Сайт Doom Power
 ПоискПоиск  ДумерыДумеры ВходВход
DDC - Doom do christmas!
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - DDC - Doom do christmas!
Автор Сообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 19.10.05 21:05:54

Кто хотел скачать DDC от Cherepoc для Doom Legacy - качайте временно выложил:

http://iddqd.ru/upload/ddc.rar (6Mb)

P.S. мне он не очень. Не забудьте включить OpenGL в Doom Legacy, software не заработает.
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 20.10.05 12:28:45

нет череп технология конечно супер, но прости она реально не в то русло направлена. Фич много, видел камеры 3д полы и прочее но уж больно все занудно и по децки. Да и маппинг далеко не блистает.
DrKugelschreiber
- Hard Frag -
Next rank: (-= Super Frag =-) after 12 messages
13

Сообщение Отправлено: 20.10.05 14:48:39

Ak-01 :
нет череп технология конечно супер, но прости она реально не в то русло направлена. Фич много, видел камеры 3д полы и прочее но уж больно все занудно и по децки. Да и маппинг далеко не блистает.

Напрасно вы, батенька так.
Технически это - энциклопедия Легаси, а по содержанию - прикольная и оригинальная вещь, не рядовая.
Я как скачал - играл недели две и при этом ржал и катался по полу не переставая. Evil or Very Mad
Вывод однозначен - DDC должен постоянно лежать на iddqd! 8)

Mazter, мы уже спорили на эту тему. Твоя позиция известна, но нужно учесть и вкусы тех, кому DDC по кайфу, их немало.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
212

Сообщение Отправлено: 20.10.05 14:57:57

DrKugelschreiber :
Mazter, мы уже спорили на эту тему. Твоя позиция известна, но нужно учесть и вкусы тех, кому DDC по кайфу, их немало.

Без проблем, я выложу DDC, если люди которым нравится DDC оставят здесь побольше своих отзывов.

P.S. Я тоже смеялся над DDC - этож надо было такое придумать. Фантазии Черепка воплотились в жизнь...
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 20.10.05 22:41:56

DDC отличная энциклопедия - тут спору нет. Но какойто он стремный Smile А лежать однозначно должен
MorPeh
-= Super Frag =-
Next rank: ( Frags Commander) after 4 messages
31

Сообщение Отправлено: 21.10.05 06:52:13

ИМХО Вообще идея хороша, но вад мелковатый, уровни короткие, а в целом идентично Ak-01.
Olax_[DST]
Frags Commander
Next rank: (- Basic Marine -) after 8 messages
37

Сообщение Отправлено: 21.10.05 12:36:38

Прикольно! На сайт лучше выложить. Много хитростей legacy понял как делать.
Cherepoc
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 14 messages
71

Сообщение Отправлено: 21.10.05 14:11:33

Дык.. молодой ещё был, неопытный... Когда я начинал делать DDC, я ещё не знал как мапить! А тем более скриптов не знал... Я не очень гуд в дизайне, но технология всем нравится.
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 21.10.05 18:58:51

Cherepoc :
Дык.. молодой ещё был, неопытный... Когда я начинал делать DDC, я ещё не знал как мапить! А тем более скриптов не знал... Я не очень гуд в дизайне, но технология всем нравится.
\

Череп - садани нам отличный лэвэлок для легаси чтоб все серанули в штаны от офигения, ато чето наши мапперы давно перестали меня удивлять... Сделай чтонить в стиле дуум темное мрачное с кишками. Понасувай туда фич легаси - пускай 1 лэвэл но монументальный!
Cherepoc
-= Heavy Marine =-
Next rank: (-= Super Marine =-) after 14 messages
71

Сообщение Отправлено: 21.10.05 19:09:02

Я что сейчас делаю (ответ - воид)? Ну, если ты не про воид, то может подскажешь идейку и расскажешь поподробнее что значит "тёмное мрачное с кишками"?
Ak-01
Marines Commander
Next rank: (General Marine) after 71 messages
149

Сообщение Отправлено: 21.10.05 19:55:00

Cherepoc :
Я что сейчас делаю (ответ - воид)? Ну, если ты не про воид, то может подскажешь идейку и расскажешь поподробнее что значит "тёмное мрачное с кишками"?
ICQ
Страница 1 из 1 Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - DDC - Doom do christmas!

© phpbb.com