Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
DeadEnd
   Список разделов - Мегавады и уровни - DeadEndОтветить
АвторСообщение
Chaingunner
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 20 points
370

Doom Rate: 1.78
Ссылка на пост №1 Отправлено: 28.12.12 04:19:03

Маленький ванильный уровень для Ultimate Doom.

Заменяет E4M1.
http://www.speedyshare.com/43jr7/Deadend.wad
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №2 Отправлено: 28.12.12 05:02:27

FDA. Приятная Е4 карта, хотелось бы чуть пожёстче правда, а то только один всего момент заставил напрячься - там где чё-то открылось и попёрли какодемон, лост соулы, импы ещё кажется... Вот это весело, а остальное простовато. Можно было например каких-нибудь телепортирующихся монстров добавить в западное здание, как раз в духе эпизода было бы. А то там пусто как-то.

И ещё восточное здание я бы сделал пообъёмней снаржи, а то там боковые стенки почти как картонки выглядят... надеюсь понятно о чём я.)
Дизайн очень красивый.
1 1 3
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №3 Отправлено: 28.12.12 05:06:02

Прошел на УВ с первой попытки на сотки. Несложно, но и я бы не сказал, что совсем уж легко (для меня). На ХМП может и легко было бы.
Карта выполнена интересно и со вкусом. Единственный минус - очень короткая. Я бы еще поиграл. Как первая карта эпизода - самое оно. Так что надеюсь, что эпизод будет.
9 2
Chaingunner
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 20 points
370

Doom Rate: 1.78
Ссылка на пост №4 Отправлено: 28.12.12 05:27:32

Memfis
Спасибо за демку. Так же я заметил баг с демоном, добавлю побольше монстров, но боюсь тесно слишком будет, здание тоже поправлю.
Печенька
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 19 points
371

Doom Rate: 0.94
Ссылка на пост №5 Отправлено: 28.12.12 14:12:18

Chaingunner
Хорошая карта, только в комнате с рокетлянчером надо добавить открывающиеся двери, чтоб жизнь медом не казалась.
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №6 Отправлено: 28.12.12 18:32:38

Вполне хорошая красивая короткая карта... в отличии от работ Мемфиса резко обрывается, нет логической завершенности, ощущение будто это вырванная из контекста карта эпизода.

Дальше напрашиваются думпещеры такой же протяженности, которые уже все видели не один десяток раз, я бы с тоски помер их рисовать, еще один комплекс таких же непонятных зданий, все зацикленно, рядом со стартом вход в финальную локацию, и вполне можно поместить на видном месте соулсферу берущуюся при возвращении. И еще может быть локация перед этой, сейчас как-то сразу становится жарко.
BigMemka
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 64 points
626

Doom Rate: 2.52
Ссылка на пост №7 Отправлено: 28.12.12 20:00:00

Аккуатная карта. Про то что она маленькая и хорошая по моему говорить моветон. Собрать бы тебе
Chaingunner все твои карты, или с Мемфисом скооперироваться и создать такой микс из несвязанных между собой и в разных стилях мегавад. Было бы интересно посмотреть на результат.
1
Rising
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 3 points
167

Doom Rate: 0.57
Ссылка на пост №8 Отправлено: 28.12.12 21:15:29

Всего одна мапа, и маленькая, никакого экшена.
Arsenikum
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 56 points
1584

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №9 Отправлено: 28.12.12 23:07:28

3:51 100/100/100 Сдох 2 раза в начале.
Север карты совсем без монстров. Нет ловушек после синего и особенно желтого ключей.
А так нормальная карта.
3 1
Chaingunner
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 20 points
370

Doom Rate: 1.78
Ссылка на пост №10 Отправлено: 02.01.13 04:05:18

BigMemka :
Собрать бы тебе
Chaingunner все твои карты, или с Мемфисом скооперироваться и создать такой микс из несвязанных между собой и в разных стилях мегавад. Было бы интересно посмотреть на результат.

Про то, чтобы с Мемфисом скооперироваться это неплохая идея, но не думаю, что Мемфис согласится, так как он говорил несколько раз, что маппинг для него - это сплошное мучение.А у меня не получается сделать вад из трёх и более карт.
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №11 Отправлено: 02.01.13 04:34:08

^^ Ну вообще у меня получше пошло дело когда я стал рисовать "геймплейно-ориентированные" карты, т е в первую очередь учитывать геймплей при маппинге. Думаю, сейчас мне вполне нравится работать над двумя вадами, которые я делаю.
Но кооперироваться действительно не очень хочу т к мне не нравится когда надо находить компромиссы (у всех же своё видение, соавтора не заставишь делать всё именно так как тебе бы хотелось)...
1 1 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - DeadEnd

Игнор-лист
© iddqd.ru