Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Что смотрим? (По телевизору или в кино) 1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Болталка - Что смотрим? (По телевизору или в кино)Ответить
АвторСообщение
BioloG
Recruit
Next rank: Marine after 16 points
24

Doom Rate: 0.57
Ссылка на пост №1 Отправлено: 06.08.12 09:23:12

Ну что смотрим? Сам я смотрю Дум, Такси 1 2 3. :beer:
На другом форуме это была популярная тема.
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №2 Отправлено: 06.08.12 11:55:43

Да нихера не смотрим. Хороших фильмов больше не выпускают, а старые надоели.
Archibalt Shpritsendrosel
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 46 points
294

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №3 Отправлено: 06.08.12 17:35:50

Малахова, иногда :x
А вообще телек не смарю - смарю только в тырнете - прохождения игр от Шустера, новости игрулек и фильмы - всех жанров!
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №4 Отправлено: 06.08.12 17:46:59

Что смотрим, много чего смотрим, Антологию Чужого посмотрел, на первый взгляд очень хорошие фильмы, хотя всякая фигня характерная для Кэмерена проскальзывает в грубом виде, так, во второй части присутствуют всякие открывания двери в комос с последующим выживанием, равная драка при посредстве автопогрузчика с монстром без вреда прнявшим пять штук гранат, это огорчит Хрюка, но сходство с Дум3 оспаривать нельзя, каким образом эти фильмы можно ставить в один ряд с Хищниками, стоящими на голову ниже не понимаю. Из таких же фильмов еще X-tro посмотрел, последний раз я это смотрел, когда Дума на свете не было и только первую часть по ТВ, как ни странно третья часть тоже вполне годная, а вот вторая полное недоразумение и при этом нарочито похожа на Half Life по дизайну, да и сюжет тоже про перемещения в параллельные миры (первая просто относительно самобытный фильм ужасов.) Из современных фильмов Авраам Линкольн охотник на вампиров понравился, хотя и отдает дешевкой сделанной для негров и индейцев отрицать замечательные свойтва этого фильм невозможно, уже одно название вызывает неподдельную радость. Вообще же список посмотренного за последний месяц будет на две страницы и старой фантастики там немного...
Archibalt Shpritsendrosel
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 46 points
294

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №5 Отправлено: 06.08.12 17:53:56

Адский Дровосек :
на первый взгляд очень хорошие фильмы, хотя всякая фигня характерная для Кэмерена проскальзывает в грубом виде, так, во второй части присутствуют всякие открывания двери в комос с последующим выживанием, равная драка при посредстве автопогрузчика с монстром

Эти фильмы - "средние" на твой взгляд? Что вообще тебе нравится ? Огласите весь список :evil:
Елена tbc
-= UAC Girl =-
406

Doom Rate: 1.18
Ссылка на пост №6 Отправлено: 06.08.12 19:30:26

Ужастики в-основном смотрю. Вчера "Репортаж 3" посмотрела...
Grue13
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1098

Doom Rate: 1.08
Ссылка на пост №7 Отправлено: 06.08.12 19:33:51

При чём здесь "пот" в названии темы?
2 5 1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №8 Отправлено: 06.08.12 19:40:24

Адский Дровосек :
это огорчит Хрюка

Спасибо за беспокойство, конечно, только я не врубаюсь, что конкретно меня должно огорчить, о унылейший? :o
Адский Дровосек :
Авраам Линкольн охотник на вампиров

Скрытый текст:


:hurr:


Адский Дровосек :
Вообще же список посмотренного за последний месяц будет на две страницы и старой фантастики там немного...

У тебя дома, наверное, кондиционер хороший?

Что смотрю я - канал Axn Sci-fi, слава кабельному цифровому телевидению! Все, что по той или иной причине в свое время не досмотрел, досматриваю сейчас: Lexx, Star Trek'и, Babylon 5, Star Gate SG-1/Atlantis, Battlestar Galactica, Lost...
А по выходным (Внимание! Этот пост может огорчить небыдло!) -
Скрытый текст:

рестлинг



В кино уже сто лет как не был. Там наконец перестали жрать попкорн и хлестать колу?
1 1 1
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №9 Отправлено: 06.08.12 19:51:10

Archibalt Shpritsendrosel :
Эти фильмы - "средние" на твой взгляд?

