rank: Marine after 25 points
15

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №5 Отправлено: 27.06.12 11:09:33

Хрюк Злюкем помоему у меня такая же версия, жаль! можно и на ты :) я его запускаю как есть то есть обычный ку1, правда была идея скачать quake в хорошей графике был у меня где то, названия не помню и попробовать запустить этот мод. а что посоветуешь из портов для ку1?
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №6 Отправлено: 27.06.12 12:02:26

Phobos :
можно и на ты

Я о тебе и твоем напарнике по сетевой игре ;-)
Phobos :
я его запускаю как есть то есть обычный ку1

Обыкновенный, досовский?
Phobos :
а что посоветуешь из портов для ку1?

Конкретно для данного мода - не знаю. У меня в комплекте со скачанным архивом был WinQuake, вроде нормально запускает. Сам я предпочитаю Direct3d Quake, но он не поддерживает Project Moon.

Порт по вкусу (с разными графическими наворотами, или без, направленный на сетевую игру и т. д.) можешь подобрать в соответствующей теме раздела. Darkplaces пользуется некоторой популярностью.
1 1 1
Phobos
Recruit
Next rank: Marine after 25 points
15

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №7 Отправлено: 27.06.12 12:31:52

Хрюк Злюкем :
Я о тебе и твоем напарнике по сетевой игре ;-)

ааа :)

Хрюк Злюкем :
Обыкновенный, досовский?

winquake запускается если посмотреть start.bat

Хрюк Злюкем :
Конкретно для данного мода - не знаю. У меня в комплекте со скачанным архивом был WinQuake, вроде нормально запускает. Сам я предпочитаю Direct3d Quake, но он не поддерживает Project Moon.

так а что мешает просто подсунуть папку с муном в ку1 с хорошей графикой и кинуть карту с конфигами, может и заработает?! надо попробовать.

Хрюк Злюкем :
Порт по вкусу (с разными графическими наворотами, или без, направленный на сетевую игру и т. д.) можешь подобрать в соответствующей теме раздела. Darkplaces пользуется некоторой популярностью.

окей спасибо как буду дома гляну порты, и где то был уже ку1 с переработанной графикой на уровне как в ку2.

Хотя мне графика тех годов вовсе не напрягает!
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Quake Project MooN

Игнор-лист
© iddqd.ru