Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Bedlam [beta] Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - Bedlam [beta]Ответить
АвторСообщение
Antroid
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 2.07
Ссылка на пост №21 Отправлено: 22.09.12 17:40:56

Archi
Вот не надо. Мне кажется что с секретами глюка не было, когда я отправлял последнюю версию. Не уверен, но я обычно уж такие-то вещи не забываю проверить. Еще было пара глюков с движущимися полами и потолками, но я их все починил. И вся эта лажа с текстурами не моих рук дело :) Кроме, может быть, ошибочно оставленного неправильного пола в секретке с костюмом (и может текстуры на обратной стороне двери... ума не приложу как я мог это пропустить - обычно довольно досконально проверяю). Есть там еще что-то "неоттестированное"? :o
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №22 Отправлено: 22.09.12 17:43:32

gagatun :
На втором и третьем вообщето...

Не вижу особой разницы между первым и вторым. Имхо играть на 1-2 скиллах - идиотизм.
А вообще - учись нормально играть на UV, а не будь нубом. И пиши перводемы.
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №23 Отправлено: 22.09.12 17:49:22

Antroid :
Вот не надо. Мне кажется что с секретами глюка не было, когда я отправлял последнюю версию.

Ну ладно, а хочешь, я начну придираться к текстуркам? *ехидный смайлик*
Просто хочется чтобы в будущем того, что приходилось смотреть, не повторилось. Надеюсь ты не перестанешь писать летсплеи на нормальном русском языке?
2 1 1
Dagamon
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 78 points
912

Doom Rate: 0.77
Ссылка на пост №24 Отправлено: 22.09.12 17:50:31

Archi :
Никогда не интересно смотреть летсплей без голоса.

Ты их даже не видел,а уже говоришь.

Добавлено спустя 46 секунд:

Plut
Тебя слушать,себя неуважать.
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №25 Отправлено: 22.09.12 17:52:42

gagatun :
Тебя слушать,себя неуважать.

А что тебе не понравилось в моих словах?
Antroid
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 2.07
Ссылка на пост №26 Отправлено: 22.09.12 17:53:19

Archi :
Ну ладно, а хочешь, я начну придираться к текстуркам? *ехидный смайлик*
Попробуй, а я скажу, что из этого делал я, а что скорее всего мемфис :) Надо откопать вад который я ему слал и проверить наличие всего этого в нём. Тогда можно будет точно сказать, кто в чем виноват.
Тем временем обнаружлил еще один бажок с вылазящим из пола какодемоном - если обойти здание по лаве, его сектор не поднимается. Вот это 100% я оставил. Чиню %) edit: бвахаха, а ведь не моя это вина. В отправленной мемфису версии был лайндеф в лаве, поднимающий сектор. МЕМФИИИИС! :oops:
И текстурных ошибок вокруг костюма в ней нет. Ептыть. Либо мемфис заюзал не ту версию, либо переломал всё сам. ))
А вот с секретами глюк был. Странно. Ладно, снимаю эту одну претензию с мемфиса :)
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №27 Отправлено: 22.09.12 17:58:49

Шитти первоэкзит макс на Е3М6 за 8:07
Пока больше дойти до выхода не удается что-то.
Archi
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
10967

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №28 Отправлено: 22.09.12 17:59:06

Мда, зачем вообще разрешать Мемфису было редачить уровни?
2 1 1
Antroid
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 2.07
Ссылка на пост №29 Отправлено: 22.09.12 18:04:27

Ему не нравилась лавовая зона потому что в оригинале она была слишком монотонно яркая и красная. В принципе это можно понять. Скрипя сердцем я согласился на коричневый потолок и затемненные сектора где потолок ниже. Мемфис был очень строг, но это же его проект :) Но вот рандомно зеленых кирпичей я никак не ожидал, это просто пинок в спину :) Также вся секретка с костюмом была аккуратно оттекстурирована в моей последней версии. Однако, был баг с секретами.

Вот ссылка на хорошую версию без всего этого ужаса: тынц. Позволил себе убрать все зеленые кирпичи где им не место. Отличие от финальной версии, которая была отправлена мемфису - коричневый потолок + затемнения в лаве, и починка секретов. И еще одна малюсенькая ошибочка которая могла заставить некоторых врагов около желтого ключа услышать нас раньше чем положено (сектор с ключом оторвал от одного сектора на другой стороне зоны).
В общем всей душой прошу мемфиса включить именно эту версию в вад и больше ничего не трогать :oops:
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №30 Отправлено: 22.09.12 18:12:56

Antroid
Извиняюсь за лажу на твоей мапе, походу я опять запутался во всех этих версиях и выложил что-то не то. Сейчас посмотрю эту твою версию и наверно уже лучше ничего менять не буду.хD
Сорри ещё раз, понимаю как некрасиво получилось... Не хватило мне координации и ответственности чтобы всё как следует с первого раза сделать.
Plut :
А что тебе не понравилось в моих словах?

