Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Игры в которые вы СОВЕТУЕТЕ поиграть. Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Игры в которые вы СОВЕТУЕТЕ поиграть.Ответить
АвторСообщение
Печенька
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 19 points
371

Doom Rate: 0.94
Ссылка на пост №121 Отправлено: 01.02.13 17:08:51

Но, учитывая, что FLYBUTT, то все пока в порядке.
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 30 points
1310

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №122 Отправлено: 01.02.13 18:40:22

Хочу посоветовать игру. Kane and Lynch: Dead Men. Просто шикарный боевик, сюжет в котором, как кому бы не показалось, офигенен. Также как и геймплей, который бодрый, задорный (я хз, в тему ли тут это слово :ha: ) и не надоедает. К сожалению продолжительность игры составляет всего лишь 6 часов (во всяком случае я прошёл её за 6 часов на самом тяжёлом уровне сложности), что не мешает в полной мере насладиться игрой.


Спайлер!
Скрытый текст:

В конце игры одним из дружественных персонажей. воюющих с тобой, становится дочка Кейна.



Также нельзя пройти мимо второй части этого боевика.
Kane and Lynch 2: Dog Days.

Как я ни был удивлён, но вторая часть довольно сильно отличается от первой. Во-первых местом действия (Шанхай, в отличие от города, страны, в которой идёт гражданская война и джунглей, как в первой части), во-вторых играем мы уже за Линча, хотя в ко-опе можно играть и за Кейна, в-третьих видом камеры. Во второй части камера сделана так, будто за главным героем всегда бегает оператор с камерой. Также благодаря этому в игре цензурятся жестокие фрагменты на изображении и всякую срамоту типа наготы. До 2 части я считал самой тяжёлой игрой Max Payne 3. Теперь это место за K&L2.

В общем эти игры стоят того, чтобы в них поиграть.
3 1
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №123 Отправлено: 01.02.13 20:33:16

Всё, доиграл Far Cry3, хороший такой шутерок, ничего нового не содержит, геймплэй в доску простой, вообще упрощений в сравнении с играми 8-6летней давности очень много, концовку зачем-то на выбор сделали, вероятно, решили не огорчать девочек в розовом платьице, которые по мнению разработчиков главный контингент потребителей игры, вдруг ещё с досады попрыгают с крыш взявшись за руки.

Как видите второй остров я прошел несравнимо быстрее, при этом захватил все пункты, выполинил всю "охоту за головами" и активировал все вышки, за последнее дается автомат как у наемников только с мегаобоймой и глушителем, а так бы с М16 времен вьетнамской войны модифицированной для комммандос и ходил - никто не запрещает в процессе миссии при близком контакте его выбрасывать (к слову сказать, рожки на 30 патронов уже мешают вести огонь лежа, потому на М16 и 20патронов). Пулемет никакой не нужен, разве что, тот, который "легкий сингапурский" можно поносить для прикола - всё равно бронепехоту не пронимает, а слот забит. "Подарочный" сабмашиган единственное оружие, которое точно попадает навскидку -а стрелять здесь в 50% случаев надо навскидку и двигаясь- и вроде он дается из "подарочного" инвентаря первым, "подарочная" снайперка не имеет глушителя, но мощность и точность просто несравнимы, но застрелил из неё всего штук десять - это не первый Far Cry, расстояния очень короткие, снайперка не в тему... Четырехзарядный гранатомет в конце носить обязательно, это единственное спасение от бронепехоты, при этом он поджигает местность и, если других противников много, они тоже исчезают, РПГ носить не надо, в нужных местах он будет, огнемет - просто атавизм от Far Cry2, даже "монстр" с ним и процесс горения игрока нехорошие, в том числе, пламя игрок начинает сбивать только, когда как следует подгорит, даже прыганья в воду не помогают. Бронепехота наемников, летает на взрывах от ракет, но, как ни странно, горит от бутылок с горючей смесью - даже огнеметчики, это явный баг. Шприцами, кроме Мегахелза, не особо кололся, игра и так почти везде слишком легкая. Кодов, помимо просто облегчающих жизнь игроку, к этой игре нет, полетать с ноуклипом нельзя.
(Какого босса Арчибальт Шпритсендроссель не мог победить не понял, боссы там идиотически своеобразные, бои с ними на нажатия клавиш в момент, когда это прямо написано на экране, может конечно у него клавиатура разбитая, но третьей-пятой попытки у меня получалось...)

