Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Что смотрим? (По телевизору или в кино) Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Болталка - Что смотрим? (По телевизору или в кино)Ответить
АвторСообщение
Fickle
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 16 points
94

Doom Rate: 0.75
Ссылка на пост №81 Отправлено: 05.12.12 12:25:04

Ух ты, вот это тема! :)
Flybat назвал столько мощных фильмов- и не один из них не понравился... Ну ты даёшь :) Вот ты крепкий орешек! :x
Из последних запомнившихся "ужастиков", что видел, решил по-приколу "Re-Animator" пересмотреть и "Sílení"...
Дарио Арженто... хм.. Слабый режиссёр. Из всего того, что он набедокурил мне больше всего "Profondo rosso/Deep Red" и "Le cinque giornate/Пять дней в Милане" понравилось. Потом уже "4 mosche di velluto grigio/4 мухи на сером бархате";"Tenebre-Inferno-Suspiria-Phenomena"; "Due occhi diabolici/Two evil eyes"- из 2-х эпизодов, Romero'вский больше понравился :) Ну, и всё.. Всё остальное, по мне - ниже среднего. Везде где-то Арженто напортачить сумеет :)
J. Schumacher- хмм.. Лабает сильные фильмы, но мне не подходят. Хотя, приятно The Lost Boys вспоминаю.. Угарал изрядно. Ghost Story- один из самых слабых фильмов. Решил как-то из-за ностальгии пересмотреть- оказалось, что самое лучшее в фильме- это страшная рожа зомбаря на мосту и всё. Хотя, мож настроение не то было.
Висячий сад- отличный фильм, увидел на здесь на форуме- удивился, что ещё не видел. Отдалённо Ким-ки-дуковские фильмы напомнило.
Печенька
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 19 points
371

Doom Rate: 0.94
Ссылка на пост №82 Отправлено: 17.12.12 20:42:32


Смотрю классического Доктора Кто. Вроде интересно.
BigMemka
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 64 points
626

Doom Rate: 2.52
Ссылка на пост №83 Отправлено: 17.12.12 22:41:45

Меня что-то на ретро потянуло.
Смотрю сериал "Альфред Хичкок представляет 1955 года". Надо сказать, что фильм для современного зрителя может показаться малодейственным, но если вникнуть фильм очень даже интересный. Главное не знаешь до самого конца, чем все закончится.

Также пересмотрел "Пролетая над гнездом кукушки" Фильм просто охрененно крут. Один из лучших фильмов, что я смотрел.

А вот "Лангольеры" разочаровал. А раньше фильм нравился. Какие-то монстры неубедительные показались.
1
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Болталка - Что смотрим? (По телевизору или в кино)

Игнор-лист
© iddqd.ru