Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Huge Slime Reservoir Nearby. Экстремальный геймплэй.
   Список разделов - Мегавады и уровни - Huge Slime Reservoir Nearby. Экстремальный геймплэй.Ответить
АвторСообщение
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №1 Отправлено: 20.11.12 22:11:01

Короткая карта на тему Doom-стройка. Толстые монстры, тяжелое оружие, узкие пространства, "будет очень больно, будет так трагично" - сохраняться обязательно, уровни сложности не делал - трешачок и есть трешачок... спидраннеры и просто хорошие игроки при знании планировки просто пробегут это за 30 секунд, без знания за 60 - карта абсолютно линейна и даже не содержит ни одного ключа...
На что похоже (один скриншот):
Скрытый текст:





Можно конечно наделать их хоть хоть десять, но с такой мелкой карты это просто смешно, этот трешачок изготовлен за один заход за 6 часов.



Сюжет на 5 ку:
Скрытый текст:

Вы узнали, что есть такой огромный резервуар с зеленой радиактивной жижей и решили посмотреть, все оказалось много сложнее, сам резервуар вам посетить не удалось, но зато вы смогли посетить одну из его вспомогательных служб: монстры перебили всю охрану, ворота шлюза остались открыты.



Ссылка, запускать в GZDoom:
http://rghost.ru/43001849
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №2 Отправлено: 21.11.12 02:21:13

Прикольная сценка с вертикальным геймплеем, приятно выглядящая и с одной из любимых мидишек. Мне нравицца.
1 1 3
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №3 Отправлено: 13.01.13 18:25:09

Показалось угловато, хотя да, стройка же. Но ямы и котлован со сваями можно сделать правдоподобнее. Арч наверху бригадир или крановщик?
1 1 3
Arsenikum
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 56 points
1584

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №4 Отправлено: 13.01.13 18:51:12

4:33 95-20-100, куча сейвов.

А вот это что было?



И это... порт-то хоть указывай. А то я в прбум пробовал запускать, говорит, что не понимает хексеновский формат файлов :ha:.
3 1
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №5 Отправлено: 13.01.13 19:40:57

Точно баг, в первой залитой версии его не было, времени много прошло, я успел какой-то предмет потестировать в этом ваде и забыть, ссылку поменял...


BeeWen [B0S] :
Арч наверху бригадир или крановщик?

Вот оно как выглядело два года назад:




ямы и котлован со сваями можно сделать правдоподобнее


Это чтобы по ним можно было сверху пробежать и пройти пока какодемоны спаунятся, но это уже на удачу получается через раз, спрыгнуть на столб выхода пока много какодемонов сложно. Еще думал, по примеру такого котлована в Зове Припяти, игроков прыгать по кругу заставить, но посчитал слишком сложно.
raritetum
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 2.54
Ссылка на пост №6 Отправлено: 17.01.13 01:21:48

Странно, почему я не видел ни какодемонов, ни арча? Еще интересно, есть ли выход из кислоты, или это такое проявление фатализма?

Вообще карта сначала показалась бессмысленной. Но в общем она прикольная. Бочки - я с вами дружу. Еще бы устроил на карте парочку сцен самоубийств монстров с помощью тех же бочек, было бы хорошо, и вписывалось бы.
1
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №7 Отправлено: 17.01.13 08:55:11

raritetum :
Странно, почему я не видел ни какодемонов, ни арча? Еще интересно, есть ли выход из кислоты, или это такое проявление фатализма?


Арч на самой высоте, какодемоны спауняся на столбе выхода скриптом, вроде их 6 штук. Туннель из ямы с кислотой есть, в том числе там ваялется труп и рядом куча арморбонусов, вроде я их 50 штук поставил - своего рода шутка и одновременно компенсация за заплыв.
А смысл карты был сделать что-то в стиле Мемфиса, после нее попытался сделать такой же городской уровень.




Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Huge Slime Reservoir Nearby. Экстремальный геймплэй.

Игнор-лист
© iddqd.ru