Добавлено спустя 30 минут 41 секунду:

:shock: Ещё, чуть не забыл, хотя в игре ни разу не встречаются "пинтограммы", но всё равно явственно витает присутствие души - крестик по умолчанию выключен.
(А если включить он, всё равно, просто показывает центр экрана и скорее мешает.)

Добавлено сутки позже:

Сейчас я первый Far Cry проходить начал - прямо небо и земля, выглядит всё намного приятней, вот какой там песок:
Скрытый текст:




Лес тоже не из "одинаковых пальмочек" состоит, в воде и рыбки косяками и пузырьки, и дно, и камни разукрашенные, а про игру как таковую даже сравнивать нельзя, настоящее, а не консольщина убогая, которая только с раками и пивом попрет...
Archibalt Shpritsendrosel
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 46 points
294

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №124 Отправлено: 03.02.13 00:04:08

Адский Дровосек :
геймплэй в доску простой
Что ты хочешь от шутера? Пострелять в удовольствие (FC3)? Или ПОБРОДИТЬ часиков 18-128-256-512 ВООБЩЕ БЕЗ СТРЕЛЬБЫ (это как в ксенуксе и в Doom 3)?
Адский Дровосек :
решили не огорчать девочек в розовом платьице
Согласен, но я щитаю, что этим девочкам надо было отрезать (или выжечь паяльником :twisted:) (без наркоза) самую чувствительную часть тела в качестве профилактики (чтоб жизнь их сделать лучше...), раз уж на то пошло...
Адский Дровосек :
Пулемет никакой не нужен
А шестистволка буит? :) "Пулемёт не нужен" - не игал ты в FC 3 видать...
Адский Дровосек :
Четырехзарядный
Или четрёхЗначный :x
Адский Дровосек :
прыганья в воду не помогают
Что ты хочешь от X-гроб 3 и PS360?
Адский Дровосек :
полетать с ноуклипом нельзя
Праильно сделано - НЕЛЬЗЯ В ТАКИХ ИГРАХ НОУКЛИПЫ И ГОДЫ ЛЕПИТЬ!
Адский Дровосек :
не понял
Уже победил (на лёгком правда...)... На сложном - ... клава у меня ещё целая и ломать я её не хочу (5 лет уже исправно служит :D ).
Адский Дровосек :
прямо небо и земля
Сравнил... :shock:

Такс, дополняю, можно - да?
FC3
нет перекрестия у снайперской винтовки - НЕВОЗМОЖНО ПРИЦЕЛИТСЯ - ЗЛОСТНЫЙ БАК! Скачал другую версию...
Первый босс - 2 часа ананировал, чтобы победить его! На "лёгком" - как 2 пальца обоссать!
"ЗАТЯГИВАЕТ ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНА" - да это правда!
Прошол полностью - вот теперь думаю перепройти, но уже "на среднем", а в будущем уверен, что пройду на сложном, но уже на новом компе скорей всего... года через 2...
З.Ы. Перевод - чума, геймплей - радует, сюжет - отличный, неожиданные повороты, персонажи вменяемые, всё прочее на 5-ку!
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №125 Отправлено: 03.02.13 08:10:19

Archibalt Shpritsendrosel :
Пострелять в удовольствие

Rage или Doom 3.

Archibalt Shpritsendrosel :
ПОБРОДИТЬ часиков 18-128-256-512 ВООБЩЕ БЕЗ СТРЕЛЬБЫ

Любой Far Cry.

Последний FC даже хуже второй части, у той хотя бы свой шарм был.
2 1 1
Страница 7 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Игры в которые вы СОВЕТУЕТЕ поиграть.

Игнор-лист
© iddqd.ru