Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Elimination Method
   Список разделов - Проекты и идеи - Elimination MethodОтветить
АвторСообщение
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №1 Отправлено: 10.08.12 20:49:14

Суть проекта:
WhoDunIt, но разнообразней. В том смысле что здесь ограничение не "innocent - murderer", а шире.
Выбирается один Eliminator (как и во WhoDunIt) а вот кто он - уже зависит от карты. Все остальные становятся innocent'ами.

Планируются следующие Eliminator'ы:
1. Убийца (из Who Dun It). Внешне не отличается от остальных игроков, поэтому его сложно вычислить. Его задача - всех перемочить так, чтоб не запалили, что он убийца. Соответственно, геймплей за него = сплошная стратегия.
2. Монстр (рода Wendigo или вот этого красавца). Его задача уже другая - скрываться от остальных игроков, используя особенности карты (например, прятаться в деревьях или перепрыгивать с крыши на крышу). Геймплей за него - стелс-экшн.
3. Маньяк. Это предыдущие два вида, скомбинированные между собой. Маньяка легко отличить внешне, но прятаться ему не нужно. Почему? Потому что у него over 9000 HP. Когда на карте появляется маньяк - задача игроков состоит уже не в том, чтобы убить Eliminator'а, а в том, чтобы спастись от него. Гейплей за него может показаться скучным, но не забывайте, что он должен найти всех innocent'ов, а они прячутся кто где. Это не так-то просто.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Чего я хочу от RDC - КАРТ.
Многие из вас уже сталкивались с образцами моего... хм... "творчества" в плане картостроения.
Сейчас EliminationMethod выглядит так:
Скрытый текст:

Это я Eliminator и собираюсь всех замочить:

Здесь я понятия не имею кто Eliminator:

Но кого-то он уже кокнул:

Вот убили Eliminator'а:



Помощь в этом проекте может выражаться в придумывании интересных идей и создании крупных карт, вся геометрия которых делает упор на игру с определенным классом Eliminator'а.

Ссылка на вад в текущем состоянии
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №2 Отправлено: 10.08.12 21:04:56

FLYBAT :
Чего я хочу от RDC - КАРТ.

Хоти дальше.
2 1 1
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №3 Отправлено: 03.09.12 01:32:27

Добавлены счетчики смертей и убийств Eliminator'а в углу экрана (для удобства).
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Проекты и идеи - Elimination Method

Игнор-лист
© iddqd.ru