У этих фильмов есть такая замечательная черта как возраст, и новее они не станут никогда, одно и тоже напротяжении двух десятилетий, двух поскольку в Этой Стране их начали показывать только в самом конце 80-х... Первый фильм серии вышел 1979 - то есть изрядно давно, за это время он успел поднафталиниться и обзавестись подражателями, новый фильм с таким описанием лично я рваться смотреть не буду, потому как большая часть клонов посредственна чуть более чем наполовину и не заслуживает какой-либо заметной ажиотации вокруг себя, какая посредственная поделка Прометей было ясно с момента анонса...
dronord
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 4 points
336

Doom Rate: 0.91
Ссылка на пост №10 Отправлено: 06.08.12 20:40:00

телик не смотрю лет 8.
по компу смотрю аниме, сериалы, фильмы.
голливуд, япония и корея.
как всякое уважающее себя быдло с закосом под интеля - русское не смотрю и не слушаю вообще.
про олимпиады, матчи и всякие там попсовые события узнаю из новостных лент.
а вот читаю только русских фантастов :)
Dagamon
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 78 points
912

Doom Rate: 0.77
Ссылка на пост №11 Отправлено: 06.08.12 20:54:43

Я уже давно телик несмотрю.
Скрытый текст:


Потому что телик вреден для мозгов!


Но на самом деле,потому что я не вижу на нём интересных передач,фильмов и.т.д
dronord
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 4 points
336

Doom Rate: 0.91
Ссылка на пост №12 Отправлено: 06.08.12 21:11:20

как на нем рекламу можно терпеть? вот что самое стремное. новости (россиянские) - чистое зомбирование. шоу - дебилизаторы. фильмы отстой в основном.
представьте что сидите в инете и вам хлоп - баннер весь экран закрыл и переключайтесь на другой сайт, а там то же самое. фуфуфу
KaPaTeJIb
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
90

Doom Rate: 1.53
Ссылка на пост №13 Отправлено: 08.08.12 22:05:22

Раньше телек не смотрел, а тут подсел на телеканал НТВ и его программы (Суд присяжных, Глухарь, Москва - три вокзала, Дознаватель, Прокурорская проверка, ЧП, Сегодня, Говорим и показываем, Средь бела дня). Интересно!
Елена tbc
-= UAC Girl =-
406

Doom Rate: 1.18
Ссылка на пост №14 Отправлено: 08.08.12 22:25:36

По зомбоящику фильмы практически не смотрю, диски покупаю. А по телику смотрела шоу "Ледниковый период" (только последний сезон не смотрела), шоу "Лед и пламень", шоу "Болеро". Если в этом году подобное будет - буду смотреть.
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №15 Отправлено: 08.08.12 23:20:34

Елена tbc :
По зомбоящику фильмы практически не смотрю, диски покупаю. А по телику

O_o
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №16 Отправлено: 09.08.12 00:03:19

FLYBAT
Речь шла о неприятии именно фильмов по зомбоящику (я так понимаю). И оставляй впредь более содержательные тексты, ок?
1 1 3
raritetum
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 2.54
Ссылка на пост №17 Отправлено: 09.08.12 00:03:35

Люблю пересматривать хорошие фильмы - Сквозь горизонт, Достучаться до небес. Нынешний кинематограф уныл - вот нового Конана недавно видел, Джона Картера... Что сделали с творчеством Говарда и Бэрроуза!

По телику смотрю новости и футбол, если играют сборные.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №18 Отправлено: 09.08.12 00:10:42

raritetum :
Джона Картера

Вот, кстати, не надо. Очень даже хороший фильм.
4 2
raritetum
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 2.54
Ссылка на пост №19 Отправлено: 09.08.12 00:28:06

Каждому свое.

Как понять прыжки высотой в сотню метров? Если кто читал первоисточник, там не было такого бреда.
1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №20 Отправлено: 09.08.12 01:51:36

raritetum :
Нынешний кинематограф уныл

Ну за весь то говорить не надо. И сегодня хорошие фильмы выходят, хоть и редко.
Мои любимые:
Палата №6
Солярис (советский, черно-белый)
Generation P
12
eXistenZ
Ну и еще есть, но так не вспомню. Четыре из пяти перечисленых вышли в наши дни, между прочим, так что есть еще что посмотреть.

Из того что "на один раз", но все-таки хороший раз: Виртуальный Кошмар, Boyz-N-The Hood, Resident Evil (первая часть), Scarface, Они Живут и еще много всего "на один раз".

Недавно посмотрел Идиотъ (не помню, какого режиссера версия была). Хорошо, но главного героя уж слишком "зачмырили".
На данный момент смотрю Отбросы. Друг посоветовал и притащил, сам я смотреть их не хотел совершенно. Посмотрел первый сезон, вобщем смотреть можно, но ничего особенного, я считаю. Только если смотреть нечего - тогда вполне неплохой вариант повтыкать в экран. Я просто сейчас как раз в таком положении. :oops:
9 2
Страница 1 из 5Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Болталка - Что смотрим? (По телевизору или в кино)

Игнор-лист
© iddqd.ru