Мне не понравилось что ты довольно наглым и грубым тоном пытаешься указывать другим, как им следует играть.
1 1 3
Antroid
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 2.07
Ссылка на пост №31 Отправлено: 22.09.12 18:16:14

Memfis
Бывает :) (я быстро успел всю вину свалить на тебя и не запятнать особо свою репутацию :oops: ) Я тоже лаж понаоставлял в карте, большинство ты замечал пока я тебя бомбардировал версиями от a до d, плюс вот с секретами фигня. Главное чтоб в итоге в финальном релизе было всё хорошо :o
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №32 Отправлено: 22.09.12 18:17:37

Memfis :
Мне не понравилось что ты довольно наглым и грубым тоном пытаешься указывать другим, как им следует играть.

Ничего такого в высказывании правды не вижу. Разве кому-то нужен такой летсплей? Я просто хочу избавить Гагатуна от лишних, ненужных усилий.
Antroid
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 2.07
Ссылка на пост №33 Отправлено: 22.09.12 18:22:28

Я думаю имелось в виду вот это:
Plut :

Не вижу особой разницы между первым и вторым. Имхо играть на 1-2 скиллах - идиотизм.
А вообще - учись нормально играть на UV, а не будь нубом. И пиши перводемы.

Действительно грубовато, плюс не все хотят задрачивать дум и играть всё на ув.
Хотя я согласен что летсплей без слов бесполезен и демку в таком случае делать намного рациональней.

Кстати забыл ответить на
Archi :
Надеюсь ты не перестанешь писать летсплеи на нормальном русском языке?

Смотря на что :) Планировал записать один думворлдовский проект, куда я тоже внес минималистическую лепту, но на "нормальном" английском. :oops:
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №34 Отправлено: 22.09.12 18:28:35

Antroid
Если честно да, тут я выразился грубовато. Я никого не заставляю играть во все на UV, просто играть на 1-2 скиллах имхо - лишать себя удовольствия игры в Дум. 3-4 скиллы - это конечно же норма.
Antroid
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 8 points
552

Doom Rate: 2.07
Ссылка на пост №35 Отправлено: 22.09.12 18:53:57

Кстати, хотелось бы поинтересоваться насчет названия вада. Какое-нибудь осмысленное значение, или просто подходящее слово? :)
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №36 Отправлено: 22.09.12 18:57:42

У меня тоже есть вопрос - в финальной версии вада планируется добавлять новые GFX (названия уровней, заставка между уровнями)?
Ameba
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 12 points
2318

Doom Rate: 2.17
Ссылка на пост №37 Отправлено: 22.09.12 18:57:42

http://en.wikipedia.org/wiki/Bethlem_Royal_Hospital
1 1
Raise
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 34 points
306

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №38 Отправлено: 22.09.12 19:13:33

Memfis :
Конечно же там должны быть монстры

да зачем? оно же и так хорошо тем, что необычно.
Plut :
Вообще-то там нужно подойти к ключу с другой стороны.

в том то и суть, что не нужно. разбегаемся и так подбираем
Antroid, да, в новой версии бага с секретами уже нет. с удовольствием перепрошёл с фистом онли и заметил: так и должно быть, что отсюда, барон и какодемоны убиваются фистом без проблем?
Скрытый текст:


Plut, а не нужно никого заставлять играть на UV. давно пора всех тащить на найтмар, а то хрен найдёш сервер с найтмаром.
Plut
- Major -
Next rank: = Major = after 108 points
1862

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №39 Отправлено: 22.09.12 19:16:59

Raise :
в том то и суть, что не нужно. разбегаемся и так подбираем

У тебя то самого так получилось сделать? В вадах полно ключей на платформах 64*64. Так взять ключ - это довольно сложный спидраннерский трик. Если это у тебя вышло, это наверняка было случайностью
Raise
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 34 points
306

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №40 Отправлено: 22.09.12 19:33:55

Plut :
Так взять ключ - это довольно сложный спидраннерский трик.

*facepalm*
Скрытый текст:



если это называется сложным ... ну я тогда даже не знаю.
а вообще это решается довольно просто.
Страница 2 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - Bedlam [beta]

Игнор-лист
© iddqd.ru